 Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель.
 Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 
Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 700877
- 
  
 [внешняя ссылка]
 Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
 Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
 Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]
 
 
 Расположение фотографий в данной теме:
 
  Кухни, фото: стр. 2, 4,  5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23 Кухни, фото: стр. 2, 4,  5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23
 
  Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19
 
  Мебель из тамбурата: стр. 27 Мебель из тамбурата: стр. 27
- 
RRRы писал :  Кот в Сапогах писал(а): :  Кот в Сапогах писал(а):
 
 
 В данном случае последний этаж. Труба была на высоте 175 см. от пола, но не уходила в потолок. Во всех таких случаях, газовщик переваривает трубу на 75 см. от пола и она прячется под столешкой.
 Газовую трубу нельзя заменить на хромированную - это фантастика (с) можно только закрыть её. можно только закрыть её.
 
 где найти хромированную накладку на трубу и кто сделает это?
- 
 
 Как по вашему сколько она должна стоить?  
 Я это делаю по умолчанию на тех кухнях, которые ставлю сам. Просто как изделие, этого не делает никто.
- 
 
 За эти пару недель, всего день удалось в мастерской поработать, остальное на монтажах и у станков в цеху. Так что не теряю надежды доделать.
 Жаль токарного станка у меня нет, не хватает одной вставочки, вот над ней голову и сломал..
- 
- 
RRRы(дубль) писал : :
 
 За эти пару недель, всего день удалось в мастерской поработать, остальное на монтажах и у станков в цеху. Так что не теряю надежды доделать.
 Жаль токарного станка у меня нет, не хватает одной вставочки, вот над ней голову и сломал..
 ждем-с)
- 
RRRы(дубль) писал : :
 
 Как по вашему сколько она должна стоить?  
 Я это делаю по умолчанию на тех кухнях, которые ставлю сам. Просто как изделие, этого не делает никто.
 
 можно вашу цену в личку? труба 1,8 м.
- 
 
 1,8  
 
 Обычно между низом и верхом кухонных шкафов 60 см. Для 1,8 нужно отдельную приспособу делать.
 2 тыс. рублей.
 Отвечаю здесь, потому как по почте и в личке устал от удивлений, "почему так дорого".
 Патамучто! Могу дать координаты ребят, которые возьмут недорого, правда не сделают! Могу дать координаты ребят, которые возьмут недорого, правда не сделают! 
- 
- 
BeeActiv писала :  ррыы скажите, а какую столешницу вы ложите на подоконник? как она в эксплуатации, не разбухает? у нас  батареи нет под окном,зато  там есть холодильник. ходила в ту же премьер мебель - отказались делать. сказали только из камня столешня в таком варианте :  ррыы скажите, а какую столешницу вы ложите на подоконник? как она в эксплуатации, не разбухает? у нас  батареи нет под окном,зато  там есть холодильник. ходила в ту же премьер мебель - отказались делать. сказали только из камня столешня в таком варианте
 
 Обычную, не влагостойкую, потому как чаще всего только она и вмещается по высоте, ну и дешевле.
 Мы очень тщательно всё заливаем силиконом.
 
 У той же Премьер мебели нет монтажников, которым бы я доверил установку кухонного гарнитура и в частности именно установку столешки на подоконник. Вот им и остаётся действовать только наверняка.
  Хотя юмор в том, что "каменная" столешка внутри также из дсп! Хотя юмор в том, что "каменная" столешка внутри также из дсп! И это покрытие также трескается  от перепадов, а значит возможность впитать влагу такая же! И это покрытие также трескается  от перепадов, а значит возможность впитать влагу такая же!
 Отсюда делаю вывод, что практиков в Премьере не осталось.
 ... или имется ввиду натуральный камень? 
- 
ну да имели ввиду натуральный камень. Владислав а можете проконсультировать более подробно по установке подоконника ( можно в личку). Дело в том что проект кухни у меня есть , благодаря интернету и мебельным форумам овладела несложной программой про100. Теоретически могли и сами собрать кухню - только распил заказать. но вот с подоконником - это сложно.
- 
RRRы(дубль) писал : :
 
 
 В понедельник буду ставить шкаф-купе, по периметру выполненный из тамбурата! Т.е. все видимые части шкафа из материала толщиной 4 см.
 
 Готов сотрудничать с тем, кто может подогнать ещё такие заказы - изделие очень не дешёвое. Может так на станки накоплю!  
 
 Ну как поставили? Фото вживую есть?
- 
BeeActiv писала : . Владислав а можете проконсультировать более подробно по установке подоконника ( можно в личку). : . Владислав а можете проконсультировать более подробно по установке подоконника ( можно в личку).
 
 У меня же нет инструкции в голове! Нужен рисунок, хоть в личку, лучше в теме. По рисунку отвечу на вопросы - что именно считается для вас сложным. Нужен рисунок, хоть в личку, лучше в теме. По рисунку отвечу на вопросы - что именно считается для вас сложным.
- 

 Домашний ремонт
 Домашний ремонт













 








 
 



