Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3429036

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 620,
, 622 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 31 Марта 2013 Вск 9:54:26
    lys писал(а) : Я за тренера СКА болею. Нравятся мне финны, как специалисты. Не могу видеть рожу довольного Медведева. Хочется проигрыша СКА чтоб Газпром понял, что деньги это не главное.

    А что сильнее хотите, Лис? Видеть огорчённую рожу Медведева или чтобы у Газпрома "мечты не сбылись"? Как-то вы сегодня противоречивы, ин май опиньон.
    Моя мечта - чтобы игроки любой команды в любом виде спорта дрались, как наши под Москвой в 41-м.
  3. 31 Марта 2013 Вск 12:08:28
    Тоже хочу честной и бескомпромиссной борьбы, но на весах перед глазами рожа Медведева и хамство болел Динамо. Потому и выбрать тяжко. Вы правы противоречу сам себе. Кубок только АК Барсу желаю, ребята там хорошие звездной болезнью не страдают и борются до последнего, чего Авангарду не хватило.
  4. 01 Апреля 2013 Пон 13:35:20
    Very Happy Very Happy Very Happy

    Полежаев станет президентом «Авангарда» вместо Стерлягова

    Как стало известно БК55, в ближайшее время президентом хоккейного клуба «Авангард» будет назначен бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев. Совет директоров хоккейного клуба принял это решение еще на прошлой неделе. Место президента хоккейного клуба «Авангард» остается вакантным после ухода в отставку по собственному желанию Александра Стерлягова. Напомним, что по итогам сезона совет директоров клуба принял решение расстаться с президентом и главным менеджером клуба. Вакансия главного менеджера в скором времени была заполнена бывшим скаутом ярославского «Локомотива» Юрием Кармановым. Как стало известно БК55 из источников, близких к клубу, на должность президента руководство «Авангарда» хочет пригласить бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева, долгие годы возглавлявшего попечительский совет клуба. Сейчас Полежаев занимается благотворительной деятельностью в качестве президента фонда «Духовное наследие». Однако экс-губернатор продолжает следить за игрой любимой команды. «Выступление команды «Авангард» в этом сезоне не назовешь удачным, хотя такие результаты бывали и раньше, — заявил недавно в интервью сайту своего фонда Леонид Полежаев. — Но досада болельщиков вызвана тем, что они вправе требовать большего от того состава команды, который представлял клуб в прошедшем сезоне». Руководство «Газпром нефти» и областного правительства надеется, что приход Полежаева поможет навести порядок в стане «ястребов». Уверен в своих силах и сам Леонид Константинович, полагающий, что причина неудач хоккеистов кроется в психологии. «Авангард» просто не имел соответствующего психологического настроя, эмоционального куража. За 20 лет работы с командой я усвоил, насколько важен этот настрой для получения высокого результата и что нужно предпринять для этого», — заявил он в одном из своих последних интервью.

    Источник: [внешняя ссылка]
  5. 01 Апреля 2013 Пон 13:40:23
    Во дела... Confused
  6. shanti shop


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2013 Пон 17:59:19
    Леню в тренера) Всех с 1-м)
  7. 01 Апреля 2013 Пон 19:10:25
    Полежаев- наихудшая кандидатура из возможных. После такого фиаско надо поднимать авторитет Авангарда за счет достойных , авторитетных людей, а не добавлять дегтя. Падение Авангарда как раз и началось после продажи финала в прошлом сезоне и Полежаев был активным участником этой сделки. Коррупция только окончательно разрушит хоккей в Омске
  8. 01 Апреля 2013 Пон 19:12:16
    qewqza87 писал: Very Happy Very Happy Very Happy

    Полежаев станет президентом «Авангарда» вместо Стерлягова

    [i]Как стало известно

    Отличная шутка, Клюква!
  9. 02 Апреля 2013 Втр 4:38:59
    какие показательные фото Гы-гы-гы


    http://bloodyhawks.ru/gb/

    сколько Денама не выиграет чемпионство - интереса к хоккею в Москве от этоо не вырастит, думаю)
    ни акбарс, ни трактор, имхо, не вытянут серию с масквичами Грустно :-( рад буду ошибиться

    Ну а Газпром сглотнул дважды)))))



    ps чебуречники, ваше мнение?
  10. 02 Апреля 2013 Втр 6:28:00
    Жест Знарка понравился. Всему руководству КХЛ и Газпрому. Вот вам благодарность за прошлогодний финал. Хоть тут позларадствовал. Теперь за кошаков болеть буду. Только они восстановят справедливость.
  11. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 14:36:14
    lys писал(а) :Теперь за кошаков болеть буду. Только они восстановят справедливость.

    "Трахтур" уже списали?
  12. 02 Апреля 2013 Втр 20:38:49
    Не верю, что Трактор сможет Дерьнамо обыграть. А кошки смогут, шанс есть.
  13. no secret


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2013 Втр 23:15:38
    Трактор вытянет!
  14. 03 Апреля 2013 Срд 16:19:09
    Капуловский вынес сор из избы


  15. 03 Апреля 2013 Срд 18:00:22
    норм. все по делу сказал. анализируя с происшедшем все логично и закономерно.
  16. 04 Апреля 2013 Чтв 9:15:36

    Бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев объяснил, почему «Авангард» проиграл финал Кубка Гагарина-2012 московскому «Динамо».


    – Сменилось довольно много тренеров. Кто, на ваш взгляд, работал успешнее всего?

    – Я бы отметил Ивана Глинку. Это был первый иностранный тренер, и не беда, что «Авангард» при нем не был отмечен какими-то регалиями – при нем команда была просто не того состава, которая могла бы претендовать на призовые места. Но он привнес в команду элементы европейской культуры – и спортивной, и просто человеческой, и это было очень важно.

    Безусловно, Валерий Белоусов. Холодный, расчетливый, грамотный тренер, при нем мы стали чемпионами. В прошлом году тоже был шанс, но пришлось бороться с системой. Накануне финала был отстранен за допинг Антон Белов – смелейший защитник. Если бы «Авангард» продолжал бороться за победу, то еще пять-шесть человек могли пострадать. А кто будет лишаться куска хлеба ради одного эпизода завоевания кубка? Вот так «Авангард» не стал чемпионом во второй раз.

    Но по своему тренерскому таланту, способности донести азы хоккейной грамоты, свои мысли и задачи – несмотря на то, что не владеет русским языком – безусловно, лидирует Раймо Сумманен. При нем, я думаю, мы бы в этом году продвинулись дальше.

    Источник - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 620,
, 622 ... 903, 904, 905  Вперёд