 Продам лопаты из рельсовой стали
 Продам лопаты из рельсовой стали 
Создана: 22 Марта 2013 Птн 15:08:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 328, просмотров: 160126
- 
• Изготовлены лопаты из рельсовой стали марки К78ХСФ, из этой же изготавливают рельсы Р65Н-М76-12,5-0 категории В (высшая категория согласно ГОСТ Р 51685-2000);
 
 • в процессе производства лопаты проходят закалку, что доводит их прочность и долговечность до высокого уровня, который недоступен лопатам, выполненным из ""бытовых"" и ""порошковых"" сталей;
 
 • сталь марки К78ХСФ является конструкционной сталью (углеродистая микролигированная, мартеновского производства), следовательно, она во много раз прочнее, термо и износоустойчивее, чем обыкновенная сталь;
 
 • лопаты пригодны не только для эпизодичного применения (бытовые цели: дача, огород и т.д.), но и для постоянного использования в режиме повышенного износа в промышленных целях (дорожно-строительные работы; работа на стройках, добывающих щебень и песок в карьерах и т.д), там, где лопаты, должны быть прочными, долговечными, термостойкими.
 
 Адрес и Контакты ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!!
 
 адрес: Омская 73. ООО "Технологии Строительства" тел: +7 908 118 93 28, +7 913 631 73 02
- 
- 
Приветствую всех форумчан. Подскажите кто приобрел лопаты - удалось за лето протестировать? В ассортимент поступил новый вид лопат. "Штыковая прямоугольная". Цена 155 руб. (без черенка).
 [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
keeperok писал :  протестировал, обычные лопаты, лучше китайских :  протестировал, обычные лопаты, лучше китайских
 но мне попался брак, шов где черен не проварен....
 в целом лопата как лопата.....
 Брал, штыковые - понравились раскидывал битый кирпич. Совковую не протестил ещё. Отсутствие шва на штыковой - так задумано.
- 
Брал штыковую универсальную. Отлично перекапывать огород! После неё вообще не то, обыкновенной штыковой копать. Но вот корни выкорчёвывать не очень.Чё то как-то не то.Черенок похрустывает,хотя сам виват,надо его было дальше по выемки загонять.
 Понравился способ крепления,сбоку отверстия.
 Хотим ещё у вас взять ту,что под номером 1. Простая копательная, Ей наверно проще корни у кустов перерубать?
 Скидки для ОФ остались? Сколько скините?  
 А вот ваши поставщики, они саперные лопатки не выпускают? Если сталь крепкая,был бы ходовой товар или ей называют туристическую?Надо кстати и её глянуть. 
- 
Скидки для ОФ остались? Сколько скините?  
 А вот ваши поставщики, они саперные лопатки не выпускают? Если сталь крепкая,был бы ходовой товар или ей называют туристическую?Надо кстати и её глянуть. [/quote] [/quote]
 Скидка в Силе. Под номером 1 "Лопата копальная остроконечная" (в простонародье ШТЫКОВАЯ). ЕЕ можно заточить и выкорчевывать!!!
- 
- 
- 
Дядька Пашка писал :  взял бы пару лопат штыковых (землю перекапывать). Но могу только вечерами. Если б на левом берегу словиться например..... денег за них могу заранее на карту сбера перевести для надежности. мой тел 8913-628-04-63 ну или в личку напишите. :  взял бы пару лопат штыковых (землю перекапывать). Но могу только вечерами. Если б на левом берегу словиться например..... денег за них могу заранее на карту сбера перевести для надежности. мой тел 8913-628-04-63 ну или в личку напишите.
 
 ответил
- 
- 
- 

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама



















 
 


