 Давайте узнаем сколько осталось девственниц в 14 лет?
 Давайте узнаем сколько осталось девственниц в 14 лет? 
Создана: 19 Сентября 2013 Чтв 15:06:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 79306
- 
На обсуждение данной темы меня всподвигла новости, в которой заголовок "14-летняя девочка переспала со взрослым..." Вся суть в заголовке. Парню светит срок 4 года.
 Так вот, давайте выдвинем законопроект, который будет обязывать проходить девушек гинеколога каждый год до периода возможного начала половой жизни. Если девушки уже не девственницы, а собственно, имели плодовую связь, то родителям выписывать огромный штраф. Скажем 500 т.р,а так же ставить на учет молодое создание.
 Может быть тогда школьницы будут думать головой, а не этим местом, когда будут клеиться к парням. А родители будут контролировать жизнь девушки.
 Да и вообще, мне кажется, если сейчас все несовершеннолетние девушки пройдут подобную операцию, то это будет полный капец.
 Около 70 процентов я прогнозирую.
 
 Как вам идея?
- 
- 
- 
HELPDATING писал :  , а трахнуть пьяную девку аморально? :  , а трахнуть пьяную девку аморально?
 Противно, не?  
 Вот ты бы полез на бабу которая не бэ не мэ.
 Вот сунул ты такой в рот, а у неё реакция как на 2 пальца. Буэээ.
- 
 Есть те, которые любят.SyberiaMan писал :  Да, и тётки не любят презики, это,обычно, удел профессионалок и малолеток, боящихся залёта. :  Да, и тётки не любят презики, это,обычно, удел профессионалок и малолеток, боящихся залёта.  
- 
Ревакцинация писала : а за что их любить, сплошной дискомфорт : а за что их любить, сплошной дискомфорт
 Да ладно?
- 
Хаз-Булат писал :  я за то , что бы трахались когда хотят и с кем хотят. Это ли не свобода? Почему мы любим свободу для себя, но нас раздражает свобода других, даже несовершеннолетних? Появилась потребность и возможность - пусть совокупляются в охотку. Набирают опыт, микрофлору... :  я за то , что бы трахались когда хотят и с кем хотят. Это ли не свобода? Почему мы любим свободу для себя, но нас раздражает свобода других, даже несовершеннолетних? Появилась потребность и возможность - пусть совокупляются в охотку. Набирают опыт, микрофлору...
 Поддерживаю. И надо внести в паспорт строку национальность. И дописывать: "шлюха". Без обид. У каждого есть выбор. Какие нахрен национальные обычаи, какие национальные песни, какие танцы? Кто их знает и кому они нужны? Просто " ...... шлюхи" в паспорте.
- 
Пипелац писал(а) :  HELPDATING писал ... : , а трахнуть пьяную девку аморально? :  HELPDATING писал ... : , а трахнуть пьяную девку аморально?
 Противно, не?  
 Вот ты бы полез на бабу которая не бэ не мэ.
 Вот сунул ты такой в рот, а у неё реакция как на 2 пальца. Буэээ.
 ты видимо не понял, что я имел ввиду
 эта фраза выдернутая из контекста меняет смысл
- 
HELPDATING писал : :
 ты видимо не понял, что я имел ввиду
 эта фраза выдернутая из контекста меняет смысл
 Ну от чего же не понял-то? Понял.
 Просто не задумывался о моральной стороне имения пьяной... ибо прежде всего- противно.

 Флейм
 Флейм

























