Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3594301

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 357,
, 359 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 30 Января 2012 Пон 17:01:17
    омич писал : мне кажется, больше надо доверять Кузнецову Ну и вот, стало быть


    пуская и не больше, но имхо 50 % игрового времени он заслуживает, можно даже посмотреть на статистику
  3. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2012 Пон 18:58:19
    Ну 50 может и много, а вот 25-30% должно быть!
  4. 31 Января 2012 Втр 1:37:06
    а вот барсы со ска отличный матч провели сегодня-интересно было смотреть!
  5. 03 Февраля 2012 Птн 10:52:50
    [внешняя ссылка]
    Все видели что вчера Тимкин сотворил?
  6. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 11:28:56
    Шедевр!!!
  7. 03 Февраля 2012 Птн 18:17:08
    МАТ 3.5.7 писал :
    Что то мутно с этими рекордами, не буду до конца уверен кто сильнейший в мире с броском, пока эти пушки вместе не соберут и не устроят им соревнования на одном оборудовании. А так хрен его знает кто и как там измеряет. Не верю я что Хара бросает настолько слабее.

    Сегодня посмотрел суперскиллз НХЛ. Там правила конкурса на самый сильный бросок другие.
    Во первых, в КХЛ бросают с 7 метровой отметки, а в НХЛ с 9 метровой.
    Во вторых, в КХЛ радар замеряет максимальную скорость шайбы в полете, а в НХЛ радар только реагирует на шайбу, когда она в рамку ворот заходит.
    В этом году хара побил свой рекорд, щелкнул со скоростью 175км\ч. Шайба пока пролетела дистанцию до ворот, потеряла свою максимальную скорость, поэтому сравнивать эти результаты, не имеет никакого смысла!

    Посмотрел суперскиллз НХЛ. Не обошлось без сравнений НХЛ и КХЛ. Скажу так, КХЛ - "деревня". НХЛ - "мегаполис". Российский матч, просто слабое зрелище по сравнению с американо-канадским!
  8. 04 Февраля 2012 Суб 9:40:16
    qewqza87 писал :
    Посмотрел суперскиллз НХЛ. Не обошлось без сравнений НХЛ и КХЛ. Скажу так, КХЛ - "деревня". НХЛ - "мегаполис". Российский матч, просто слабое зрелище по сравнению с американо-канадским!
    Я тоже посмотрел и мне как то Рижский матч более по душе. Ничего сверхъестественного я там не увидил. Только звезда мировой велечины на разогреве) В общем по моему скромному мнению в Риге было все на высочайшем уровне
  9. 04 Февраля 2012 Суб 10:53:27
    МАТ 3.5.7 писал : Я тоже посмотрел и мне как то Рижский матч более по душе. Ничего сверхъестественного я там не увидил. Только звезда мировой велечины на разогреве) В общем по моему скромному мнению в Риге было все на высочайшем уровне


    Просто понятия высочайшего уровня у нас и там немного различаются!
  10. 04 Февраля 2012 Суб 11:01:41
    В нхл сама подготовка лучше. И игроки выходят на матч звезд с улыбкой и радость. А у нас половина выехали как будто их заставили. Это шоу, ты должен выехать поржать, покривляться. Вот здесь Радулову твердая пятерка за это. И в этом большое отличае между нами и нхл - настроение!
  11. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2012 Суб 12:58:30
    qewqza87 писал :
    Во первых, в КХЛ бросают с 7 метровой отметки, а в НХЛ с 9 метровой.
    В этом году хара побил свой рекорд, щелкнул со скоростью 175км\ч. Шайба пока пролетела дистанцию до ворот, потеряла свою максимальную скорость, поэтому сравнивать эти результаты, не имеет никакого смысла!

    Вы посмотрели сегодня, а я в день проведения.
    Во первых,если вы внимательно слушали то там бросают,не с 9 метров, в с 8-9.
    Во вторых с чего вы взяли что шайба потеряла свою максимальную скорость? Физику изучали, что тело после толчка увеличивает свою скорость, и еще не известно до сколько метров шайба ускарялась, до 7 или 10. НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ УМНИКА!
  12. 04 Февраля 2012 Суб 13:00:32
    МАТ 3.5.7 писал : Я тоже посмотрел и мне как то Рижский матч более по душе. Ничего сверхъестественного я там не увидил. Только звезда мировой велечины на разогреве) В общем по моему скромному мнению в Риге было все на высочайшем уровне
    Рижский матч мне тоже больше понравился. Я имел ввиду суперскиллз!
  13. 04 Февраля 2012 Суб 13:07:08
    jekajaga писал :
    Вы посмотрели сегодня, а я в день проведения.
    Во первых,если вы внимательно слушали то там бросают,не с 9 метров, в с 8-9.
    Во вторых с чего вы взяли что шайба потеряла свою максимальную скорость? Физику изучали, что тело после толчка увеличивает свою скорость, и еще не известно до сколько метров шайба ускарялась, до 7 или 10. НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ УМНИКА!
    В день проведение это же в 4 утра. В это время мозг начинает плохо принимать информацию)
    И это Ткачев умничал)) спорить не надо, ибо есть два важных нюанса! Расстояние и замер! Вот когда они будут в равных условиях бросать, тогда можно спорить, кто сильнее Смайлик :-) Он еще пример хороший приводил. К сожалению не помню! Про бег че то.

    Ох, почитал жаркие споры на эту тему. Физики спорят. Военный со своими пулями. Кто с лука стреляет.
    А вывод можно сделать один, не ругаться. истина будет тогда, когда они встретятся и на равных условиях, на одном оборудование проводут конкурс на силу броска!
    Ох, хотел бы увидеть матч всех звезд НХЛ и КХЛ. Вот это бы было действительно по крайне мере для Европы восхитительное шоу.
  14. 04 Февраля 2012 Суб 14:46:15
    МАТ 3.5.7 писал : [внешняя ссылка]
    Все видели что вчера Тимкин сотворил?
    в раз год и палка стреляет (с)
  15. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2012 Суб 14:59:31
    qewqza87 писал :
    Ох, хотел бы увидеть матч всех звезд НХЛ и КХЛ. Вот это бы было действительно по крайне мере для Европы восхитительное шоу.

    С этими обсуждениями вам сюда:
    /viewtopic.php?p=2889105#2889105
  16. 04 Февраля 2012 Суб 15:05:10
    Почему всякий раз упоминув в посте "нхл" тебя пытаются сослать в другую тему. Мы тут сравнивали две лиги. Может третью тему создать? Что за бред. Давно предлагал объеденить их. И поговорить о хоккее в общем. Омский форум наверное единственное место где я такое встретил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 357,
, 359 ... 903, 904, 905  Вперёд