 Отдохнуть в ресторане
 Отдохнуть в ресторане 
Создана: 16 Ноября 2013 Суб 18:39:54.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1801
- 
- 
fadeevanata писал(а) :  Но в тишине и без орущей живой музыки. И в пятницу!!! Мне лично кажется, что это нереально. :  Но в тишине и без орущей живой музыки. И в пятницу!!! Мне лично кажется, что это нереально.
 
 Ты права. Ведь сегодня суббота.
- 
- 
- 
fadeevanata писал(а) :  Но в тишине и без орущей живой музыки. :  Но в тишине и без орущей живой музыки.
 В скопине вроде бы тихо было.
- 
fadeevanata писал(а) :  О-го, парень-то в календаре разбирается... Просто хочу заметить, что пятниц-то ещё много будет. по крайней мере у меня. :  О-го, парень-то в календаре разбирается... Просто хочу заметить, что пятниц-то ещё много будет. по крайней мере у меня.
 
 Тогда вот тут.
- 
 В ресторан часто приходят отмечать дни рождения...
 Интересно - свадьбы там проводят?
- 
Можно ли устать в ресторане?
 
 Насколько помню, вполне комфортно и не шумно в Балкан-гриле.
 И вот в ильпатио в пятницу с коллегами пол-дня пробыли, я спиной к залу сидела, думала, мы одни в зале. А обернулась: ресторан полон. Музыка прада звучала, фоновая, не отвлекая на себя внимание. Впрочем, это был день, а не вечер.
- 
- 

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей






















