 Купить сигареты Gitanes (житан)?
 Купить сигареты Gitanes (житан)? 
Создана: 16 Октября 2013 Срд 19:36:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 10328
- 
- 
HELPDATING писал : :
 лучше брость курить, это будет гораздо прикольнее
 а всё что вы перечислили давно не того качества и при том очень давно
 
 Не флудим :)
- 
Как говорили знакомые французы, "GITANES" делали из сигарного табака, там даже особый способ рубки был и набивки сигарет. Но по их меркам, это популярная простонародная марка, типа "Лаки Страйк" у америкосов.
 Аналогичные по технологии сигареты были у кубинцев - "Партагас".
 Я это все курил, но это было очень давно.
- 
 
 Это круто, но уж больно много мороки. На работе же не буду сидеть забивать, а заранее их готовить тоже лень.
- 
 Как курильщик курильщику - заедь в планету табака, что на 5 Армии. Там наберешь полно всякой прикольной экзотики. Недешево, но есть интересные вещи. Если сам хозяин будет (здоровый такой блондин с длинными волосами), с ним вообще интересно за табак поболтать, может и просто так чем-нибудь попробовать угоститьPsy_VuO писал(а) :  Ну, тогда советуйте, знатоки, что стоит покурить, чтобы разнообразить будни курильщика? Опережая троллей, траву не нужно советовать. :  Ну, тогда советуйте, знатоки, что стоит покурить, чтобы разнообразить будни курильщика? Опережая троллей, траву не нужно советовать.
 
 
 Парламенты, кенты, данхиллы давно опробованы, хочется чего-то нового 
- 
Boyarin_law писал : Как курильщик курильщику - заедь в планету табака, что на 5 Армии. Там наберешь полно всякой прикольной экзотики. Недешево, но есть интересные вещи. Если сам хозяин будет (здоровый такой блондин с длинными волосами), с ним вообще интересно за табак поболтать, может и просто так чем-нибудь попробовать угостить : Как курильщик курильщику - заедь в планету табака, что на 5 Армии. Там наберешь полно всякой прикольной экзотики. Недешево, но есть интересные вещи. Если сам хозяин будет (здоровый такой блондин с длинными волосами), с ним вообще интересно за табак поболтать, может и просто так чем-нибудь попробовать угостить  
 
 Дельный пост. Спасибо.
- 
Boyarin_law писал :, что на 5 Армии. Там наберешь полно всякой прикольной экзотики. Недешево, но есть интересные вещи. Если сам хозяин будет (здоровый такой блондин с длинными волосами), с ним вообще интересно за табак поболтать, может и просто так чем-нибудь попробовать угостить :, что на 5 Армии. Там наберешь полно всякой прикольной экзотики. Недешево, но есть интересные вещи. Если сам хозяин будет (здоровый такой блондин с длинными волосами), с ним вообще интересно за табак поболтать, может и просто так чем-нибудь попробовать угостить  
 ага, я в своё время там тоже тарился 
- 
 
 Я курю в удовольствие, иначе какой смысл курить?!
 
 Интересна эта вся возня с табаком, нужно будет попробовать как-нибудь, но пока ищу более простые варианты. Неужели не осталось приличных сигарет?
- 
Psy_VuO писал(а) : :
 Интересна эта вся возня с табаком, нужно будет попробовать как-нибудь, но пока ищу более простые варианты. Неужели не осталось приличных сигарет?
 По-моему, не осталось. Если не жалко денег, то можно купить набивочную машинку и гильзы, но это будет немного не то.
 
 
 
 Лучше мелкую моторику развивать.  
 
 

 Где в Омске можно...
 Где в Омске можно...
















 
