Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика КПРФ все-таки предали. Что делать дальше? 

Создана: 14 Декабря 2011 Срд 16:12:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 12107

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Декабря 2011 Срд 16:12:16
    У меня двоякое чувство.

    С одной стороны я оказался прав. И это тешит мое самолюбие.

    Зюганов после того, как назвал митинг на Болотной площади "Оранжевой проказой" официально подтвердил, что и так было давно известно:

    Голоса за КПРФ - это голоса за ЕдРо.

    Поздравляю всех тех оленей, которые верили, что КПРФ - это не ПЖиВ и реальная оппозиция.

    С другой стороны я испытываю горькое разочарование от происходящего. АБСОЛЮТНО все партии, прошедшие в Думу, предали своего избирателя.
    По сути Навальный заработал для КПРФ 5-10% голосов, призывая голосовать за кого угодно кроме ПЖиВ и коммунисты после выборов тут же от него открестились.

    Нет, я конечно понимаю людей, для которых КПРФ - свет в окошке и они верят горстке таких же жуликов, прикрывающихся коммунистическими идеям. Но чем быстрее избиратель КПРФ поймет, что его нае.. обманули, тем быстрее мы сможем произвести какие-то изменения.


    Так что же делать дальше тем, кто голосовал за КПРФ или ЛДПР?

    Сидеть дома и быть сторонником КПРФ?

    Или выходить на улицу и стать оранжевой проказой?

    Не обидно вам, когда вас предает тот, кому вы верили? Дальше будете верить Зю и Жирику?

    З.Ы. Тему прошу не удалять. Похожую тему видел.
  2. 14 Декабря 2011 Срд 22:28:11
    4 темы вижу про то, что КПРФ предатели, но не могу понять, в чём они провинились.

    Не поддержали митинг, оплаченный американцами и поддерживаемый всякими Навальными? По мне так даже Путин лучше Навального, я бы тоже эти "снежные революции" не поддержал.
  3. 14 Декабря 2011 Срд 22:30:46
    ссылку на пруф, где Г.А такое говорит..
  4. 14 Декабря 2011 Срд 22:32:30
    Пресс-секретарь КПРФ писал : Демарш Алёхина - [внешняя ссылка]
    «Полежаева понесло: начал с поздравления, а потом вдруг стал подводить итоги избирательной кампании «Единой России». Почему мы должны это слушать? Мы что, пришли на собрание «Единой России»? Поэтому мы встали и ушли».

    ну братцы
    это теперь за политическую смелость считают?
    бе-бе-бе
    то, что они отказались слушать политический труп Полежаева - не значит ровным счетом ничего
  5. 14 Декабря 2011 Срд 22:34:19
    Это значит Голоса за КПРФ - это не голоса за ЕдРо
  6. 14 Декабря 2011 Срд 22:37:14
    Пресс-секретарь КПРФ писал : Это значит Голоса за КПРФ - это не голоса за ЕдРо

    это значит только то, что депутаты из заксобрания от КПРФ всего лишь подняли попы от стульев, отказавшись слушать Полежаева.
    при том, что выборы они признали. тем самым поддержав Единую Россию и ее дутую победу. Тем самым продлив региону "единорастовское счастье" на неопределенный, надеюсь недолгий, срок.
    То есть в каком то смысле - голоса за КПРФ - этоголоса за ЕР.
  7. 15 Декабря 2011 Чтв 7:50:43
    Ну хватит уже!!! Почему вы ищите то, чего и не было на самом деле??? [внешняя ссылка]
    Каждый домысливает в силу своей е...ости! Жизнь не кончена, никто никого не предавал! Ведь можно домыслить, что он хотел сказать о несогласии с революционным путем, кровавой бойней? Вы так рассуждаете, как будто первый раз узнали о несостоятельности Зюганова как лидера! Все, кто голосовал и предан КПРФ прекрасно понимают, что нынешнюю партию даже не стоит сравнивать с советской! Те кто голосовал тупо (наивно) хотят верить во вселенское добро и справедливость! И я в том числе!
  8. 15 Декабря 2011 Чтв 8:31:00
    Забавно что все недовольны, но от мандатов никто отказываться не собирается. Зю слил выборы в 96м, слил и эти.
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 8:48:43
    От мандатов отказываются если хотят провести кого-то кто ниже по списку.
  10. 15 Декабря 2011 Чтв 9:02:39
  11. 15 Декабря 2011 Чтв 9:26:43
    Alternocrazy писал : Забавно что все недовольны, но от мандатов никто отказываться не собирается. Зю слил выборы в 96м, слил и эти.


    Продолжу... сольет и президентские. Поэтому коммунистов в отстой.
  12. 15 Декабря 2011 Чтв 9:29:05
    Цитата :С одной стороны я оказался прав. И это тешит мое самолюбие.
    Я много пропустила. Напомни, в чем ты оказался прав.
    Большинство голосовали за КПРФ или Жи, потому, что другой альтернативы не было. Кандидата "против всех" в бюллетенях уже лет 8 нет. Вот я простая городская баба средних лет, пришла на конкретные выборы 4 декабря. За кого мне голосовать? Испортить бюллетень?
  13. 15 Декабря 2011 Чтв 9:58:03
    Пресс-секретарь КПРФ писал : От мандатов отказываются если хотят провести кого-то кто ниже по списку.

    Я каждый день в новостях вижу, что кто-то из едросов отказывается от мандата. Уже человек 10 можно насчитать, то тех, что я видел.
  14. 15 Декабря 2011 Чтв 9:58:29
    Этот материал уже цитировали, но не грех указать и первоисточник. Да с цитатой, а то не все сходят по ссылке. Итак...

    [внешняя ссылка]

    Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме пятого созыва Игорь Лебедев сообщил газете «Коммерсант», что лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вчерашней встрече с президентом Медведевым высказал свои опасения насчет «оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился». Якобы Зюганов имел в виду «волнения на Болотной площади». По словам Лебедева, вчера ЛДПР и КПРФ «сошлись во мнении, что эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и «оранжевую революцию» никто не допустит». «Именно так говорили президенту Жириновский и Зюганов»,— утверждает Лебедев. Однако на самом деле толкования Лебедева высказываний Зюганова не соответствуют действительности и являются провокацией. Об этом заявил «Свободной прессе», член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы С.П. Обухов.



    «СП»: - Сергей Павлович, как можно совместить вчерашнее высказывание лидера КПРФ Зюганова после встречи с президентом Медведевым про «оранжевую проказу» и желание КПРФ привлечь на свой митинг 18-го числа на Лубянке тех же самых людей что вышли на Болотную? Судя по сообщениям в блогах и соцсетях - они приняли это на свой счет?

    – У Зюганова вырвали из контекста фразу про «оранжевую проказу». Факт, что слова Зюганова перевирают, понятен – власти это выгодно. Но также понимаем, что есть силы, которые пытаются использовать протест в своих целях – это к словам Зюганова о «происках американского империализма». Но извините – на Болотной площади была КПРФ, ее представители выступали. Как вы понимаете, мы сами себя «агентами империализма» и «оранжевой проказой» называть не можем. Так что вся эта ситуация – чушь собачья, которая специально делается сурковскими пропагандистами. Более того, мы выйдем и поддержим митинг 24 декабря.

    «СП»: - Что значит, вырвана из контекста? Что же имел в виду Геннадий Андреевич под словами «оранжевая проказа» если не Болотную площадь?

    - То, что он всегда имел в виду, говоря эти слова. Они не новы, он много раз говорил об «оранжевой проказе» и всегда это относилось к таким политикам как Немцов и Касьянов. Именно их мы считаем агентами «американского империализма», и не думаю, что те 50-100 тысяч вышедших на Болотную площадь вышли именно, чтобы поддержать этих ультра-либералов, которые будучи много лет во власти развалили страну.
  15. 15 Декабря 2011 Чтв 11:01:37
    И тут же в противовес эта ссылочка

    Оппозиция выторговала места в комитетах Госдумы за митинг на Болотной
    Читать полностью: [внешняя ссылка]
  16. 15 Декабря 2011 Чтв 11:05:15
    ivan_zl0 писал : о несостоятельности Зюганова как лидера!

    А КПРФ состоятельна как партия, если она всю свою жизнь возглавляется несостоятельным лидером?
    ivan_zl0 писал :
    Все, кто голосовал и предан КПРФ прекрасно понимают, что нынешнюю партию даже не стоит сравнивать с советской!

    Да не за КПРФ в эти выборы голосовали, а против "жуликов и воров", как и в 1990 е не за КПРФ голосовали, а против Ельцына с Чубайсом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд