 Купил тв с выходом в инет для ребёнка...
 Купил тв с выходом в инет для ребёнка... 
Создана: 02 Октября 2012 Втр 22:57:38.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 26807
- 
Вот теперь ломаю голову, как в этот инет выходить?
 Шнур от роутера 15 метров покупать? Где? За сколько? И будет ли после этого инет?
 Подскажите пожалуйста!
 
 [внешняя ссылка]
- 
там какие-то мультиплексы (наборы программ) планируются.
 будет первый бесплатный из 8 программ ТВ и 3-х радио программ.
 другие - второй, третий, ... пятый, наверное платные, х.з.
 тут подробности: [внешняя ссылка]
 и тут: [внешняя ссылка]
 
 Цифровому телевидению Великобритании - 14 лет.
- 
интересуюсь писал :  Проще взять телевизор без наворотов, и при желании использовать его в качестве монитора от уже имеющегося компа. Правильно? :  Проще взять телевизор без наворотов, и при желании использовать его в качестве монитора от уже имеющегося компа. Правильно?
 ну почему
 можно взять лыжу или гнусмас подключить к домашней сети и напрямую проигрывать с компа (у них со чтением большинства видео форматов все в порядке должно быть)
 мне в филипке не устраивает исключительно ограниченность кодеков и отсутствие вшитого флешплеера, чтобы клипы с сайтов отличных от ютуба смотреть, а атк наличие лан порта в телике или вшитого вифи это благо
- 
Bigalex писал(а) : :
 Просветите, кстати. Если ТВ этот стандарт поддерживает и антенна - коллективная - будет показывать цифровое тв, или необходимы доп. условия?
 За Россию не скажу, а в Австралии просто воткнул антенну, которая на крыше - все заработало. Со старым телевизором для цифрового ТВ пользовал видеоприставку, а новый телек с крышной антенны принимает и аналоговое, и цифровое без проблем. Цифровое - 576, 720 и 1080 строк, зависит от канала.
 Видел, когда цифровой телек работал в ангаре с обычной комнатной антенны, причем она какая-то совсем маленькая, ал-ля "компакт-параболик" из советского фильма "Гений".
 У нас 4 недобитых аналоговых канала (через пару лет полностью закроют) и 15 цифровых, все бесплатные. Открытие олимпиады из Лондона показывали по отдельному каналу в 3D.
- 
 Тоже бывает. Ставят большой баллон (как бойлер) - только таких баллонов несколько - один на группу домов, стоит над землей, вертикально, как ракета :).
 Австралия - не Америка: цивилизованная, но деревня. У меня интернет 6.5 мегабит по телефонным проводам, и в ближайшие 5 лет, подозреваю, прогресса не будет (оптику тянут, но оч кисло - по сути, это интернетизация "частного сектора", если сравнивать с Россией). И электрические провода на деревянных столбах - в течение суток напряжение в розетке может меняться от 250 до 215 вольт (UPS в лог пишет).
- 
 
 Никуда. Спросил прода, его там нет. Добавили в описашку для пущего выпадывания в поиске все, что влезло)))
- 
- 
SiRozha писал(а) : Никуда. Спросил прода, его там нет. Добавили в описашку для пущего выпадывания в поиске все, что влезло))) : Никуда. Спросил прода, его там нет. Добавили в описашку для пущего выпадывания в поиске все, что влезло)))
 Уроды:(
 Как раз ищу недорогой dvb-t приёмник, желательно со встроеным медиаплеером. Что-то недорогих не попадается.
 Да и дорогих не много..
- 
- 
Ну насчет 50 не знаю, но до сотки их валом тут:
 [внешняя ссылка]
- 
До сотки там всего один, и ни одного с системой условного доступа по любой цене. 

 Радио и электроника
 Радио и электроника












 А куда там антенна втыкается?
 А куда там антенна втыкается?







