Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Согласились ли бы вы жить в золотой клетке?
ДА!!!
17%
 17%  [ 12 ]
Нет!
47%
 47%  [ 32 ]
Согласилась бы, если (отписаться в теме)
7%
 7%  [ 5 ]
Вышла бы замуж, развелась, отсудила половину!
13%
 13%  [ 9 ]
Свой вариант
13%
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 67
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Миллионер ищет птичку в Золотую Клетку 

Создана: 23 Ноября 2012 Птн 12:54:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 755, просмотров: 101361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 23 Ноября 2012 Птн 12:54:01
    ATTENTION!!!
    - Тема создана по моей инициативе!
    - Тема не является официальным "полем поиска" для ищущего!
    - Тема создана сугубо из личного любопытства и изучения мнения форумчан.
    - На Омском форуме никто никого не ищет!

    Тема создана мной, после разговора с одним знакомым, который собственно и находится в подобном поиске. После разговора с ним захотелось создать такую тему с целью изучения мнения форумчан и частичного изучения предложения.

    Суть проста:
    1) есть человек среднего возраста (от 50 до 55 лет)
    2) у человека есть деньги...много денег.
    3) человек отдаёт себе отчёт и вполне конкретно ищет себе пассию, "птичку" так сказать в свою золотую клетку на постоянной основе.

    Итоговая цель:
    Если всё устроит, взять в жёны и родить детей.

    Его условия:
    - возраст от 25 до 30
    - рост от 175 до 180
    - стройной внешности с претензией на спортивность (регулярные занятия фитнесом приветствуются)
    - умение поддержать разговор (т.е. совсем тупые не проканают)
    - не обязательно девственница, но и не с блокнотом в стиле "переспала с половиной мужиков г.Омска".
    - полное подчинение и 100% контроль со стороны "босса".
    - разумеется постель его интересует если и не в первуй, то уж точно не дальше чем во вторую или третью очередь, девушка не должна быть бревном.
    - не должна быть хотя бы на поверху ревнивой и задавать глупые вопросы типа " а почему ты не пришёл ночевать?", "а с кем это тебя видели в баре там то?", и тому подобное, мужчина имеет право на всё в его понимании.
    - и т.д.
    - и т.п. всего уже не упомню, но основное вроде изложил.

    По моим ощущениям мужчина просто ищет себе некую "идеальную гейшу", которая умеет всё, делает всё, и никогда не упрекнёт в ответ.

    Что же в замен, спросите вы?
    Всё.
    Всё что угодно.
    Человек является долларовым миллионером и может позволить дать девушке\женщине что угодно, от 10-ти комнатной квартиры в центре, поездок на личную виллу на Гоа, до всяких там Порше Кайенов и прочей лябуды повышающей ЧСВ и т.д.
    Его избранница ни в чём никогда не буде нуждаться...материально.

    Как вы думаете реально ли в Омске найти такую?

    А так же мой небольшой опрос: уважаемые девушки\женщины, если бы вы обладали заявленными качествами, согласились ли бы вы стать "птичкой-рабой в золотой клетке"?
  2. 25 Ноября 2012 Вск 23:14:53
    Хаз-Булат писал :
    Вискоза писала ... :
    И встретил принц девушку, нежную, как половые губы, которая превратила его боль в мёд.


    вот это место мне особенно...чрезвычайно... очень.
    Спасибо. Писала от души))
  3. 26 Ноября 2012 Пон 0:17:34
    Ну хоть не так, как прошлый эпос от Хомутовича, про маршрутку..
    Вот там была жесть, как она есть. Гы-гы-гы
    Виски, вам срочно нужен секс.
    имхо Ну и вот, стало быть
    А чё, я ничё
  4. 26 Ноября 2012 Пон 0:22:10
    Alexterran писал : Ну хоть не так, как прошлый эпос от Хомутовича, про маршрутку..
    Вот там была жесть, как она есть. Гы-гы-гы
    Виски, вам срочно нужен секс.
    имхо Ну и вот, стало быть
    А чё, я ничё
    так она разве против? что можете предложить?
    Гы-гы-гы
  5. 26 Ноября 2012 Пон 0:32:50
    Zvezd@_Эрц писала :
    Alexterran писал ... : Ну хоть не так, как прошлый эпос от Хомутовича, про маршрутку..
    Вот там была жесть, как она есть. Гы-гы-гы
    Виски, вам срочно нужен секс.
    имхо Ну и вот, стало быть
    А чё, я ничё
    так она разве против? что можете предложить?
    Гы-гы-гы


    Отталкиваясь от недавно полученной от Хомутовича информации о длительном ожидании армейца "имя не произносимое всуе", могу только предложить Q-Play от Дюрекс. И её же пальчики Very Happy
  6. 26 Ноября 2012 Пон 0:35:02
    Alexterran писал :
    Отталкиваясь от недавно полученной от Хомутовича информации о длительном ожидании армейца "имя не произносимое всуе", могу только предложить Q-Play от Дюрекс. И её же пальчики Very Happy
    чи-во? Офигеть Офигеть
    вот щас выматерился..ниче не понятно Норм
  7. 26 Ноября 2012 Пон 0:38:45
    Zvezd@_Эрц писала :
    Alexterran писал ... :
    Отталкиваясь от недавно полученной от Хомутовича информации о длительном ожидании армейца "имя не произносимое всуе", могу только предложить Q-Play от Дюрекс. И её же пальчики Very Happy
    чи-во? Офигеть Офигеть
    вот щас выматерился..ниче не понятно Норм

    Вы тётя не в теме Wink
    Гы-гы-гы
  8. 26 Ноября 2012 Пон 8:49:25
    Zvezd@_Эрц писала :чи-во?

    Чиво чиво, маструбацию Виски предлагают. Можно подумать хороший мужик и маструбатор это одно и то же...
  9. 26 Ноября 2012 Пон 8:56:11
    The Invisible писал : ИМХО, Кречет сам придумал данного человека и данную проблему. Возможно, в качестве социального эксперимента или просто узнать мнение окружающих, что было бы, если бы это было правдой.

    Для вас (как и для большинства форумчан) на самом деле абсолютно не важно придумал я это или на самом деле ситуация реальна, ибо ничего кроме как поверить или нет вам не остаётся, логично же? Смайлик :-)
    Что бы сдвинуть ваш скептицизм с мёртвой точки надо лично увидеть этого человека,пожать руку, заглянуть в глаза (кошелёк) и пообщаться, что априори нереально, поэтому просто определитесь с верой или не верой в этот топик.

    Далее, по теме мной озвученной.
    Скорее всего либо завтра, либо в среду буду в течении часа общаться с этим человеком. Смогу "онлайн" от него отвечать на ваши вопросы, но, разумеется, на все не успеем ответить. Посему предлагаю каждому составить список его интересующих, выложить сюда, я их буду объединять и оформлять в первом посте, что бы позже выложить его ответы на те что успеем рассмотреть.
  10. 26 Ноября 2012 Пон 8:57:39
    Прям как встреча президента с журналистами))
  11. 26 Ноября 2012 Пон 8:59:37
    Кречет писал : [Далее, по теме мной озвученной.
    Скорее всего либо завтра, либо в среду буду в течении часа общаться с этим человеком. Смогу "онлайн" от него отвечать на ваши вопросы, но, разумеется, на все не успеем ответить. Посему предлагаю каждому составить список его интересующих, выложить сюда, я их буду объединять и оформлять в первом посте, что бы позже выложить его ответы на те что успеем рассмотреть.


    Кречет, вот вы жжете Confused Confused Confused Какой дикий facepalm . Слейтесь, стыдоба.
  12. 26 Ноября 2012 Пон 9:04:50
    Зимушка-зима писала : Слейтесь, стыдоба.

    1) Слился
    2) Стыдоба меня охватила с неимоверной силой
    3) Лично Вы можете не участвовать в обсуждении в данном топике, очень будем переживать, сложнопереносимо, но прорвёмся.

    Пока есть интерес аудитории - тема будет жить.
  13. 26 Ноября 2012 Пон 9:06:40
    Кречет писал :
    Зимушка-зима писала ... : Слейтесь, стыдоба.

    1) Слился
    2) Стыдоба меня охватила с неимоверной силой
    3) Лично Вы можете не участвовать в обсуждении в данном топике, очень будем переживать, сложнопереносимо, но прорвёмся.

    Пока есть интерес аудитории - тема будет жить.


  14. 26 Ноября 2012 Пон 9:11:29
    Уважаемая Зимушка-Зима, вы своё мнение относительно темы высказали, я своё мнение относительно вашего мнения тоже высказал (кстати очень тактично), дальнейшую перепалку считаю нецелесообразной и бессмысленной, посему прошу не засорять топик фейспалмами и повторением уже высказанного ранее, ибо я очень не люблю использовать свои должностные полномочия редактора раздела просто так.
    Спасибо за понимание.
    С уважением, Кречет.
  15. 26 Ноября 2012 Пон 9:14:12
    Кречет писал : посему прошу не засорять топик фейспалмами и повторением уже высказанного ранее


    Это чтобы все видели издалека, что тут происходит Very Happy
  16. 26 Ноября 2012 Пон 9:16:11
    А во сколько начало пресс-конференции со старым пер... с валютным миллионером?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 49, 50, 51  Вперёд