 Веселые газелисты
 Веселые газелисты 
Создана: 07 Июля 2006 Птн 17:34:49.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5767
- 
из присланного
 
 Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой <капсулы смерти> придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем.
 
 Стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
 Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал.
 Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
 Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал <подвинься> и уселся рядом со мной.
 Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся.
 Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания.
 
 Тем временем Газель окончательно заполнилась.
 Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит.
 Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера:
 <Ну и где этот мудак?!?!!>, к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
 <И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная:>.
 Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя.
 
 Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит <Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!>. Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал < Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!> Ответ: < да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!>.Опять молчание.
 Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех.
 Водила понял, что настал критический момент и сказал: < ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем>.
 Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться.
- 
- 
Веселых газелистов мало,это факт.
 Пошел (поехал) в гараж за авто и надеюсь попадется хотя бы грустный,но газелист тк автобусы до ДСК-2,это воспоминания из недалекого,но увы прошлого...
 А газелисты побаиваются туда заезжать из-за повальных облав людей в погонах.Очевидно,что у последних это стало гарантированным приработком к заработку.
- 
- 
- 
 
 А ты дотянешься?
- 
- 
- 
- 
Омск. ! Апреля. Я вечром от конечки еду домой, сажусь на переднее сиденье, рядом сидит друг водилы, маршрутка забивается трогаемся. Друг достает шкалик водки и два пластиковых стакана, в свой наливает водки водиле льет минералки (водку видно всем минералку только мне), говорит тост чокается выпивают, водила успокаивает пасажиров, типа я пьяный лучше вожу.
 Пьянка продолжается, после третьей стопки, в салоне паника и крики "Водитель мы жить хотим", а кто то с мобилы пытается рассказать об этом ментам, остановок через пять в салоне остался сидеть один человек.
 А вы говорите у нас водилы невеселые.
- 
 
 у нас в Омске тоже есть такие оригинальные водители. Привожу реальный пример из жизни.
 Этим летом, знакомый моего друга решил подзаработать денег и устроился работать водилой
 на садовый марширут! Ну хотелось как-то оригинально провести первый день на рабочем месте!
 И вот оно 7 часов вечера, в пазик залазят бабульки, дедульки...Все уселись! Знакомый мигом надевает
 на себя фашистскую каску (оригинальную), клеит под нос усы, а в руки берет точную копию немецкого автомата!!!  
 И в таком виде выходит в салон))) Вы бы видили реакцию людей, это непередаваемо! Одна бабулька чуть сознание
 не потеряла! Это было что-то! А когда он спросил: Товарищчи, кюда пойэдем! Вобщем это был финиш!
 Как не странно, но после данной шутки все остались на своих местах и поехали по домам! Вот так! 

 Юмор
 Юмор














 
 
 
  










