Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто чего-то не ест никогда? (флудо) 

Создана: 29 Января 2013 Втр 21:39:47.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 533 (+18), просмотров: 69674

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 29 Января 2013 Втр 21:39:47
    Почему? (хотя можно и не объяснять)
  2. 30 Января 2013 Срд 12:34:14
    Павел Urman писал :
    Я ненавижу молочную пенку, потому что я зажрался. Мама рассказывала, что в войну это был редкий деликатес.

    На украинских базарах, у бабок, покупал такое блюдо под названием "варенец". Там эту пенку специально наваривают, получается толщиной с палец, сверху даже слегка подрумяненная, и все это дело красивого бежево-кремового цвета. Вкуснота необыкновенная.
    Вспомнилось, хоть и не по теме.)
  3. 30 Января 2013 Срд 12:37:08
    На Дону такая штука называется каймак. А самое вкусное блюдо пышки с каймаком ))
  4. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    30 Января 2013 Срд 12:50:49
    Во, напомнили я ни при каких обстоятельствах не буду пить кефир, ряженку, ацидофилин и прочие молочные продукты, с молоком во главе. я не ем сметану, а от творога я блюю :)
    Меня тошнит от молочных коктелей :)
    Проблемы в голове или у меня индивидуальная непереносимость молочки?
    з.ы. сыр люблю)
  5. 30 Января 2013 Срд 12:52:09
    не ем ничего грибного (только маринованые грибочки и жареную картошку с грибами)
  6. 30 Января 2013 Срд 12:56:12
    ФЕРРАРИ писала : Во, напомнили я ни при каких обстоятельствах не буду пить кефир, ряженку, ацидофилин и прочие молочные продукты, с молоком во главе. я не ем сметану, а от творога я блюю :)
    Меня тошнит от молочных коктелей :)
    ....


    вы тут уже и так много наблевали, остыньте Confused
  7. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    30 Января 2013 Срд 13:01:14
    Зимушка-зима писала :
    ФЕРРАРИ писала ... : Во, напомнили я ни при каких обстоятельствах не буду пить кефир, ряженку, ацидофилин и прочие молочные продукты, с молоком во главе. я не ем сметану, а от творога я блюю :)
    Меня тошнит от молочных коктелей :)
    ....


    вы тут уже и так много наблевали, остыньте Confused

    подите прочь, мадам :) а то забрызгаю.
  8. 30 Января 2013 Срд 13:01:44
    Вспомнила еще:
    Жир крупный в колбасах всегда выковыриваю
    Кабачки ни в каком виде не ем
  9. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2013 Срд 13:03:33
    Самогонку не ем! В "детстве" хватило. От запаха даже выворачивает. Редко-редко да предложит кто-нибудь домашнюю вкусную. А все равно не могу.
  10. 30 Января 2013 Срд 13:37:15
    Ем абсолютно всё Смайлик :-)
  11. 30 Января 2013 Срд 13:55:19
    не стану есть трупанину, которую любят всякие ханты и чукчи.
    Остальное без проблем, правда по незнанию какой-нибуть туземной кухни можно сожрать несовместимые продукты и засрать тропу хошимина Смайлик :-)
  12. 30 Января 2013 Срд 13:56:01
    кожу вареной курицы и халву бяя
  13. 30 Января 2013 Срд 13:56:55
    МАТ 3.5.7 писал : Дыня - так же не противна, но и удовольствия не получаю Гы-гы-гы
    Да, от дыни я тоже не получаю удовольствия)
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2013 Срд 14:00:29
    Амонлюза писал : Почему? (хотя можно и не объяснять)

    Колбасу, потому что не вижу никакого кайфа в поедании соевого белка с карагинаном и усилителем вкуса, если в самых дорогих сортах колбас только 5% мяса, то предпочитаю есть просто мясо без сои, искусственного шпига, красителя и прочей хрени, комплект которой называют "колбаса"

    Майонез магазинный, потому что так же не понимаю зачем употреблять в пищу генномодифицированный крахмал, яичный порошок, низкокачественные жиры, опять таки усилитель вкуса и прочие эмульгаторы-стабилизаторы. Если майонез нужен для каких-то блюд, то не трудно за пять минут его сделать из хорошего оливкового масла, яичного желтка, горчицы и лимонного сока.

    Речную рыбу, даже если откинуть тот факт, что она вся зараженная, просто на вкус не травится

    Водку, не вкусная :)

    Чипсы, колу, кириешки, творожные сырки в глазури, йоругрты, куринные кубики (химическую фигню с глютаматом натрия) и прочую ширпотребную хрень, которой пипл пичкают
  15. 30 Января 2013 Срд 14:04:04
    Вискоза писала :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Дыня - так же не противна, но и удовольствия не получаю Гы-гы-гы
    Да, от дыни я тоже не получаю удовольствия)
    а от огурцов?
  16. 30 Января 2013 Срд 14:05:39
    Воланд писал :
    Вискоза писала ... :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Дыня - так же не противна, но и удовольствия не получаю Гы-гы-гы
    Да, от дыни я тоже не получаю удовольствия)
    а от огурцов?
    Поручик, у Вас ус отклеился бяя От огурцов получаю. Во всех видах Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 34, 35, 36  Вперёд