 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети)
 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 
Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19276, просмотров: 14038564
- 
Официальные представители провайдера на Омском форуме:
 Freelife - - представитель абонентского отдела
 Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
 ***
   
 Официальный сайт: omkc.ru
 Адреса пунктов обслуживания абонентов
 Пункты оплаты
 Тарифы
 Бонусы
 Каналы
 
 Вход в личный кабинет
 
 Техподдержка:
 Телефоны: 66-0001
 Call-центр:
 Телефоны: 66-0000
 help@omkc.ru
 abon@omkc.ru
 
 
 Настройки для цифрового телевидения
 Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ
 
 При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
 
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
 ********
- 
- 
Атипичный
 Цитата:KapaT_55 писал(а):
 Субъективно, два дня назад "испортился" аналоговый эфир. Появилось больше мыла. Странно это.
 Простите, а что такое "мыло" в данном контексте?
 Но обычно это означает то, что картинка слегка размыта, т.е. у картинки потеря четкости.
- 
- 
s72project писал :  Вчера по первому каналу сказали , что 1-й HD запущен! Спрашивайте его у своих операторов. :  Вчера по первому каналу сказали , что 1-й HD запущен! Спрашивайте его у своих операторов.
 Спрашиваю - Господа представители, а когда 1-й HD у вас будет запущен  
 Дык дождаться бы вообще официальной "цифры"...
- 
- 
Государственные каналы типа 1НD РоссияHD должны идти бесплатно как я понял, т.к. в цифровом стандарте они заменят эти же каналы SD качества, так по 1 каналу сказали, а что касается доплаты, то не готов, потому как внимательно изучил Московские тарифы на HDTV и искренне не понимаю почему омичи должны платить в разы больше москалей, ведь сигнал идёт со спутников и тут не сошлёшься на нехватку оптической магистали из Москвы. 
- 
- 
 По 1 каналу сказали что после перехода на цифру всей страной останется только 1HD.KapaT_55 писал :  Государственные каналы конечно должны идти бесплатно, только вот их HD-версии в обязательный пакет, по идее, не входят. :  Государственные каналы конечно должны идти бесплатно, только вот их HD-версии в обязательный пакет, по идее, не входят.
 Да у нас услуги связи дороже чем в Москве, мы видимо богаче москвичей, впрочем всегда так было.
- 
- 
- 
- 
- 
Уильям писал :  Вопрос к представителям ОМКС про розыгрыш призов. :  Вопрос к представителям ОМКС про розыгрыш призов.
 В правилах участия написано что нужно активировать карту бонусов для участия в розыгрыше. Но тогда я потеряю 10% скидки, как абонент, который пользуется долго вашими услугами.
 Бонусы можно переводить на счет, так что те же яйца..
- 
 Там бонусов-то ... А так каждый месяц 10%

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание




















