 роспись стен,дек.штукатурка
 роспись стен,дек.штукатурка 
Создана: 06 Апреля 2012 Птн 10:56:34.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 231 (+1), просмотров: 101698
- 
Предлагаю свои дизайнера-художника
 дизайн интерьера
 художественная роспись
 нанесение декоративной штукатурки
 Татьяна с.т 8 983 118 70 15
 сайт [внешняя ссылка]
 
  
- 
Я не считаю, что в декоративной штукатурке краски должны быть яркие. Яркость - это уже для элементов интерьера (картина, ваза, штора).
 
 Я в принципе считаю, что Татьярне надо сделать акцент именно на фактуре. Мне делали штукатурку и я с первого взгляда просто чуть не убил декоратора - за что я заплатил немалые деньги - ведь стена ровная, будто просто покрасили. Никакого рельефа.
 
 А потом увидел, что на свету стена "играет", фактура "мокрый шёлк", за счет многослойного лакового покрытия проявились объёмные мазки и тогда я реально понял - что такое настоящая работа мастера.
- 
Ну почему не сделать розы как розы, более обьемнее. А то получились какие то не уверенные, можно сказать что "впуклые" а не выпуклые. У совы глаза, как 2 плода от кофе. Вообще не в тему. А персики действительно как будто пролежали долго в тепле и затухли. Лучше уж тогда вообще не расписывать, а делать просто барельефом.
 А вообще, мое мнение к росписи в интерьере надо очень аккуратно подходить. Это как картина, но ее то можно снять, если надоест. А роспись не снимешь. А в декоративной штукатурке лучше использовать барельефы, подсвеченные софитами, лампами и т.д. намного лучше смотрятся. И красиво и ненавязчиво.
 И вообще можно обойтись малыми деньгами. Выбрал трафарет в инете под заказ, специально для декоративной штукатурки. Там на сайте даже показывают как все то делать. Если руки не из попы, то элементарно сделать.
 Я сама себе сделала ящерку размером в 1м. на стене. Выглядит не хуже чем у профессионалов.
 Вы извините, конечно, не подумайте что я отталкиваю всех от творчества Татьярны. Но мне обидно за людей, когда они такие бабки платят за откровенно непрофессиональные работы.
 
 Все, пошла каску одевать. Щас тапки полетят!!!
- 
Lenok0173 писала : Я сама себе сделала ящерку размером в 1м. на стене. Выглядит не хуже чем у профессионалов. : Я сама себе сделала ящерку размером в 1м. на стене. Выглядит не хуже чем у профессионалов.
 Какие ваши доказательства? Фото!  
 Lenok0173 писала :Но мне обидно за людей, когда они такие бабки платят за откровенно непрофессиональные работы. :Но мне обидно за людей, когда они такие бабки платят за откровенно непрофессиональные работы.
 Я всегда думала, кто покупает такую дрянь, вроде компьютерных мышей со стразами. А потом одна из коллег попросила такую в качестве подарка.
 Иногда людям просто нравится именно так...
 Lenok0173 писала :Все, пошла каску одевать. Щас тапки полетят!!! :Все, пошла каску одевать. Щас тапки полетят!!!
 Да ладно!
- 
- 
outminder,выкладывайте,конечно !
 Фотографии реально сделать трудно (я не оправдываюсь) ,и ни о каких софитах на этапах росписи ,речи просто б.не может. Это как дизайн иинтерьера готовый,так и роспись готовую в законченном интерьере за счастье сфотографировать,да еще профессионально.
 Дествитвительно у каждого свое мнение, Девушке нравиться трафарет,ну и хорошо.А как объединила детскую карту со взрослым кинтингентом ,она не увидела и замысел даже. И этот кажущийся "примитивизм" не на пустом месте взялся,а был продуман и с заказчиком обсуждался.
 Я ,думаю,мои заказчики, да и не мои платить за не понравившуюся вещь не будут. Да,кстати, розы тем и хороши,что не "лезут "в глаза,это видимая простота и это по трафарету уж точно,не сделаешь.
- 
[внешняя ссылка]
 Вот эти розы маленького объема, но видно, что это розы. Правда края у лепестков здесь уж очень "жеваные". Но все таки это розы. Что касается трафаретов - это самый легкий вариант для непрофессионалов. Еще есть другой вариант. Найти форму для барельефа заполнить штукатуркой и приляпать к стене, а потом дорабатывать мастихином, шкуркой и т. д. И почему формы декоративные не продаются в строительных магазинах.
 В общем я не скульптор и лепить не умею. А так хочется, вот и приходиться выдумывать как пойти другим путем.
- 
- 
- 
- 
- 
- 

 Домашний ремонт
 Домашний ремонт





































