Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аквариум 

Создана: 10 Сентября 2008 Срд 15:36:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2027, просмотров: 694219

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 10 Сентября 2008 Срд 15:36:33
    Всем привет! У меня такое чувство что в Омске из домашних животных тока кошки да собаки........У кого нибудь есть дома аквариум???
  2. хКУЗЯх


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 12:47:03
    приму в дар водоросли и улиток
  3. Nakipov


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2012 Вск 20:12:36
    Punker55 писал :
    Nakipov писала ... : ... готовы забрать в большом количестве)
    спортивный интерес: зачем они вам? их даже не ест по моему никто,

    их едят мои черепахи)
  4. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 20:29:19
    Nakipov писала :
    их едят мои черепахи)


    попробуй покормить их другим кормом, их улитками не прокормить. я иногда своих красноухих балую улитками (ахатин много), но это недостаточно.
  5. Nakipov


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2012 Вск 20:36:14
    scrugerello писал :
    Nakipov писала:


    попробуй покормить их другим кормом, их улитками не прокормить. я иногда своих красноухих балую улитками (ахатин много), но это недостаточно.

    да это понятно) на одних улитках дорого их содержать (покупаем по мере возможности). а так овощи, мидии, креветки, нежирная рыба.
  6. 21 Февраля 2012 Втр 19:42:24
    Хочу поменять рыбок в аквасе. Живут 2 астрика но они меня не радуют уже :(. Хочу поменяться или продать чтоб купить что то новое. В идеале задумала всяких цихлидок ярких запустить.
  7. tomi 1192


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 22:02:33
    КатюняМатюня писала : Хочу поменять рыбок в аквасе. Живут 2 астрика но они меня не радуют уже :(. Хочу поменяться или продать чтоб купить что то новое. В идеале задумала всяких цихлидок ярких запустить.


    чем же тебя так астрики огорчили? у меня живут 6 штук в 500литровом им вполненормально лда и красива когда в аквасе плаваютрыбки по 20-22 см
  8. 21 Февраля 2012 Втр 22:14:34
    Они спать мешают))) целую ночь кораллы таскают по дну и камушки из угла в угол перебирают)
  9. 22 Февраля 2012 Срд 15:13:05
    tomi 1192 писал(а) :
    чем же тебя так астрики огорчили? у меня живут 6 штук в 500литровом им вполненормально лда и красива когда в аквасе плаваютрыбки по 20-22 см

    Где-то в ноябре полностью поменял население аквариума (брал всех совсем маленькими). Пять астронотусов см. по 15-20 (сейчас) самых мелких рыбок (которые плохо кушали))) давно сожрали. Оставшихся не трогают, но по вечерам, ночью и рано утром (днём я на работе, не знаю) такие бойни между собой устраивают, что мама дорогая. Самому малому обожрали чешую с одного боку, смотреть без слёз не возможно.
  10. 23 Февраля 2012 Чтв 0:58:26
    Rodendesad писал : Всем привет! У меня такое чувство что в Омске из домашних животных тока кошки да собаки........У кого нибудь есть дома аквариум???
    Привед! конечна есть аква 140 литров травник+криветочник 20-ка! Гы-гы-гы
  11. tomi 1192


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    25 Февраля 2012 Суб 20:57:27
    Где-то в ноябре полностью поменял население аквариума (брал всех совсем маленькими). Пять астронотусов см. по 15-20 (сейчас) самых мелких рыбок (которые плохо кушали))) давно сожрали. Оставшихся не трогают, но по вечерам, ночью и рано утром (днём я на работе, не знаю) такие бойни между собой устраивают, что мама дорогая. Самому малому обожрали чешую с одного боку, смотреть без слёз не возможно. [/quote]

    не знаю Уважаемые что у вас там я пол года назад запускалсе аквас на 500 литров воды в нем где то чистой поулчается 450 ( коряги грунт камни)
    брал маленьких сантиметров по 4-5 брал в разных партиях получилось 6 штук + взял две пчелки что бы им скучно небыло. запустилв се отлично все супер рыбки слабо росли, случилось несчастие и рыбки заболели манкой домой меня небыло был на соревнованиях родителитолкомне могли описатьч то да как, по приезду приехал увидел этот ужас вся рыбки в крапинку поехал купил кастопур запуслил все сделал как надо на следушй день точки перестали появлятсья дня через 4-5 точки пропали и вот после этого рыбки обильно сталирости драк не какких нет пчелка изредка подгоняет их так какона территориальная рыбка а безз было бы скучновато со времением приеобрел 4 анцитрусов двух голодов по 13-15 см самка + самец сейчас отнереститсядолжны и двух маленьких по 5-6 см даже у когото с этого форума покупал. не знаю рыбки привыключение света и вклбчение ночной подстветки ложатсяна за коряги спать сомы вылазяти подьедают остатки при включение света по таймеры начинаетсяжизнь у рыбок. А забылсказать у меня с астронотусами даже Роголистник растет устал его чистить банками выкидываю..А вы гвоорите рыбка не интересная! всеона интрересная добродушная и мирная не кусаетсяне дерется сейчас рыбкам уже 8 месяцев размер по 15-20 смс больше они не выростут. Создайте им усаловия и всебудет замечательно я их даже с рук кормлю криветками и серцем говяжем
  12. 27 Февраля 2012 Пон 1:29:51
    tomi 1192 писал(а) : ..А вы гвоорите рыбка не интересная! всеона интрересная добродушная и мирная не кусаетсяне дерется сейчас рыбкам уже 8 месяцев размер по 15-20 смс больше они не выростут. Создайте им усаловия и всебудет замечательно я их даже с рук кормлю криветками и серцем говяжем

    Это Вы с кем сейчас общаетесь? Где я написал, что рыба не интересная? Шумные да, гальку любят потаскать и в стекло поплевать. И дерутся они между собой по-жизни, разве, что температуру опустить ниже 24, тогда станут флегмами. Мирными они ни когда не были. Лет десять назад были сантиметров по 25, речного рака разрывали, до дна не долетал. И водоросли если и не сжирают, то выдёргивают. А c руки корм у меня любая рыба берёт...)))
  13. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 8:31:18
    Куплю, а лучше приму в дар растения для аквариума Мы краснеем!
    Связь в личку
  14. GARIK85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 16:45:42
    Есть такое растение сегодня пощипал его, могу поделиться! Буду благоларен если кто тоже чем поделится. 89136751230 Игорь
  15. GARIK85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 23:42:33
    Сегодня (28/02/12) последний день когда можно забрать растения.... остался один пучок...
  16. 01 Марта 2012 Чтв 19:54:23
    Обменяю Моллинезий на креветок..самцов гуппи красивых..растения..несколько могу подарить)) около 15 штучик -4 месячные..уже драки начинаются..около 20-3 месячный...ну и маленьких 1-2 месячных много довольно.. Амкулярий много) мелковаты.. около 1.5 см.. так же в обмен на что нибудь аквариумное..
    Ну или кто знает по чем в магазинах принимают.а то это мои первые
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 134, 135, 136  Вперёд