 Продолжительность "отпуска"
 Продолжительность "отпуска" 
Создана: 02 Января 2013 Срд 18:22:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 236, просмотров: 39091
- 
Навеяло тут одной из тем...
 
 Ситуация такая - совершенно не могу заставить себя отдыхать больше 3-4 дней, да и то под алкоголем или впечатлениями. Уже на второй день меня одолевает серьезное беспокойство, на третий-четвертый оно захватывает все мысли (водка тоже уже не спасает). А потом уже хоть на дерево лезь, так тоскливо и хочется че-нить поработать. В общем, 5 дней - это мой предел, и я на полном серьезе прорабатываю пацанскую поездку на Камчатку... на выходные (вечером пятницу вылет из МСК, в обед субботы - на месте, вулканы-сопки-икра, в воскресенье с утра - обратно в МСК).
 
 Расскажите, как вы умудряетесь отдыхать три недели на Мальдивах? Я тоже так хочу. Я тоже так хочу.
- 
Злыдня писала :  Эрх, а ты работал на одном месте более 2 лет? :  Эрх, а ты работал на одном месте более 2 лет?
 Конечно. На одной должности - нет, не было такого случая. А в одной компании - очень даже было. Например в Инкоме, куда я пришел еще сопливым второкурсником - поработал месяца три в загадочном отделе маркетинга, потом в региональном развитии, потом в кредитовании малого и среднего бизнеса (где получил свою первую карьерную ступеньку, став начальником э.... назовем его сектором). Ну и т.д. Судя по записям в трудовой книжке происходило это с 11/07/1996 по 14/12/1998. Больше двух лет.
- 
Эрхафан писал : где получил свою первую карьерную ступеньку, став начальником э.... назовем его сектором). Ну и т.д. Судя по записям в трудовой книжке происходило это с 11/07/1996 по 14/12/1998. Больше двух лет. : где получил свою первую карьерную ступеньку, став начальником э.... назовем его сектором). Ну и т.д. Судя по записям в трудовой книжке происходило это с 11/07/1996 по 14/12/1998. Больше двух лет.
 
 Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!
- 
- 
Bo$$ писал :  Недели хватит на отдых. :  Недели хватит на отдых.
 
 сын подрастёт - ему надо на море не меньше 2-х недель же! я вот подумала: 2 недели на привыкание если организма, то надо тогда и 2 недели на отвыкание и 2 недели на потусить у моря.. получается 6 недель.
 
 так что все ваши "5 дней" - полная ерунда и неправильно.
- 
 Не, ну с ноября-то теперь снова запись будет.
 
 энауэнэ писала :так что все ваши "5 дней" - полная ерунда и неправильно. :так что все ваши "5 дней" - полная ерунда и неправильно.
 5 - это много. Я же рассказал как будет. В пятницу вечером на рейс до Петропавловска-Камчатского, в самолете спим 9 часов. Кушаем, пялимся на стюардесс. В обед субботы - на Камчатке, световой день тратим на поездку до Паратунки и обратно. Вечер - в самом Петропавловске, рестораны, злачные места (можно до утра, поскольку время отоспаться будет). Утром в воскресенье покупаем рыбку на рынке и летим обратно в МСК, куда и прибываем в обед этого самого воскресенья.

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия
















