 Национально-освободительное движение
 Национально-освободительное движение 
Создана: 22 Декабря 2014 Пон 9:29:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 25380
- 
Цель Национально-Освободительного движения – восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Мы – за национальный курс и территориальную целостность России.
 
 Наше великое государство – находится на историческом перепутье!
 
 Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
 
 Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического предательства Горбачева Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
 
 Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
 
 Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
 
 Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
 
 Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
 
 При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
 
 Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!
 
 Мы – новая политическая сила, которая способна изменить нашу страну!
 
 Мы призываем вступить в свои ряды всех, кто неравнодушен к будущему России и осознает реальность той проблемы, которую призвано решать наше политическое движение!
 
 Наша страна — наши правила!
 Победа будет за нами!
 
 Материалы взяты с сайта [внешняя ссылка]
 Также сайт [внешняя ссылка]
 Канал на ютубе [внешняя ссылка]
 
 Высказывайте свое мнение по данной теме
- 
А давай предположим что в это производство было вложено ну скажем 10 млн $, его запустили, они стали производить пленку, а ее цена 1000 рублей за метр и она никому не нужна, ну не нужна. Производство потихому закроют, потери на балансе госудасртва и все. Обычный сценарии в России
- 
СанькаО писала :  Изгаильская безвкусная, говорят знающие люди. :  Изгаильская безвкусная, говорят знающие люди.
 А по мне так ничё. Конечно же ни о каком сравнении с дачной и речи быть не может  
 
 СанькаО писала :  Поэтому истинно русския патриоты выкапывают под снегом грядку и сажают истинно русскую редиску. :  Поэтому истинно русския патриоты выкапывают под снегом грядку и сажают истинно русскую редиску.  
 Можно же и в теплице. Под снегом полоть неудобно  
 
 СанькаО писала :  Хотя, спрашивается, на)(уя зимой есть редиску, когда есть квашеная капуста и соленые огурцы? :  Хотя, спрашивается, на)(уя зимой есть редиску, когда есть квашеная капуста и соленые огурцы?  
 Дык для меня ж всё равно и то, и то, и то в магазине. Капусту не солю, огурцы с помидорами не мариную, хотя и дача есть... Не умею. 
- 
да с фуяли загуляли то? не ссикилите, тушенки в случае войны на всех хватит! хорош ссикилить! а то войну накликаете своим невежеством!!!
 
 ПРОРВЕМСЯ!  
 
 специально для тех, у кого говно-настроение (смотреть до конца!)
 [внешняя ссылка]
- 
- 
Dm1gorev1ch писал : :
 Дык для меня ж всё равно и то, и то, и то в магазине. Капусту не солю, огурцы с помидорами не мариную, хотя и дача есть... Не умею.  
 
 Дык, женись тогда.
- 
 Слушай мамочку... Ругай, бей, за косы по полу таскай... Нравится?  
 
- 
- 
- 
- 
- 
Cutery писал :  [внешняя ссылка] :  [внешняя ссылка]
 
 Вот Путин говорит что ЦБ это лавочка ФРС, и это в законе прописано РФ
 
 Да ладно. Он говорит, что в уставе ЦБ не написано про контроль безработицы, как у ФРС.

 Политика
 Политика















