 GPRS Tele2
 GPRS Tele2 
Создана: 04 Ноября 2005 Птн 2:58:24.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 36931
- 
- 
- 
- 
- 
 Хоть давно было, но отвечу - никогда в 2003 и 2004 годах Теле2 в Омске не обещали GPRS. Более того - регулярно говорили, что его не будет в ближайшие несколько лет.
 Обещали CSD - это как у МТС 0885.
- 
- 
- 
 Как меня бесит их не понктуальснсть.. сколько можно все перекладывать.
 А не сказали кто тестирует? можно у них стать тестиром? Или они жмотят это?
- 
Neo писал :Было, я сам лично видел инфу на изхнем сайте вроде 2003 год или 2003. не могу точно вспомнить. Но инфа была, я сам лично им в то время звонил и они все обещаниями кормили! :Было, я сам лично видел инфу на изхнем сайте вроде 2003 год или 2003. не могу точно вспомнить. Но инфа была, я сам лично им в то время звонил и они все обещаниями кормили!
 Выше сообщение над этим - все сказано.
 
 Или еще раз?
 
 Никогда Теле2 в Омске в 2003 или 2004 годах не обещали GPRS. На сайте висело сообщение, что будет доступен CSD (data call). Про GPRS говорили, что его не будет, т.к. бюджетному пользователю он не нужен, а лицензия/аппаратура дорогая.
- 
aquarr писал :Никогда Теле2 в Омске в 2003 или 2004 годах не обещали GPRS. На сайте висело сообщение, что будет доступен CSD (data call). Про GPRS говорили, что его не будет, т.к. бюджетному пользователю он не нужен, а лицензия/аппаратура дорогая. :Никогда Теле2 в Омске в 2003 или 2004 годах не обещали GPRS. На сайте висело сообщение, что будет доступен CSD (data call). Про GPRS говорили, что его не будет, т.к. бюджетному пользователю он не нужен, а лицензия/аппаратура дорогая.
 Ты хочешьс казать что все это мне привидилось? и прислышилось?
 мне лично по 611 говорили типо скоро будет жопорез. 
- 
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
















 
  



