 Хроники Украинского майдана
 Хроники Украинского майдана 
Создана: 07 Февраля 2014 Птн 17:39:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1656, просмотров: 619278
- 
Что-то совсем братьев забыли.
 Стартовый ролик [внешняя ссылка]
 
 Девочку "украл "Беркут".
 Вот эта вот 19-ти летняя девочка, за 500 гривен согласилась снятся в видео о том что её похитили бойцы Беркута.
 
 Что скажете, верить никому нельзя?
 Правильно, никому нельзя.
 Мне можно(с)
- 
Страны члены ЕС не желают скидываться на помощь Украине,а вот Латвия поможет. Только сколько таких стран как Латвия нужно,чтобы найти 35 лярдов. [внешняя ссылка]
- 
RRRы(дубль) писал :  Ктоб Латвии самой помог! :  Ктоб Латвии самой помог!
 Долг центрального правительства Латвии на конец 2013 года в номинале достиг 8093 млрд. евро
 17 февр. 2014 г. - На конец января долг центрального правительства Латвии достиг 9,1 млрд евро, сообщила BNS заместитель руководителя Госказны
 Сала героям!
- 
Сегодня назначенные нелегитимной Радой и.о. министра внутренних Аваков дел ликвидировал Беркут, об этом он пишет в Facebook: "БЕРКУТА БОЛЬШЕ НЕТ. Подписал приказ номер 144 от 25 февраля 2014 года "Про ликвидацию специальных подразделений милиции гражданской безопасности "Беркут" (подробности на специальном брифинге завтра)"
 
 
 Больше сала, ада и трэша!
- 
lutz_omsk писал :много раз это слышал. но ни разу от умного человека :много раз это слышал. но ни разу от умного человека
 Если твоего серого вещества и эрудированности не хватает для того, чтобы понять человека - он не перестаёт быть умным, даже если с точки зрения твоей ограниченности он говорит странные вещи.  
 
 RRRы(дубль) писал :Сдаст Путин русских на Украине, для меня он станет следующим то же. :Сдаст Путин русских на Украине, для меня он станет следующим то же.
 Согласен.
- 
- 
Snarkenshtein писал :RRRы(дубль) писал ... :Сдаст Путин русских на Украине, для меня он станет следующим то же. :RRRы(дубль) писал ... :Сдаст Путин русских на Украине, для меня он станет следующим то же.
 Согласен.
 То есть на опрос АА ответ "Да"...
 Вот поэтому и просил не постить в том гнилом месте... 
- 
Maxwells demon писал :То есть на опрос АА ответ "Да"... :То есть на опрос АА ответ "Да"...
 Мой был ответ "нет". И остаётся. Такого, как там, я не хотел бы ни при каких обстоятельствах.
 
 Поясню своё "согласен". Я имел в виду, что если мы сейчас бросим русских на Украине, то стрелка моего относительно безразличного отношения к главе государства чётко качнётся от нейтрали в отрицательную сторону. Так ведь, не дай Бог, и голосовать можно начать ходить! 
- 
Взгляд с другой стороны. С демократической. Меня разозлило,но каждый сам определяет правоту слов изложенных в статье. [внешняя ссылка]
- 
Забрать и поделить!
 
 КИЕВ. 26 февраля. УНН. Европейский парламент принял директиву о конфискации активов, полученных в результате преступной деятельности, передает УНН со ссылкой на Польское радио.
 Принята во вторник директива позволяет государствам-членам конфисковать имущество, нажитое незаконно, даже если это прямо не связано с конкретным преступлением. Директива также помогает конфисковать имущество, переданное третьим лицам.
 Положениям директивы касаются замораживания активов в случаях, когда нет приговора из-за смерти подозреваемого, его длительной болезни или побега. Что касается использования конфискованного имущества: следовательно, в соответствии с директивой, его должны передавать на общественные и социальные цели.
 Европейский комиссар по вопросам юстиции, - комментируя голосование в парламенте, - сказала, что "это хорошая новость для граждан и экономики". Сесилия Мальстрем подчеркнула, что новый закон поможет полиции в борьбе с организованными преступными группами наиболее болезненным путем: т.е. конфискацией активов.
 
 [внешняя ссылка]
- 
Фото дня. Киев:
 
   
 
 - Это толпы озверелых бендеровцев на фото?
 ***
 - Фашистские цветы, приобретенные на денги Запада..
 Кисилев.
 
 [внешняя ссылка]
- 
Сложение сил оскопленных
 
 12:14 Интерфакс-Украина: Три президента Украины – Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко – заявляют о прямом вмешательстве России в политическую жизнь Крыма. "Россия, которая все время называла "вмешательством" во внутренние дела Украины попытки наших международных партнеров урегулировать ситуацию политическим путем, сейчас сама прибегла к прямому вмешательству в политическую жизнь Крыма", - говорится в совместном заявлении трех президентов, текст которого передала агентству пресс-секретарь В.Ющенко Ирина Ванникова. По мнению президентов, политики, которые предлагают "эти опасные рецепты", в случае активизации соответствующей деятельности, должны почувствовать на себе реакцию СБУ и Генпрокуратуры Украины на проявления сепаратизма. "Любая пропагандистская кампания, направленная на усиление этих настроений, должна также быть оценена правоохранительными органами в соответствии с законодательством Украины. Спекуляции о нарушении прав русскоязычного населения, разжигание вражды между регионами Украины на основании их культурного и исторического разнообразия, унижения украинского языка и открытое неуважение к государственным символам Украины должны получить надлежащую оценку", - подчеркивают авторы заявления. Они убеждены: "Россия вместе с Великобританией и США являются гарантами суверенитета Украины в соответствии с международными соглашениями. Заявление России о соблюдении всех международно-правовых обязательств перед Украиной независимо от конфигурации парламента и правительства должно быть подтверждено соответствующими действиями российской стороны, демонстрацией уважения к решениям украинского народа и украинской власти, осознанием ответственности всех опасных последствий любых конфликтов на этнической почве".
- 
Шипко задумчивый писал: Фото дня. Киев:
 
 - Это толпы озверелых бендеровцев на фото?
 ***
 - Фашистские цветы, приобретенные на денги Запада..
 Кисилев.
 
 [внешняя ссылка]
 
  

 Политика
 Политика


















