 [ОТМЕНЕНО] Линда
 [ОТМЕНЕНО] Линда 
Создана: 28 Июля 2013 Вск 22:32:18.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4108
- 
  
 
 Девушка-легенда, взорвавшая российскую сцену своим "неформатом". Певица, которую невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Феномен российской эстрады, уводящий песнями в свою особую реальность.
 
 Старые добрые хиты Линды “Ворона”, “Марихуана”, “Мало Огня”, “Меченая”, “Леска”, “Цепи и кольца” и настоящее – мелодичная новинка на французском «Снежная Королева», русскоязычная «Маргарита» по мотивам романа Булгакова, и, конечно же, никто не сможет устоять перед шекспировскими страстями и «Леди Макбет».
 
 Начало в 20 часов.
 
 Билеты в продаже с 1 августа. Цена от 900 р. (танцпол), VIP-билеты на мягкую зону от 1200 р.
 
 Точки продаж:
 • касса клуба Ангар (905-777)
 • ТЦ Омский
 • ТЦ Каскад
 • ТК Голубой Огонек, маг. Рок Атрибутика
 • маг. Чайная пара, пр. Маркса, 83
 
 [внешняя ссылка]
- 
- 
Из всех приезжающих осенью я бы сходил разве только на Шнура. Да и то, если бы мне щас лет 15 было. А кто там из остальных может быть причислен к приличным музыкантам? Унылая группа "Сплин", финские попсовики "расмус" или может Линда, не к ночи будь помянута?
 Ну Елена Ваенга, понятно, топает лесом по умолчанию, тут без вариантов.
- 
Погонщик
 Баранов писал(а) :  Из всех приезжающих осенью я бы сходил разве только на :  Из всех приезжающих осенью я бы сходил разве только на
 Шнура. Да и то, если бы мне щас лет 15 было. А кто там из остальных
 может быть причислен к приличным музыкантам? Унылая группа "Сплин",
 финские попсовики "расмус" или может Линда, не к ночи будь помянута?
 Ну Елена Ваенга, понятно, топает лесом по умолчанию, тут без вариантов.
 
 ляпис, сплин, би-2, грегориан.
 кто такая елена ваенга, я не знаю)
- 
 Если ещё скажете, что не в курсе, кто такой Стас Михайлов, то, считайте, я завидую вам опасной чёрной завистью.
 Я вот зато не знаю, что за грегориан. Армен Грегориан что ли? 
- 
Погонщик Баранов писал(а) : :
 Если ещё скажете, что не в курсе, кто такой Стас Михайлов, то, считайте, я завидую вам опасной чёрной завистью.
 Я вот зато не знаю, что за грегориан. Армен Грегориан что ли?  
 увы, знаю(
 но узнала о нем где-то года полтора назад, если честно)
 gregorian это хор. и каверы)
- 
- 
- 
- 
Сдаем билеты:
 - купленные в ТЦ "Омский" и ТЦ "Каскад" обратно в эти кассы, кто где брал.
 - купленные в "Рок-атрибутике" обратно в этот магазин
 - купленные билеты и vip-билеты в "Ангаре" необходимо сдать в маг. "Рок-Атрибутика" (тк Голубой Огонек, бутик 53)
- 
- 

 Афиша
 Афиша





















