 Неграмотность как норма.
 Неграмотность как норма. 
Создана: 25 Февраля 2013 Пон 22:51:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 667, просмотров: 157064
- 
Форум практически перестал читать по одной простой причине: вокруг кретины безграмотные. Все учат жить, советы дают, а правило "тся/ться" выучить не могут. И ведь в одни и те же школы ходили, на одних уроках сидели. Ну почему?! Откуда берутся сейчас эти "извени" и "симпотичный"? Но больше всего убивает аргумент: мы же не на уроке русского языка. Как будто это дает право быть тупицей и не знать элементарных правил родного языка. Я бы вообще ввел обязательное прохождение теста по русскому языку прежде чем в Интернет давать доступ. Уф, все сказал.
- 
- 
Моеимязанято писал : Неужели трудно пару слов написать, чтобы все было понятно? : Неужели трудно пару слов написать, чтобы все было понятно?
 "я показываю язык" или "я под столом от хохота"? или?
- 
Моеимязанято писал :  А меня, с..ка, б....дь, все время бесят эти желтые кружочки с глазами!!! :  А меня, с..ка, б....дь, все время бесят эти желтые кружочки с глазами!!!
 Неужели трудно пару слов написать, чтобы все было понятно?
 Озтойоца узбагоитца :)
- 
Fuddy-Duddy писал(а) :Озтойоца узбагоитца :) :Озтойоца узбагоитца :)
 Считаете это остроумно?
- 
SINHRON: ‹@Кружкин› ну могу тебе помоч отправить тебя в риобилетацыю от зависемости где я выздоравливал
 
 SINHRON: ‹@Кружкин› я веть спецыалист камуникатор в сфере соцыальных и межличностных отношений консультант меня тяжело обмонуть
 
 SINHRON: ‹@Кружкин› ну тыж понимаеш что ты не лауряд)) что это илюзия и мечты а делать ты для этого нечего не будеш это называется рацыонализацыя )
- 
 
   
 
 Да, мне тоже, представляю с какой скоростью работает мозг человека, успевая обработать увиденную информацию, переставить буквы местами и из возможных вариантов выбрать правильные словосочетания, дабы сохранить смысл написанного.
 К слову, заметил за собой, если набираю текст очень спеша, часто переставляю буквы местами, то есть получается то же, что и на картинке выше.
- 

 Флейм
 Флейм




























