 Самые большие суши в Омске!!! Wok & Roll Cafe.
 Самые большие суши в Омске!!! Wok & Roll Cafe. 
Создана: 18 Января 2012 Срд 17:18:38.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 606, просмотров: 154486
- 
- 
 Палочки у нас никогда не кончались... Может вам просто забыли их положить? А коробочки мы и сами ждем с нетерпением... Поставка уже скоро...Шифоньерка писала :  А когда у вас нормальные коробочки опять появятся и палочки? А то есть лапшу с коробки-пластика пластмассовой вилкой не так уж и вкусно :  А когда у вас нормальные коробочки опять появятся и палочки? А то есть лапшу с коробки-пластика пластмассовой вилкой не так уж и вкусно  
- 
shef.ver писал : :
 По рецептуре в эби-темпура идет тигровая креветка в кляре и с двух сторон ролла должны торчать хвостики... Так и должно быть! Но внутри самого колеса должна быть сама креветка!
 не знаю..у меня был только хвостик..и с одной стороный
 а насчёт второго..если у вас роллы должны выглядеть полуразваленными, то я пас..всё понятно))
 p.s. вкус ужасный, помните, что соль существует)
- 
Ботвяк писал(а) : :
 еще раз.. я работаю на 3 этаже в Фестивале(на вашем этаже кстати), ем каждый день Вашу лапшу
 вот мне теперь интересно как мне доказать, что я работник Фестиваля!!!
 каждый день едите их лапшу? вас легко узнать по выпученным глазам и распирающему от метана брюшку 
- 
- 
ИГОРЬ СТРАННИК писал :  каждый день едите их лапшу? вас легко узнать по выпученным глазам и распирающему от метана брюшку :  каждый день едите их лапшу? вас легко узнать по выпученным глазам и распирающему от метана брюшку  
 я на самом деле не такой 
- 
- 
 нееInterskol писал :  Жесть сколько народу на халяву хотят покушать :  Жесть сколько народу на халяву хотят покушать  
 Я готов по бартеру сработать. Вы меня кормите год, а я вас консультировать в строительстве буду    
 поскольку эти рисовые тефтели есть невозможно гурману, надо другой вариант.
 вокИроллКафе кормит весь год Камелот. Мы там бесплатно год тусуем и консультируем ролльщиков по вопросам строительства и других ненужных им вопросах. я могу про кран балку им целый год рассказывать и про то как деревенские бабоньки визжат при оргазме 
- 
 мне кажется японцы бы вскрыли ТС после того как узнали что он роллами называет свои творения)Interskol писал :  ИГОРЬ СТРАННИК писал: :  ИГОРЬ СТРАННИК писал:
 рисовые тефтели -)
     
 Не просто рисовые тефтели, а самые большие рисовые тефтели в Омске!!!
- 
ИГОРЬ СТРАННИК писал : мне кажется японцы бы вскрыли ТС после того как узнали что он роллами называет свои творения) : мне кажется японцы бы вскрыли ТС после того как узнали что он роллами называет свои творения)
 Я думаю китайцы бы раньше за лапшу в тарелках забили бы палками 

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей





 
 
 
 [/img]
[/img]















