 Женщина & Мужчина   ?!?
 Женщина & Мужчина   ?!? 
Создана: 29 Декабря 2005 Чтв 20:02:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5105
- 
...так вот вопрос
 
 Если вы все против устоявшихся стереотипов? немного слово не то написал)
 Если не против?
 
 
 Ваше мнение.... а то только и слышишь..парни зажрались, от парней девушки... наглеть начали..(абстрактно)....
 
 Ну всётаки...в чём вы считаете..себя правыми...надоело.(Девушка: - ты ко мне относишся как к мебели...),
- 
я сегодня шла по ломоносовскому до ленинского
 а снег шел... АФИГЕННЫЙ
 хлопьями, да -1, да красота.. а там полосы такие.. средние шесть рядов и по две для въездов во двор
 а тротуар между ними
 мне 3 мужика из машин вылезли, предложили подвезти
 хотя сами говорилши, что понимают, что пешком я дойду быстрее, потому чтостоит москва... вся
 
 а я смс слала ББ и улбалясь шла дальше, а они на меня сомтрели и говорили, ну девушка, ну что ж вы так
 
 к чему это я
 
 все всех "покупают" по-разному
 кто чем
 и кто что на что меняет, вот и все..
- 
...щас позвонила тёте в Москву - с ДР поздравила. плавно тема переплыла в разговор о жизни... тётя спросила есть ли у меня М, на что я ответила, что есть, но не со мной...
 тётя же в ответ, - дала совет: "...ты смотри, чтобы был порядочным!" у меня невольно срывается с уст: "а это как именно? это что стереотип какой-то?" тётя: "...да стериотип. А точней это так -жилищно_материально_работой^перспективной_обеспеченный_молодой_симпатишный_и_любящий_уважающий тебя мужик ..."
 я медленно офигеваю: "так вот, что значит быть порядочным..."
 и какой-то стереотип мужчины-динозавра получаецца... 
- 
Кстати, абсолютно согласен с вами. Относительно мужского стереотипа.
 Никогда не говорится, что мужчина хотел бы. Говориться о том, что должен. Может, я хотел бы быть счастливым_довольвольным собой_иметь небольшой уровень заработной платы, но любимую работу?
 А меня делают рабом образа некоего горемышного трудоголика.
 На фиг образы такие.
 Буду собой.
- 
Сергей Сергеевич писал(а) :Кстати, абсолютно согласен с вами. Относительно мужского стереотипа. :Кстати, абсолютно согласен с вами. Относительно мужского стереотипа.
 Никогда не говорится, что мужчина хотел бы. Говориться о том, что должен. Может, я хотел бы быть счастливым_довольвольным собой_иметь небольшой уровень заработной платы, но любимую работу?
 А меня делают рабом образа некоего горемышного трудоголика.
 На фиг образы такие.
 Буду собой.
 
 Это все, конечно правильно, быть собой. Но какой вы хотите видеть рядом с собой женщину?
- 
tolik писал : :
 Девушки говорят парни обязаны быть всегда с ними ласковы, бегать вокруг да около, в ногах валяться... не учемлять их в правах... при этом бегать на работу содержать семью...и т.д.
 
 Если девушки хотят именно этого, то почему они с кем попало общаются? Знаешь, вот так живет-живет девушка, хочет ласки, заботливого работящего мужа, семью и прочего благосостояния. И тут - бац!!!
 
 Появляется ОН. Абсолютный негатив принца на белом коне, пьющий, матерящийся, грубый, да еще и по бабам шляется. Но любовь.
 
 Девушки тоже хотят всего лишь немного понимания...
- 
а потом девушка ревет крокодильими слезами и тащит эту пьяную скотину из корридора, до которого он только и сумел доползти, на диван. Потом опять плачет, колется и жрет кактусы.
 
 а потом она перестает быть дурой, посылает всех на йух говорит своей обожаемой пьяни что он козел, опять ревет в подушку и снова начинает искать прынца.
 
 и так до тех пор пока ее либо все это откровенно не надоест либо пока не поумнеет
- 
...либо становится феминисткой и начинает стращать всех своим горьким опытом.
 Блин, за последние года два среди знакомых, близких и не очень, только одна свадьба была по любви, в здравом уме, без вполне вероятных материальных проблем в будущем и без проблем с натягиванием свадебного платья на кругленький животик девушки в положении. Причём инициаторами таких идиотских свадеб среди моих знакомых являлись только девушки.
 Русская душа по-женски: хапнуть мужа, а потом - хоть трава не расти.
- 
 
 А, собственно, зачем именно мне отвечать на этот вопрос? Или интересно именно мое представление о девушке??? (в наличии именно такого интереса лично я особенно сомневаюсь)
 Может быть, вы хотели спросить что-либо другое, но были не вполне понятны?
 
 [/quote]
- 
Илько-пограничникЪ писал :...либо становится феминисткой и начинает стращать всех своим горьким опытом. :...либо становится феминисткой и начинает стращать всех своим горьким опытом.
 это если она так и останецца дура.
 
 в любом случае данный союз будет недолговечен. либо ее это как бы так помягче сказать чтоб без мата.. вообщем надоест ей... либо ему надоест постоянная опека над ним и сюсюкание с распусканием соплей и он найдет себе новую игрушку и свалит дальше. И так до тех пор пока ему не надоест такая фигня и он не поумнеет и не станет хорошим мальчиком.
- 
2. Б.Б. вы не пробовали понять, почему Вас так терзает (интересует, цепляет) эта тема?
 
 Б.Б. писал(а) :Илько-пограничникЪ писал ... :...либо становится феминисткой и начинает стращать всех своим горьким опытом. :Илько-пограничникЪ писал ... :...либо становится феминисткой и начинает стращать всех своим горьким опытом.
 это если она так и останецца дура.
 
 
 Насколько понял, Вы и есть - феминистка. Только феминистки не характеризуются аки именно дуры. Главный-то критерий - перенесённая от отношений с мужчинами боль.
 А в Ваших словах я чувствую добрый заряд такой боли, который вы изо всех свои сил стараетесь спрятать за "знанием жизни" и сарказмом. Да только сарказм - слишком яркая эмоция, и он скорее выдаёт, нежели маскирует.
 Ну и плюс, если человек боится показаться быть дураком - зачем ему строить из себя умного? Только из страха.
 Значит, кто-то ему сказал ранее до этого - что он дурак, по поводу, допустим, тех же отношений. Вот теперь он и крутиться, и вертится, чтобы не показаться таковым... В общем, говоря, есть место, куда колоть - и человечек активно пытается его спрятать. Да только не то прячет. Ведь этим местом (не путать с органом) - любят. И любить - хочется. Вот каждый раз и... Бам.... Бам...
 И хочется, и колется.
 А если о счастливом...
 Давайте уже с Новым Годом поздравляться :))))
 Желаю его всем и всегда, независимо от возраста и пола - будьте счастливы на этот Новый, отметьте его в кругу друзей, или в гордом одиночестве - но!! Только не жалейте о том, что встретили его именно так!!!!! И всё таки пожелаю найти всем свою вторую половину.... А если уже есть - то встретить НГ именно с ней\ним :))))
 Всего вам!!! С грядущим НГ!!! :)))))))
- 
странные у вас понятия о феминистках...
 т.е вы считаете, что если тетке откровенно надоело вытирать пьяные сопли и захотелось ей вдруг таки уважения к себе любви и тепла, то она стала феминисткой сукой и стервой, раз стала требовать к себе надлежащего отношения?
 
 и еще: если бы перед моими глазами не было примера прынца со всей прилагающейся там бла бла бла мишурой и атрибутикой, я б врятли тут писала про хорошего полицеского и плохого:о))
 
 боль приносят каждому, но далеко не каждый умеет прощать и начинать новые отношения с чистого листа без оглядки на прошлое, без слез и соплей ааа я ее любил, а она меня брооосила.
 
 Будте счастливы, господа:о)
- 
Б.Б. писал(а) :что-то ниче не поняла... :что-то ниче не поняла...
 вы про какие стереотипы?
 у каждого сейчас имхо свои запросы со своими индивидуальными тараканами.
 
 Вот вот! И какие-бы там стереотипы не были, если люди понимают и стараются удовлетворить желания близких людей, чем приносят им радость, то все идеалы отходят на второй план.

 Флейм
 Флейм


















