Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нужно ли ухаживать за девушкой или ныне это не актуально? 

Создана: 23 Января 2012 Пон 20:09:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 133169

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Января 2012 Пон 20:09:38
    Да, вот такой немного провокационный вопрос.
    Сегодня, прочитав одну статью (источник намеренно не обозначаю), наткнулся там на интересную мысль о том, что мужик нынче измельчал, практически не способен ухаживать за девушкой, быстро сдается при возникновении трудностей и вообще редко добивается её, если она сразу сама не идет ему в руки. Высказывалось мнение, что женщины сами в этом виноваты, разбаловав мужчин своей легкостью, доступностью и практически мгновенным киданием ему на шею за определенное количество ништяков Смайлик :-)
    Вот и возникла мысль, нужно ли сейчас также, по-старинке ухаживать за девушкой, добиваться её, ждать, запасаясь терпением и т.д. Причем с учетом того, что большинство современных девушек претендуют на независимость и руководствуются простым и незатейливым "я ничего не должна".
    Или же смотря на современную ситуацию, отбросить все бабушкины заветы и прочие порой морально устаревшие советы, обращать внимание на такой тип девушек, которые равнозначно с мужчиной вкладывают усилия в развитие знакомства и узнавание своего мужчины?

    У самого несколько противоречивые чувства и мысли, поскольку с одной стороны мне действительно самому приятно ухаживать за девушкой, делать ей какие-то сюрпризы, удивлять и вызывать улыбку. С другой, как я говорил, у многих сейчас дурацкая позиция - "ухаживай за мной, но я при этом тебе ничего не должна (я подразумеваю сейчас делать какие-то ответные шаги на встречу, делать ответные знаки внимания и т.д.)"

    Как считаете, какая модель поведения ныне актуальна? очень прошу обосновывать свое мнение, т.к. действительна интересна позиция ответивших, почему человек руководствуется именно так, а не иначе.

    P.S. заранее хочу обозначить, что комментарии в стиле "он же мужчина, он должен" смысловой нагрузкой не наполнены Смайлик :-)
  2. 23 Января 2012 Пон 22:22:31
    RRRы(дубль) писал :Ну наконец-то! Very Happy Она тебе уже несколько страниц намекает!

    Блин, вот я недогадливый )))))) Но я быстро исправился, так что я не безнадёжен Смайлик :-)
  3. 23 Января 2012 Пон 22:24:38
    Stepan K писал :
    тайм аут писал(а) ... : надеюсь вы не приняли на свой счет

    не принял
    Святуля
  4. 23 Января 2012 Пон 22:28:16
    Сливка писала :Нужно мужчине быть вежливым, галантным, это несложно. Очень редко вижу, когда мужчины открывают дверь, подают руку девушкам, да и те, при проявлении элементарной вежливости впадают в ступор "Эээ... Ты чоо?". Какие-то мы недобрые стали. Фи.

    Знаете, не рекламы ради, но всегда когда выхожу из той же газельки, всегда подаю руку, если позади меня выходит девушка. Реакции бывают очень разными, кто-то мило улыбается, протягивая руку в ответ и искренне благодарит, кто-то выпрыгивает, просто улыбается, говорит "спасибо" и идет по своим делам, кто-то вообще недобро косится, и часто оглядываясь растворяется во мгле Смайлик :-) Это так забавно на самом деле. Но именно первых, слава Богу, на самом деле больше.

    Цитата :Выйди на улицу и поухаживай. Скоро весна, столько красивых девчонок... Лепота!

    Не всегда есть возможность из-за работы, отнимающей львиную долю времени (не нытье, действительно так и есть), а когда есть, зачастую натыкаюсь не на тех женщин, часто на "кАралеФффФ" и прочих "басявых фяк" Смайлик :-)

    Цитата :Еще считаю, что Шатен - клон Эвилскрипта, он же мой милый трогательный Блинчик.

    Понятия не имею о чем вы Смайлик :-)
  5. 23 Января 2012 Пон 22:31:51
    Смотрю на племяшку. Отличница, умница, красавица. Институт, бассейн, репетиторство, еще подработка. Мальчика нет. Ей некогда знакомиться, видимо. Вся надежда на общественный транспорт. Радость
  6. 23 Января 2012 Пон 22:32:58
    Сливка писала : Вся надежда на общественный транспорт. Радость

    по каким маршрутам передвигается?
  7. 23 Января 2012 Пон 22:35:24
    Хочется ухаживать (если девушка вызывает такие эмоции и действия) - ухаживай, нет - так смысл себя насиловать? )))))

    А как по мне, я натура противоречивая, когда жажду ухаживаний, а когда не до них Смайлик :-)
  8. 23 Января 2012 Пон 22:39:45
    Interskol писал :
    Herr der Schatten писал(а) ... :
    Наташ, самое интересное в том, что у многих девушек в голове есть дурацкий шаблон и модель поведения "я девка гордая! И неприступная!", после чего делается лицо кирпичем и идет некий анализ поступков мужчины, после чего решается, а достоин ли он её Смайлик :-)

    А нужна тебе такая? Wink С годами такая дурь в головах почти у 99 процентов таких королев угасает.
    Аналогичный вопрос возник. Зачем тратить на нее вообще время? Вы же не такую ищете? Определите для себя какие качества в девушке для вас важны и ищите именно их. Не нужно компромиссов. Как только чувствуете, что выбор пал на очередной компромисс (лучше уж такая, чем вообще никакой), бросайте.

    Чья-то прелесть писала :мужчина на первой стадии должен больше себя проявлять, отдача будет=)
    Да никто никому ничего не должен. Тут два варианта: либо хочет удивлять и радовать, либо нет. А от того планируешь ты "отдачу" или нет ничего не зависит. Просто если той самой отдачи нет - отношений нет. Отношения это всегда обоюдное стремление быть вместе. Даже в браке семьи как таковой иногда не может быть, потому что один под себя гребет, а другой из сил выбивается.

    Относительно секса.
    Если мужчина не воспитан "так" и нет у него желания засыпать вас подарками всю жизнь, подарки закончатся после первого секса или вовсе не начнутся никогда. Если же мужчина хочет делать подарки - он будет их делать. И тут нет зависимости на каком из первых свиданий вас обуяют чувства и свершится безудержный секс. Если ему приятно писать вам милые смс - он будет это делать.
    И главная проблема в отношениях это неумение разговаривать друг с другом. Есть проблема, но обсуждаем мы ее с друзьями. У многих девушек в таких разговорах спрашиваю: а ты ему говорила? - да, говорила.
    Но говорила как??? - или в слезливом пьяном скандале, или тупо буркнула типа "хоть бы цветы подарил" и все.
    Да если меня в чем-то упрекать, я никогда ничего делать хотеть не буду. И так любой из нас независимо от пола.
  9. 23 Января 2012 Пон 22:40:22
    Сливка писала : Смотрю на племяшку. Отличница, умница, красавица. Институт, бассейн, репетиторство, еще подработка. Мальчика нет. Ей некогда знакомиться, видимо. Вся надежда на общественный транспорт. Радость
    да это проблема, милым девочкам не до этого
  10. 23 Января 2012 Пон 22:40:24
    Не каждая девушка заслуживает ухаживания, но приходится ухаживать чтобы это понять
  11. 23 Января 2012 Пон 22:42:26
    RRRы(дубль) писал :
    Наверняка они всего пару лет живут совместно.... Смайлик :-)

    живём вместе год, но это не так уж и мало, чтобы сделать какие-то выводы
  12. 23 Января 2012 Пон 22:47:01
    Чья-то прелесть писала :
    живём вместе год, но это не так уж и мало, чтобы сделать какие-то выводы



    Смайлик :-)
    Опыт не пропьёшь. (с)
  13. 23 Января 2012 Пон 22:48:18
    Herr der Schatten писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... :вот именно. из скорлупы своей почаще голову нужно высовывать просто, а не рассуждать "ах где же, где же моя единственная")))

    Юки, может вы моя единственная? Смайлик :-)
    Вообще никогда ни о чем не рассуждал, ибо если нужно. то беру и пробую, а там уже по результатам смотрю какие шаги стоит предпринимать в дальнейшем. Романтизмом и ахами, охами я страдал лет десять назад Смайлик :-)

    7 страниц обсуждения...
    ТС, вы уже определились со своей линией поведения относительно ухаживаний? Смайлик :-)
  14. 23 Января 2012 Пон 22:52:23
    Сливка писала : Не бить же, в самом деле, её обухом по голове - и в койку.
    ну а почему нет? нафиг надо тратить и время и деньги на нее, по голове и в койку Смайлик :-)
  15. 23 Января 2012 Пон 22:57:01
    mm1aa писал :
    Сливка писала ... : Не бить же, в самом деле, её обухом по голове - и в койку.
    ну а почему нет? нафиг надо тратить и время и деньги на нее, по голове и в койку Смайлик :-)
    и она бездыханная трясется в такт кровати, офигеть какой кайф Ржака
  16. 23 Января 2012 Пон 22:58:06
    Нужно, но только если хочется...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 76, 77, 78  Вперёд