Очки н-н-надо? 
Создана: 20 Апреля 2012 Птн 20:59:06.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4636
- 
Крупнейшая всероссийская розничная сеть электроники DNS пригласила на работу известного интернет-персонажа. Китаец Тун Те Цзунь, прославившийся на YouTube фразой «Очки н-н-надо?», станет продавцом-консультантом в одном из супермаркетов DNS Владивостока.
Продавцы-консультанты супермаркетов DNS в нашем городе — не звезды YouTube, зато они покажут и расскажут про любые доступные новинки электроники: навигаторы, видеорегистраторы, смартфоны и планшеты, покетбуки и компьютерные комплектующие.
"Продавцы-консультанты супермаркетов DNS в нашем городе — не звезды YouTube", - цитата одного из менеджера DNS-Shop.
Код: чем же тогда обусловлен их выбор, спрашивается? :D 
Будем надеяться, что забавный китаец посетит и другие магазины DNS. Было бы неплохо в поисках какого-нибудь гаджета услышать: «Highscreen н-н-надо?» Смущает только дата публикации оригинальной новости: 1 апреля.
Взято с ngs55.ru, комментируем :) - 
 - 
 - 
( - 
 - 
 - 
 - 
AsMeL55rus писал(а)
 :  на бульваре архитекторов в самом конце около поворота на немецкий посёлок висит зачетный плакат сабж нарисован и написанно щебень н-н-нада?  
  
Н-н-н-нада фото этого плаката :) - 
 - 

 - 
 











