 Алексей Навальный в эфире еврейского радио
 Алексей Навальный в эфире еврейского радио 
Создана: 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 70184
- 
- 
- 
Как-то не очень убедительно Навальный выглядит.
 В прошлом году, когда он говорил, что борется с коррупцией и ни при каких обстоятельствах не хочет быть президентом или возвращаться в политику, говорил более убедительно и выглядел как-то увереннее.
 Странно, что в этом видео он говорит совсем противоположные вещи. Хотя может поэтому он и смотрится хуже. Врет потому что.
- 
Штурманн писал :  Думаю, что у Навального не хватает опыта для такого поста. :  Думаю, что у Навального не хватает опыта для такого поста.
 Ну если сравнить с ботоксом, он смотрится просто отлично, но по такому сравнению даже ельцин был нормальным президентом.
 
 Первый канал достиг таких успехов в деле промывания мозгов, что даже Кони бы могла.
- 
Пацанчег с острова писал :В прошлом году, когда он говорил, что борется с коррупцией и ни при каких обстоятельствах не хочет быть президентом или возвращаться в политику :В прошлом году, когда он говорил, что борется с коррупцией и ни при каких обстоятельствах не хочет быть президентом или возвращаться в политику
 а можно ссылочку, где говорил, любопытно 
- 
AlexAdmin писал : :
 Это надо записать в Конституцию, что президентом РФ может стать только человек, имеющий не менее чем четырехлетний опыт работы президентом РФ  
 Не занимайся подменой понятий )
 Почему бы президенту не иметь фамилию Прохоров? А Навальный мог бы в таком случае возглавить какой-нибуть антикоррупционный комитет с большими полномочиями и проявить себя на высоком уровне.
 На следующих выборах уже будет медийно извествен )
- 
Штурманн писал : :
 Почему бы президенту не иметь фамилию Прохоров? А Навальный мог бы в таком случае возглавить какой-нибуть антикоррупционный комитет с большими полномочиями и проявить себя на высоком уровне.
 На следующих выборах уже будет медийно извествен )
 
 легче верблюду пройти через угольное ушко, чем человеку с засвеченными миллиардами стать президентом РФ
- 
Пацанчег с острова писал :А вы, предатели, собираетесь в Омск возвращаться, если Навальный станет президентом? :А вы, предатели, собираетесь в Омск возвращаться, если Навальный станет президентом?
 с дружками своими так разговаривай.
- 
Штурманн писал :Почему бы президенту не иметь фамилию Прохоров? :Почему бы президенту не иметь фамилию Прохоров?
 потому что Прохоров вообще ни о чем, по сравнению с Навальным.
 ну и к тому же миллиардерами просто так не становятся, это однозначно указывает на его вовлеченность в определенного рода схемы, то есть Прохоров человек заведомо подконтрольный неким влиятельным и очень жадным силам, а вовсе не сам себе буратино.
- 
Пацанчег с острова писал : :
 А вы, предатели, собираетесь в Омск возвращаться, если Навальный станет президентом? Или так и будете из далека за родину переживать?
 
 Я думаю если Навальный станет президентом, я буду приезжать в гости домой даже за госбюджет. Ведь навальный замутит модернизацию в западном стиле (ну или если хотите японо-сунгапуро-китайском ключе). Соответственно контакты, профессиональные и личные с людьми на западе, опыт работы на западе, на всех уровнях вырастут в цене на порядок. Тот же ОмГУ будет финансироваться в зависимости от того сколько иностранных ученых сотрудничают с ним ну и в таком духе. Во всяком случае это мое виденье возможной будущей политики Навального.

 Политика
 Политика















