Автомобили из Кореи под заказ. 
Создана: 27 Июня 2014 Птн 12:41:40.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 17874
- 
Корейско-Российская компания ООО «АвтоЮК» занимается поставками легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники напрямую (без посредников) из Южной Кореи на любой вкус и бюджет.
[внешняя ссылка]
[внешняя ссылка]
Посетилялям этого форума сделаем скидку на комиссию компании 15%! - 
 - 
avtoyuk55 писала
 :   бездоказательно нас спекулянтами и врунами называете?  
А вы парируйте грамотно и без нытья в стиле "меня обкакали...".
Выложите простой пример:
Стоимость в корее+растоможка+доставка+наш гонорар=цена авто. И гонорар свой укажите фиксированый за фиксированую услугу, внятно расписаную по этапам. Могём? Если да - вашего обидчика на куски тут разорвут Омский форум он такой. А если нет то уж не робщите - спекулян так спекулянт.
А то наше родное правительсво уже который год старается - чтоб ввозить подержаное авто предельно глупо, и таки у него получилось - а тут вы! Возить корейцев мега как круто! Все кто против холи!
Здрасти приехали - муд*к*ми обзываете всех кто с вами не согласен. Так что не обессудте - спекулянт! Ату его ату! - 
 - 
Раз для вас это чушь, спорить не буду. Доказывать что-то, парировать - мы не в суде. Насчет комиссии компании она всегда стабильна - 30 т.р.
Расписать конкретное авто по цене, растаможке, доставке и комиссии мы можем. 








