 Какую европейскую страну посоветуете для будущего отдыха?
 Какую европейскую страну посоветуете для будущего отдыха? 
Создана: 05 Ноября 2012 Пон 9:38:35.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 26628
- 
Эрхафан писал :   Но лично я думаю, что пока не облазил всю свою родную страну, то можно и не ехать в "европы" :   Но лично я думаю, что пока не облазил всю свою родную страну, то можно и не ехать в "европы"  
 
 куда в России на Новый Год заземлиться на пару недель втроём, с ребёнком 10 лет? Краснодарский край, чур, не предлагать!
 
 Бюджет - исходя из месячной зарплаты в 150 т.р., предположим 
- 
 Это где шведские семьи? А вдруг понравится? Прям не знаю, что делать...
 
 bouchon писал(а) :  ты заезжаешь в своем автомобиле в парк  и едешь по нему, так что в принципе лев тебе на капот может заскочить. :  ты заезжаешь в своем автомобиле в парк  и едешь по нему, так что в принципе лев тебе на капот может заскочить.  
 Вроде этого? Нет уж, спс, одну машину уже закакали эти мерзкие макаки.
   
 
 По России. Есть у меня желание съездить на Камчатку, на те горные речки, куда чавыча идёт на нерест. В долину гейзеров, где вулканы. Но как туда добраться, ХЗ.
- 
Snomad писал :  Посоветую Австрию, горный курорт Бад Гаштайн. :  Посоветую Австрию, горный курорт Бад Гаштайн.
 И ламповый отель
 [внешняя ссылка]
 Русскоговорящий персонал скоро появится  
 Интересно, конечно. Посчитал. 1200 евро - отель на двоих на 10 дней, 1000 евро за билеты через Москву.
 А из Омска до Вены прямые самолёты есть?
- 
Павел Urman писал :По России. Есть у меня желание съездить на Камчатку, на те горные речки, куда чавыча идёт на нерест. В долину гейзеров, где вулканы. Но как туда добраться, ХЗ. :По России. Есть у меня желание съездить на Камчатку, на те горные речки, куда чавыча идёт на нерест. В долину гейзеров, где вулканы. Но как туда добраться, ХЗ.
 Устроиться на работу, связанную с командировками по стране Кстати, долины уже нет же - ее природным катаклизмом уничтожило несколько лет назад, так что кто не успел - тот опоздал Кстати, долины уже нет же - ее природным катаклизмом уничтожило несколько лет назад, так что кто не успел - тот опоздал  
 
 энауэнэ писала :куда в России на Новый Год заземлиться на пару недель втроём, с ребёнком 10 лет? Краснодарский край, чур, не предлагать! :куда в России на Новый Год заземлиться на пару недель втроём, с ребёнком 10 лет? Краснодарский край, чур, не предлагать!
 Меня больше 2-3 дней отпуска , да еще и на одном месте начинают угнетать, так что я тут не советчик Но намёк твой понятен. Но намёк твой понятен.
- 
Павел Urman писал : :
 Интересно, конечно. Посчитал. 1200 евро - отель на двоих на 10 дней, 1000 евро за билеты через Москву.
 А из Омска до Вены прямые самолёты есть?
 
 Вроде турки летают в вену через стамбул в 2 раза дешевле аэрофлота
- 
bouchon писал(а) :Ты типа стратег, как сова? :Ты типа стратег, как сова?
 Отчасти. Но на самом деле я имею в виду, что не могу придумать место, где мне было бы интересно провести 2 недели. Точней такие места есть, но в них я и так живу. Если найду еще такое место - тоже там жить начну.
 
 PS Из Краснодара, кстати, австрияки летают в Вену прямыми, но цены конские - через МСК или Стамбул минимум в два раза дешевле.
- 
Эрхафан писал : :
 PS Из Краснодара, кстати, австрияки летают в Вену прямыми, но цены конские - через МСК или Стамбул минимум в два раза дешевле.
 
 
 Я когда то летал аустриан айрлайнз из Берлина в Вену, было не очень дорого, но это где то 2002 год.
 Можно посмотреть рейсы в Прагу или Дрезден, даже Берлин, там недалеко поездом. Заодно и др. страны посмотреть. Если ехать надолго- Дрезден, Вену и Прагу можно зараз посмотреть.
 
 Вообще Берлин, Дрезден, Прага, Вена отлично соединены поездами, машина не нужна, билеты не дорогие. И там есть что посмотреть
- 
Эрхафан писал :даже засвиняченный Сочи во много много раз лучше Барселоны. Во всем - инфраструктура, природа, качество отелей и т.д. :даже засвиняченный Сочи во много много раз лучше Барселоны. Во всем - инфраструктура, природа, качество отелей и т.д.
 Я как лошпет ни разу не была в Кр. крае. Все носит мимо. И в Турции и в Египте.
 Обязательно хочу побывать в Египте, на пирамиды посмотреть, Каирский музей посетить обязательно. И в Англии/Ирландии всенепременно.
 Но Мексика во первых строках.
- 
- 
Я своё познание Европы начинала с Чехии. Мне понравилась. Опять же и Вена и Дрезден рядом. И самый бюджетный отдых в Европе.
 В Каталонии и Андорре понравилось, но следующие поездки их затмили.
 Но если учитывать азиатский опыт ТС, то лучше начать с Италии, т.к. после субтропичесмкой природы Азии, готическая Европа покажется мрачноватой. Но это моё мнение.
 А про Париж согласна: "Париж"- распиаренный бренд, все о нём мечтают, но увидев, многие разочаровываются. Прага, на мой взгляд, душевнее как-то.
- 
Тут весь цимес в том, насколько ТС готов к переменам в отдыхе: получению визы, отсутствию AI, дополнительной суммой денег с собой, высоким ценам в европейском общепите? Многие турляндские туристы с непривычки шарахаются, услышав все это и продолжают гонять по горячим турам в Хургадинск.
 
 to Applecat: Прага самая, что ни на есть готичная, особенно Вышеград Но то, что в Чехии один из самых бюджетных видов отдыха - согласен. Но то, что в Чехии один из самых бюджетных видов отдыха - согласен.
 
 Еще альтернатива - практически безвизовый Кипр.
- 
Topmanager писал :  Начните с Италии. :  Начните с Италии.
 в пользу Италии - в Омске открылся итальянский визовый центр. можно в Нск не мотаться

 Туризм и путешествия
 Туризм и путешествия












 
  





