Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО еще один конячий налог на машины 

Создана: 14 Июля 2012 Суб 21:58:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3157

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Июля 2012 Суб 21:58:59
    шарился по дрому и наткнулся на эту статейку [внешняя ссылка]

    злости нет предела , вот вам и ВТО
  2. 15 Июля 2012 Вск 22:22:16
    страна пирадасов...че не закон так сдиралово бабла с граждан РФ Недовольство!
  3. 15 Июля 2012 Вск 23:33:02
    На собираемые здесь цена может и не вырастет, однако батраки их собирающие будут получать не 10 тыс, а 8. :) А те кто ввозит приличные машины, переложат свои затраты, и оплатят утилизационный сбор теже самые батраки. Ну то есть дважды Норм

    Получайте высшее образование, становитесь менеджерами!

    Норм
  4. 16 Июля 2012 Пон 9:22:37
    Это что теперь, при продаже колхозуаза дядей Петей дяде Коле надо будет отдать дяде Вове 56000? Да за такие деньги им проще ружьё в машине возить и ездить без документов. Работа гаишников правда станет опаснее Смайлик :-)
  5. 16 Июля 2012 Пон 9:56:50
    [url] Коэффициент трудоемкости утилизации для новых импортных автомобилей[/url]
    чё-то забавные они какие-то.
    Какая утилизация? кто и где утилизирует авто? откуда коэф трудоемкости?
    почему трудоемкость утилизации шохи и старенького витца отличаются в 8 раз? витц же не танк чтобы его 2 дня резать пришлось.

    Хоть бы назвали по человечьи. сцуки.
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 13:16:08
    Muammar писал(а) :Там огромные деньги были вложены, чтобы машина полностью разлагалась за 10 лет на экологически чистые элементы.


    Автоваз владеет этой технологией уже многие десятилетия...


    В любом случае все налоги и пошлины отразятся на конечной стоимости авто, поэтому благодарим дядю Вову и готовим вилы :)
  7. 16 Июля 2012 Пон 13:34:28
    Радует сбор в 600 тыс. :)

    Интересно, сюда Рубашкин заходит, со своим видением поддержки местного производства?
  8. 16 Июля 2012 Пон 21:57:43
    Maxwells demon писал ? :Да за такие деньги...
    ... Путин сам начнёт старые авто утилизировать. А Медведев ему ключи подавать.
  9. 18 Июля 2012 Срд 18:05:38
    ...Здесь была лишняя инфа...

    Код:
    Вот не тупой ли ты?

    Сантехник сомневаешься в моих умственных способностях? Very Happy
    Просто прочитал невнимательно. Слабо было сказать, что повтор?
  10. 18 Июля 2012 Срд 18:11:56
    Сбор будет у всех, разница в размере ставок. Б..ть, в первом предложении все написано, в первом же посту. Ты делаешь такой же пост и переспрашиваешь. Вот не тупой ли ты? Норм
  11. 18 Июля 2012 Срд 18:13:28
    Сантехник-экстремал писал : Вот не тупой ли ты? Норм


    ага, Гы-гы-гы
  12. 26 Июля 2012 Чтв 15:18:24
    LeXXX_Omich писал :Сантехник сомневаешься в моих умственных способностях? Very Happy Просто прочитал невнимательно. Слабо было сказать, что повтор?


    Давно сюда не заглядывал :)

    Сомневаюсь 100%, потому что искомая тобой информация содержится в первых предложениях первого поста. Кем еще надо быть, чтобы успеть наштрямкать пост, не удосужившись прочитать вообще ничего? А ведь там еще есть таблица, а в ней цифры. Боюсь даже предположить что могло созреть в твоей голове, если бы ты дочитал до нее? Гы-гы-гы

    Ну это все философия, меня заинтересовал факт, как можно невнимательно прочитать первое предложение первого абзаца. Поясни мне пожалуйста столь уникальную методику чтения текста. Норм
  13. 26 Июля 2012 Чтв 15:27:32
    Сантехник-экстремал писал :
    меня заинтересовал факт, как можно невнимательно прочитать первое предложение первого абзаца. Поясни мне пожалуйста столь уникальную методику чтения текста. Норм

    Как? Молча. Я ж сказал, что прочитал невнимательно, по диагонали. Пост с мэйла с повторной инфой удалил, то бишь признал косяк. Чаво тебе еще надобно, старче?
    Цитата :Сомневаюсь 100%

    Может как-нибудь в шахматы партию другую сыгранем, раз так сильно сомневаешься? Very Happy
  14. 26 Июля 2012 Чтв 15:33:30
    Неее, шахматы как раз не показатель, в Васюках помнится все жители были шахматистами Very Happy А вот диагональное чтение тематического материала, это другое, ведь вся жизнь состоит из мелочей. Норм
  15. 26 Июля 2012 Чтв 15:34:17
    Сантехник-экстремал писал : А вот диагональное чтение тематического материала, это другое, ведь вся жизнь состоит из мелочей. Норм

    А то Very Happy
  16. 26 Июля 2012 Чтв 16:43:03
    Как уже достали эти дятлы в думе... только муа..чьё и думает как автомобилистов обобрать Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд