 Кого с форума вы знаете (видели)
 Кого с форума вы знаете (видели) 
Создана: 02 Июля 2005 Суб 12:29:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2537 (+9), просмотров: 872671
- 
Стало очень интересно....просто были форумовки..там были разные люди..
 -Вчера познакомился..с Мерзким животным...(был приятно удивлён)
 ну а так с форума общался с:
  фунтиком фунтиком большой черепахой большой черепахой романей романей зерокулом зерокулом лючкой лючкой зераксом зераксом капуртом капуртом казантипом казантипом ой скока вас даже не вспомню...всех ой скока вас даже не вспомню...всех
  Зоод Зоод Артя Артя 
- 
- 
- 
Соня, в ките нас видела?  
 
 
 Это был не онDayran писал :  Если не ошибаюсь, то в субботу в драмтеатре видел товарища Boyarin_law. Знаю его только по фото, так что возможно это был и не он. :  Если не ошибаюсь, то в субботу в драмтеатре видел товарища Boyarin_law. Знаю его только по фото, так что возможно это был и не он.  
 
 
 На форуме все то же.
 Борцуны аля виртуэль ведут классовую борьбу, стрингер прыгает вокруг... ничего не меняется 
- 
Boyarin_law писал :  Соня, в ките нас видела? :  Соня, в ките нас видела?  
 
 Это был не он   
 
 
 На форуме все то же.
 Борцуны аля виртуэль ведут классовую борьбу, стрингер прыгает вокруг... ничего не меняется  
 
 В аду я тебя видал.
- 
- 
 Гражданин боярин. Вопрос висит у тебя в личке уже таки с неделю.
 Скажи пожалуйста. Что является правоустанавливающем окУментом на недвижимость (дом) и землю!!!
 Родственник приехал и хочет купить. Мне хоть и некогда, но его жалко. И неохота тетям из агенств ежли чо ломать челюстя в воспоминании о 90-стх. А от совсем письки страх потеряли.
 Позовчерась пришлось напомнить одному агентству, что врать плохо и быдлонаезды чреваты. Вернее агенту и его сотоварищам... Как окунулся молодость.
 
 Кстати ... Никому семерка не нужна? По доверке...
- 
 
 ты тоже у нас сегодня был? ну набрал бы меня, номер то есть  
 
 
 
 сначала в Ките, вы в кафетерии сидели, потом у нас в Посуде на стульчике у информатора. тяжело ей видимо в такую то духоту 
- 
- 
tolik писал :  Стало очень интересно....просто были форумовки..там были разные люди.. :  Стало очень интересно....просто были форумовки..там были разные люди..
 -Вчера познакомился..с Мерзким животным...(был приятно удивлён)
 ну а так с форума общался с:
  фунтиком фунтиком большой черепахой большой черепахой романей романей зерокулом зерокулом лючкой лючкой зераксом зераксом капуртом капуртом казантипом казантипом ой скока вас даже не вспомню...всех ой скока вас даже не вспомню...всех
  Зоод Зоод Артя Артя  
 Кто все эти люди?
- 
Mikael72 писал :  Что является правоустанавливающем окУментом на недвижимость (дом) и землю!!! :  Что является правоустанавливающем окУментом на недвижимость (дом) и землю!!!
 В твоей ситуации это будет скорее всего свидетельство о регистрации права, выданное росреестром/юстицией и так далее, такая бамажка А4 на цветном бланке, который без принципиальных изменений дошел до наших дней. Либо регистрационное удостоверение, если регистрировали в 90-е годы, там бумажка А5 с частично напечатанным текстом.
 Могут быть варианты, если дело было совсем в волосатые года или с землей в те же 90-е, там был полный бардак, это может быть например какое-то свидетельство о праве собственности на землю, выданное устьзапескоструйской администрацией.
 
 Это в так, сказать, обычном смысле.
 В смысле "от Росреестра" это договор, решение суда, справка о выплате пая и так далее, т.е. то, на основании чего производится регистрация.
 
 В любом случае перед сделкой надо будет запрашивать информацию о правообладателе.
 
 
 В личке, кстати, нифига от тебя нету.
 
 
 Да не, не в погоде дело, просто находились сегодня много, до кита в бау долго гулялиSonya118 писала : потом у нас в Посуде на стульчике у информатора. тяжело ей видимо в такую то духоту : потом у нас в Посуде на стульчике у информатора. тяжело ей видимо в такую то духоту    
 
 Людимый писал : хотел подойти : хотел подойти
 Еще одна хотелка с очередной причиной 
- 
 Это бесит. Висит от 2 числа еще. Вопрос решен самостоятельно, а писька даже не получена.
 Пы. Сы.
 Решение суда моет быть правоустонавлиающим документом? Причем решение о признании, а не на право собственности ... Покупать хочет у детдомовца с невыписанным опекунм.
 Пилят. Чуйствую, что придется еще ченить отморозит у горе-риэлторов. Какого х у * я страху то не знают? Договора подписывают неглядя. Это новая мода - риэлтор ИП?
 ПЫ СЫ.
 Никому семерка по доверке не нужна?
 Чесслово мы невиноваты
  
- 
Mikael72 писал :  Решение суда  моет быть правоустонавлиающим документом? :  Решение суда  моет быть правоустонавлиающим документом?
 Может.
 
 
 Что написано в резолютивной части решения, после "РЕШИЛ:"?
 
 
 Пфщщ... люди контракты на сотни миллионов не глядя подписывают с такими условиями, что лучше повеситься, чем попытаться полностью выполнить, а ты про какое-то там жилье... когда в глазах как у кота в "Томе и Джерри" знак доллара встал, ничего не читают.

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.





















