 Ищу мужа для своей подруги
 Ищу мужа для своей подруги 
Создана: 07 Мая 2014 Срд 21:47:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 417, просмотров: 138407
- 
Вернее ищу двух мужей для своих младших подруг, обеим чуть за 30.
 
 Первая подруга казашка ищет парня до 35, исключительно казаха, она большую часть года живет в Греции, поэтому ей некогда вплотную заняться поисками суженого, очень положительная девушка, она небольшого роста, умница и красавица.
 
 Вторая девушка русская омичка, найти ей парня сложновато, так как она рослая такая дама, породистая, я бы сказала, а потому большой отсев уже по росту, спокойная, домовитая и красивая наша Оленька, думаю, мужчине, который станет её мужем очень повезёт в жизни.
 
 Время у девчонок тикает, а у каждой простые человеческие желания, хочется семью, детей, ну и без мужа, сами понимаете, как-то всё это не совсем возможно...и...Есть ли у кого на примете парни, желающие того же, давайте их для начала познакомим Вот такая просьба Вот такая просьба 
- 
Hideaki писал : :
 Пфф. Больше видимо сказать нечего) Пример бы живой привели, молодого или не очень человека, не обремененного отношениями, хотя бы браком. С зарплатой свыше 100 т. И согласного разделить свою жизнь с дамой за 30.
 я так думаю, что все с доходом в 100к уже женаты 
- 
Mad Hatter писал(а) :  Как все на цифру в 100 т.р. возбудились. А что не так? Кристина права, у нее такие запросы, это её личное мнение, ей нужно столько, имеет право, кому-то будет хватать и 20 т.р., а кому-то будет мало и 1 млн. р. И все будут по своему правы, потому что у каждого свой уровень потребностей, привычек. :  Как все на цифру в 100 т.р. возбудились. А что не так? Кристина права, у нее такие запросы, это её личное мнение, ей нужно столько, имеет право, кому-то будет хватать и 20 т.р., а кому-то будет мало и 1 млн. р. И все будут по своему правы, потому что у каждого свой уровень потребностей, привычек.
 
 Лично у меня вызвало возмущение не 100 тыр, а отношение к понятиям как "выживать" и "нужда". Неужели надо пережить такие события как в 40е года прошлого века, что бы нынешнее поколение начало понимать всей тяжести этих понятий и что главное в жизни не наличе всех благ для комфортного проживания, а собственно жизнь и жизни близких.
 Mad Hatter писал(а) : :
 Пару месяцев назад я был именно таким примером. Хотя "дама за 30" в моем случае это максимум 31.
 Не про вас ли выше разговор шел?)
- 
 да ладно. было высказано предложение спросить у дам, сколько надо - сказали сотку. а по сути - средняя по городу зп в 15-20 тысяч при родившей жене на троих (а то и на больше) - это имхо именно выживать. 50 - уже не напрягаясь. 100 - не отказывая себе в удовольствиях. как-то так.Hideaki писал :Лично у меня вызвало возмущение не 100 тыр, а отношение к понятиям как "выживать" и "нужда". Неужели надо пережить такие события как в 40е года прошлого века, что бы нынешнее поколение начало понимать всей тяжести этих понятий и что главное в жизни не наличе всех благ для комфортного проживания, а собственно жизнь и жизни близких. :Лично у меня вызвало возмущение не 100 тыр, а отношение к понятиям как "выживать" и "нужда". Неужели надо пережить такие события как в 40е года прошлого века, что бы нынешнее поколение начало понимать всей тяжести этих понятий и что главное в жизни не наличе всех благ для комфортного проживания, а собственно жизнь и жизни близких.
 и да, если таки относиться к слову выживать, как не дать всем троим умереть, то наверно даже при зарплате в ноль рублей на семью, есть реальные шансы.
- 
просто Паха писал:средняя по городу зп в 20 тысяч при родившей жене на троих (а то и на больше) - это имхо именно выживать. 50 - уже не напрягаясь. 100 - не отказывая себе в удовольствиях. как-то так.
 Именно это я и имела ввиду, спасибо за доходчивое объяснение.
 
 Hideaki писал :  главное в жизни не наличе всех благ для комфортного проживания, а собственно жизнь и жизни близких. :  главное в жизни не наличе всех благ для комфортного проживания, а собственно жизнь и жизни близких.
 Морализатор 80 level. Мужчина, где я написала, что не дорожу жизнью близких? Вы там белены объелись или вас током ударило? Я о здоровье своих близких забочусь поболее, чем о себе, благо, есть возможности. То, что сумма в сотку для вас неподъемная - уже все поняли. И я соглашусь, что далеко не каждый может ее заработать, потому что обстоятельства у всех разные. Но это не значит, что нельзя ставить перед собой целей, тем более, достижимых, как эта цифра. Мы тут не обсуждаем заоблачные позиции в рейтингах Форбс.
- 
просто Паха писал :да ладно. было высказано предложение спросить у дам, сколько надо - сказали сотку. а по сути - средняя по городу зп в 15-20 тысяч при родившей жене на троих (а то и на больше) - это имхо именно выживать. 50 - уже не напрягаясь. 100 - не отказывая себе в удовольствиях. как-то так. :да ладно. было высказано предложение спросить у дам, сколько надо - сказали сотку. а по сути - средняя по городу зп в 15-20 тысяч при родившей жене на троих (а то и на больше) - это имхо именно выживать. 50 - уже не напрягаясь. 100 - не отказывая себе в удовольствиях. как-то так.
 и да, если таки относиться к слову выживать, как не дать всем троим умереть, то наверно даже при зарплате в ноль рублей на семью, есть реальные шансы.
 Полностью с вами согласен, но дело в том что было озвучено что при доходе меньше сотки не жизнь а выживание. Что меня и задело, т.к. очень много у меня знакомых вполне живут себе и с доходом в 30 тыщ и меньше. И стоит различать понятия "нуждаться" и "хочеться..".
- 
Hideaki писал :было озвучено что при доходе меньше сотки не жизнь а выживание. :было озвучено что при доходе меньше сотки не жизнь а выживание.
 Было озвучено вот что:
 =Ай-Ти Тина= писала : иметь возможность хоть что-то есть, носить и перебиваться - это называется "выживать". : иметь возможность хоть что-то есть, носить и перебиваться - это называется "выживать".
 Если вам будет понятнее, то фраза означала следующее: если человек довольствуется какой попало едой, экономит на одежде, занашивая до дыр имеющуюся, ожидая зарплату как манну небесную и еле сводя концы с концами, то это называется "нуждаться". В следующий раз потрудитесь вникать в написанное и не перевирать слова человека, которого угораздило наступить в диалог с вами.
- 
=Ай-Ти Тина= писала : :
 Я лично нуждаюсь во всем вышеперечисленном. А иметь возможность хоть что-то есть, носить и перебиваться - это называется "выживать". Ну, опять же, у кого какие понятия об одном и том же.
 Вот как звучала фраза полностью, после того как вы озвучили куда надо тратить эту сотку. Которая лично у меня кроме как отваращения к культу "потребления" и людям живущим согласно ему не вызывает.
 И где я врал? То что вы имеете в виду то и пишите, а то пишете одно, а оказывается имеете в виду совсем другое, хотя это обычное дело.
- 
Hideaki писал : И где я врал? То что вы имеете в виду то и пишите, а то пишете одно, а оказывается имеете в виду совсем другое, хотя это обычное дело. : И где я врал? То что вы имеете в виду то и пишите, а то пишете одно, а оказывается имеете в виду совсем другое, хотя это обычное дело.
 Вам разжевали еще раз, что имелось ввиду. Если вы не способны вникнуть или не имеете на это желания - завязывайте спор. Как правило, я тщательно подбираю слова, именно поэтому во фразе присутствуют слова "хоть что-то", которые указывают на довольствие самым малым в контексте обсуждаемого: "Хоть что-то носить", "хоть что-то покушать".
 
 С отвращением надо что-то делать. Подарите кому-нибудь жилье, если оно есть, и езжайте в отдаленные поселения - там айфоны не будут вас раздражать 
- 
Hideaki писал : :
 Вот как звучала фраза полностью, после того как вы озвучили куда надо тратить эту сотку. Которая лично у меня кроме как отваращения к культу "потребления" и людям живущим согласно ему не вызывает.
 И где я врал? То что вы имеете в виду то и пишите, а то пишете одно, а оказывается имеете в виду совсем другое, хотя это обычное дело.
 уважаемый, закругляйтесь уже, а?
 все уже всё поняли и выводы сделали..
 если электрик зарабатывает 25к в мес. и этим доволен, вам самое место обсуждать 40-е годы в другой ветке, СССР 2.0, например.. про нужду там, про голод и айфоны ну и т.д.
- 
 Вы совсем с головой не дружите?энауэнэ писала :  что-то мне вот про 15-20 средней зарплаты не верится. Уже года 4 назад у меня была зарплата от 40, и про 40 говорили как про среднюю :  что-то мне вот про 15-20 средней зарплаты не верится. Уже года 4 назад у меня была зарплата от 40, и про 40 говорили как про среднюю  
 15-20 - это уж можно сидя дома, в интернетах зарабатывать. Реальная(а не по официальным отчётам) средняя зарплата в Омске 12-15 тыс рублей! А за 20-25 тыс многие вкалывают! 40 это уже зарплата зама нач.цеха на том же шинном! Реальная(а не по официальным отчётам) средняя зарплата в Омске 12-15 тыс рублей! А за 20-25 тыс многие вкалывают! 40 это уже зарплата зама нач.цеха на том же шинном!
- 
леха зверь писал:Вы совсем с головой не дружите?40 это уже зарплата зама нач.цеха на том же шинном!
 Ой, ну что вы так грубо с девушкой...
 Мы же сейчас по сути не зарплату, а доход обсуждаем, который может из многих заработков складываться.
- 
 Когда человек говорит откровенную глупость или провокацию то мне сложно дипломатию разводить!=Ай-Ти Тина= писала : :
 Ой, ну что вы так грубо с девушкой...
 Мы же сейчас по сути не зарплату, а доход обсуждаем, который может из многих заработков складываться.

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.

















