 Не берите в пример Москву, пожалуйста!
 Не берите в пример Москву, пожалуйста! 
Создана: 01 Апреля 2014 Втр 10:16:37.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 27454
- 
Жилья в Москве нет и построить его невозможно - нет необходимых для жизни условий. Диетологи не рекомнедуют употреблять в пищу овощи и фрукты, выращенные в 30-50ти километровой зоне вокруг Москвы. Какие в этом мегаполисе вырастают дети понятно из сказанного. Кем являются родители выращивающие в Москве своих деток, тоже ясно - садотеррористы. Поэтому не будем фантазёрами и убийцами народа - не стоит называть строения и помещения в Москве жильём.
 Надеюсь, у вас дела обстоят лучше.
 
 passer-by
- 
- 
 
 Неверно.
 Это место очень подходит для самореализации, но абсолютно непригодно для воспроизводства. О чём говорится в топике, т.к. многие про это забывают и автоматически становятся антинародными деятелями.
 
 passer-by
- 
Roman! писал :  Кто-то, что-то напутал. Я и сам удивлялся, пока не прочитал статистику - наибольшее количество долгожителей по стране, именно в Москве. Ещё и в пределах ТТК. :  Кто-то, что-то напутал. Я и сам удивлялся, пока не прочитал статистику - наибольшее количество долгожителей по стране, именно в Москве. Ещё и в пределах ТТК.
 
 Не ту статистику изучаете.
 
 Сколько недолгожителей вымерло или уехало из мест проживания долгожителей? Не путайте скопление с реальностью. Кроме этого уровень медицинского и иного обслуживания существенно выше чем в регионах, даже МО.
- 
- 

 Паранойя
 Паранойя






















