Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Аудиоскробблер!:-) 

Создана: 24 Августа 2005 Срд 23:42:08.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5723

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Августа 2005 Срд 23:42:08
    Да,есть такая очень интересная штука, как аудиоскробблер. Он набирает в мире очень большую популярность, я решила рассказать о нем здесь, вдруг кто-то тоже заинтересуется Смайлик :-)
    в общем, аудиоскробблер - это такой плагин, который вы скачиваете (он весит совсем немного) и устанавливаете на проигрыватель, на котором слушаете музыку (у меня но на винампе, например, но можно и на медиа плеер, и куда угодно Норм ). Затем регистрируетесь на официальном сайте аудиоскробблера (это международный сайт) и он начнет скидывать туда информацию о том, какую музыку вы слушаете и в каких количествах. Каждую неделю составляется ваш личный хит-парад, кроме того, ваша статистика учитывается при составлении мирового хит-парада аудиоскробблера, а также хит-парада вашей страны, группы (если вы захотите к какой-то присоединится). Очень интересно получается за этой статистикой наблюдать...
    вот.. регистрироваться можете на сайте [внешняя ссылка] сперва скачиваете в downloads нужный плагин, потом регистрируетесь...
    затем приглашаю вас присоединится к уже созданной и функционирующей Омской группе - [внешняя ссылка] ( можете уже сейчас посмотреть, что пока твориться в Омском хит-параде, без вашего участия Wink)... ну и для примера, так и быть - моя страница (эх, теперь вы сможете узнать, что я слушаю)))): [внешняя ссылка]
  2. 24 Сентября 2005 Суб 15:29:11
    [quote="B00StER"]Registered on Jan 27, 2005

    [b]ZodD[/b]
    И как ты думаешь, на что тут тебя пытаются цинично развести?[/quote]

    На участие в очередной интернет-ерунде не имеющей смысла.
  3. 05 Октября 2005 Срд 21:19:33
    Vaso писал :Победителем Хит-парада наверняка будет группа Unknown Artist c треком Untitled Гы-гы-гы


    Тебе подарить TagRename? :)
  4. 05 Октября 2005 Срд 21:20:43
    ZodD писал :
    На участие в очередной интернет-ерунде не имеющей смысла.


    Поздравляю, наслаждайся своим здравомыслием.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд