 Вам не надоело ? Результат предсказуем
 Вам не надоело ? Результат предсказуем 
Создана: 06 Декабря 2011 Втр 19:24:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 6447
- 
Надоело читать темы и высказывания по поводу прошедших выборов.
 Неужели непонятно что расстановка сил среди партий так и есть,как показали выборы. Кто-то на митинги собирает, кто-то орёт что результаты фальсифицированы.Всё правильно.Так и должно было быть.Сравните результаты прошлых с этими и всё поймёте.
 Ничего в такой большой стране не решается так быстро.В сторону коммунистов всё больше перевес.
 На следующих ,возможно и будет равенство партий.
 Только не кричите что всё неправильно,всех купили. Нормально проголосовали. И результаты все правильные.
 P.S.
 Ни за что не хотел бы жить при власти коммунистов, тем более неуравновешенных либералов.
- 
Доктор Хайдер писал :  Нужны честные люди у власти, национализация природных ресурсов, суд над жуликами и олигархами. Закрытие границ, бензин по 2 копейки. А потом работать работать и еще раз работать. Никаких ништяков НЕ БУДЕТ! Только честный и тяжелый труд. :  Нужны честные люди у власти, национализация природных ресурсов, суд над жуликами и олигархами. Закрытие границ, бензин по 2 копейки. А потом работать работать и еще раз работать. Никаких ништяков НЕ БУДЕТ! Только честный и тяжелый труд.  
 И вы таки правы Доктор 
- 
- 
- 
Я с Амура писал :  Доктор Хайдер писал ... : Нужны честные люди у власти, национализация природных ресурсов, суд над жуликами и олигархами. Закрытие границ, бензин по 2 копейки. А потом работать работать и еще раз работать. Никаких ништяков НЕ БУДЕТ! Только честный и тяжелый труд. :  Доктор Хайдер писал ... : Нужны честные люди у власти, национализация природных ресурсов, суд над жуликами и олигархами. Закрытие границ, бензин по 2 копейки. А потом работать работать и еще раз работать. Никаких ништяков НЕ БУДЕТ! Только честный и тяжелый труд.  
 Вы далеки от политики ,и тем более от экономики. Сделайте сейчас бензин 2 копейки ,и посмотрите как всё перевернётся
 конечно, конечно! я не спорю с тобой. Только очень скоро рухнет система господства капитала, рухнет мировая воровская долларовая система. И привет! Здравствуй тоталитаризм во всех его проявлениях. Третья мировая не за горами.  
 На данный момент мы продаем мировой закулисе ресурсы за пустые бумажки, не даром их в американских банках складывают. Иначе трындец. Не выдержит мировая экономика такого количества пустых денег.
- 
Я с Амура писал :  mannerman, :  mannerman,
 Бывал в богатейшей стране мира,Арабских Эмиратах. Страна ужасно богатая.Только богатых там процентов 4-5 населения.Остальные бедняки,которые лепёшки из кукурузы продают висящие на гвоздях,на заборах.Там нет среднего класса.Есть те ,кто на золотых машинах катается. Остальные раз в день питаются.
 Страна богата ресурсами,а почему всем хорошо не живётся ?
 ну вы пример привели! Вы еще про Нигерию скажите! Во-первых, ОАЭ или Кувейт например, это такие же слабые страны по уровню развитию как наша. (Кстати, к разговору про СССР - СССР был один первых в мире по уровню развития во всем, это факт признаваемый всем миром, кроме россиян :) ) Во-вторых, еще раз говорю - съездити-ка, например, в Англию, США, Сингапур и т.д. - там низший класс живет лучше многих наших из среднего. Да просто в странах все на уровне
 
 Доктор Хайдер писал : :
 
 Страна хоть и богатая, но нихрена не производит, кроме стройки новых трубопроводов. Поэтому до высоких зарплат как до Китая пешком. Каждый человек ждущий перемен, должен понимать, если к власти придут честные люди, то сразу и мгновенно ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ. Будет хуже, но нужно строить и работать и только нашим детям возможно будет легче, да и то ... если будем хорошо работать. А может и воевать придется.
 
 Мы это с Вами понимаем - сразу лучше не станет. Но и сильно хуже тоже не будет. Зато если курс, проводимый ЕР, не изменить, то через 3-5-7 лет (все прогнозируют по-разному) такая страна как РФ перестанет существовать. Большинство известнейших экономистов и др. спец. сходятся в этом.
- 
mannerman писал :  Мы это с Вами понимаем - сразу лучше не станет. Но и сильно хуже тоже не будет. Зато если курс, проводимый ЕР, не изменить, то через 3-5-7 лет (все прогнозируют по-разному) такая страна как РФ перестанет существовать. Большинство известнейших экономистов и др. спец. сходятся в этом. :  Мы это с Вами понимаем - сразу лучше не станет. Но и сильно хуже тоже не будет. Зато если курс, проводимый ЕР, не изменить, то через 3-5-7 лет (все прогнозируют по-разному) такая страна как РФ перестанет существовать. Большинство известнейших экономистов и др. спец. сходятся в этом.
 Будет хуже, потому как единственный выход - это уход от мировой системы капитализма, которая с года на год рухнет окончательно и больше никогда не поднимется. Нужно развивать себя без чужой "помощи". У нас для этого есть всё! 
- 
Я одно хочу сказать
 Тема недовольства результатами выборов высосана из пальца.
 Тут кто-то создавал тему про митинг 5 декабря (заметьте что организовывать хотел ещё тогда,когда результаты были неизвестны)
 После этого ,этот недочеловек предложил уже 10-11 числа этот митинг провести ,ссылаясь на то,что во всех регионах будут проводит.
 Однако узнал ,что в Екатеринбурге этот митинг собираются проводить 9-го числа.
 Это что ?
 Ну ладно,эти люди решили провести митинг протеста.
 Во первых - Несогласованность
 Далее- Организаторы прямо заявили ,что никакую ответственность нести за ЧП на мероприятии не будут.
 Не собираются этот митинг сделать законным,т.е . официально уведомить органы соответствующие о проведении мероприятия.
 Чем ,скажите мне ,эти неандертальцы заслуживают доверия.
 Просто стихийное ,тупое,заявление о себе.
 При чём очень глупое.Они ничего не соображают.
 P.S.
 Я спросил своего соседа ,когда он с компанией шёл с выборов ,за кого они проголосовали ?
 Знаете каков был ответ ?
 -Конечно за коммунистов ! За Жириновского!
 Вот и подумайте кто у нас голосует, и что они знают про выборы.
 P.P.S.
 Дополню для некоторых , Жириновский никогда коммунистом не был.
 Это для таких же ,как и мой сосед
- 
- 
- 
Я с Амура писал : Вы далеки от политики ,и тем более от экономики. Сделайте сейчас бензин 2 копейки ,и посмотрите как всё перевернётся : Вы далеки от политики ,и тем более от экономики. Сделайте сейчас бензин 2 копейки ,и посмотрите как всё перевернётся
 сделай нормальной экономику страны, способную продавать бензин по 2 копейки, а не прибыль с продажи зарубеж отправлять обратно за рубеж, и тоже увидишь, как всё перевернётся. В лучшую сторону для населения.
 для тебя конечно нет, в тебе нужды не будет и ЕР зарплату за комменты платить перестанет.
- 
Babayka писал :  Скоро выборы, всеярусипожизненныйцарь поедет по регионам, собирать на свою голову тухлые яйца и помидоры, а они полетят - ни сколько не сомневаюсь, и освистывать будут похлеще чем в олимпийском :  Скоро выборы, всеярусипожизненныйцарь поедет по регионам, собирать на свою голову тухлые яйца и помидоры, а они полетят - ни сколько не сомневаюсь, и освистывать будут похлеще чем в олимпийском
 Олимпийский - это последняя встреча с народом.
 Раньше он выступал всегда перед толпой ФСБшников переодетых, теперь это будет в 100 случаях общения с населениев до самых выборов и встречать всегда будут дружелюбно.
 если только кто в кортеж яйцом сырым кинет или на перекрёстке освистает, вот максимум, что ему светит от народа....

 Политика
 Политика




















