 Что за зверь такой?
 Что за зверь такой? 
Создана: 25 Ноября 2011 Птн 22:46:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 332, просмотров: 44462
- 
меня забанили в разделе О сексе.
 хотел бы воспользоваться данным разделом и узнать поподробнее о праститутках.
 что за зверь такой?
 кто сталкивался?
 стоит ли связываться?
 чем кормить?
 как дорого?
 где обычно водятся?
 какие разновидности?
 с какими проблемами можно столкнуться?
 
 рекомендации бывалых...
- 
ИГОРЬ СТРАННИК писал : то есть "бывших" не бывает? : то есть "бывших" не бывает?
 Так же как и наркоманов, алкоголиков и других .....манов.      
 Вся фишка в том, что когда человек стремится к получению удовольствия ,то он раскачивает в своем организме гормональные качели,то есть адреналиновую группу гормонов,которая максимальна может быть раскачена ,весь процесс я описывать не стану,но скажу одно,те кто разгоняют дозу любыми способами становятся заложниками своей физиологии(то есть рабами собственной тушки).
 И не важно секс,наркотики,алкоголь или эмоции они используют,как инструмент извлечения максимального количества гормонов,результат всегда один,хочешь больше(кайфа) делай дольше и больше дозу  
 Так что те, кто не испытывает удовольствия от близости с кучей мужчин бросают это занятие, причем очень быстро.
 А те кто получает удовольствие,те как правило разгоняют дозу сексом,а затем переходят к наркотикам и алкоголю(либо все сочетают сразу), так как секс более не вштыривает.
 Все эти метаморфозы с адреналиновыми гормонами приводят к хороническому обезвоживанию клеток тушки(тела),что приводит к ускоренному старению и ранней смерти.
 Еще любопытные есть? 
- 
интересуюсь писал : :От ты даешь..Мож чья нибудь жена только и мечтает. И обидно ей, что не ей а зверьку..   
 Как готовить, стирать, убирать, так жена,а как в рот так зверьку   
- 
 несправедливо! все жоны должны получать в ротик! зверьков можно только в попку. потому как не все жОны это любят, а зверькам все равно! говорят за это доплатить просто надо ...MAKKKSIMUS999 писал :  интересуюсь писал ... : :  интересуюсь писал ... :От ты даешь..Мож чья нибудь жена только и мечтает. И обидно ей, что не ей а зверьку..   
 Как готовить, стирать, убирать, так жена,а как в рот так зверьку    
- 
- 
MAKKKSIMUS999 писал :  интересуюсь писал ... : :  интересуюсь писал ... :От ты даешь..Мож чья нибудь жена только и мечтает. И обидно ей, что не ей а зверьку..   
 Как готовить, стирать, убирать, так жена,а как в рот так зверьку       
- 
ИГОРЬ СТРАННИК писал :  все праститутки мечтают стать чьими то женами и начать нормальную жизнь. :  все праститутки мечтают стать чьими то женами и начать нормальную жизнь.
 
 Мне кажется-очередной миф. Когда в институте училась-девочки-одногруппницы подрабатывали-и не все они при этом в деньгах нуждались. Некоторые так..из любви к искусству. Когда в институте училась-девочки-одногруппницы подрабатывали-и не все они при этом в деньгах нуждались. Некоторые так..из любви к искусству.
- 
- 
- 
 Несколько страниц назад, я уже писал свое мнение, относительно такой болезни, как "Пестачес". И исходя из жизненного опыта и результатов исследований в этой области, авторитетно заявляю, многие просто очень любят это дело.Ангва фон Убервальд писала :  ИГОРЬ СТРАННИК писал: :  ИГОРЬ СТРАННИК писал:
 
 Мне кажется-очередной миф. Когда в институте училась-девочки-одногруппницы подрабатывали-и не все они при этом в деньгах нуждались. Некоторые так..из любви к искусству. Когда в институте училась-девочки-одногруппницы подрабатывали-и не все они при этом в деньгах нуждались. Некоторые так..из любви к искусству. 
- 
 Секс-то безопаснее старого парашюта,даже при условии того, что кондом может порваться.        
 
 А если серьезно, то между сексом и прыжком с парашютом можно поставить знак равенства,хотя при прыжке выброс адреналина будет скорее всего больше,чем при сексе.
 
 Хотя оба механизма по активации выброса адреналина связанны одной и той же программой, прошитой в ДНК каждой клетки тушки,той самой программы по выживанию человеческого вида,то есть инстинкта самосохранения вида.
 
 Абсолютно все способы черезмерного активирования работы центров по выбросу адреналина приводят к повреждению этих центров в тушке и к ее быстрому старению,это я говорю и о наркотиках, и об алкоголе, и об повышенных уровнях эмоций.
 Что собственно и было заключено в понятие греха чревоугодия,которое толкуют все, как им вздумается.        
  
- 
интересуюсь писал : И исходя из жизненного опыта и результатов исследований в этой области, авторитетно заявляю,  многие просто очень любят это дело. : И исходя из жизненного опыта и результатов исследований в этой области, авторитетно заявляю,  многие просто очень любят это дело.  
 Да прям, вдоль дорог никакущие стоят, грязные, изработанные, за дозу роту солдат обслужат, глазом не моргнут-и все это потому что любят потрахаться ? Это ж как надо любить секс? ? Это ж как надо любить секс? 
- 
- 
Ангва фон Убервальд писала : :
 Да прям, вдоль дорог никакущие стоят, грязные, изработанные, за дозу роту солдат обслужат, глазом не моргнут-и все это потому что любят потрахаться ? Это ж как надо любить секс? ? Это ж как надо любить секс?  
 Это все ради дозы,а доза это необходимость,так как центры по синтезу адреналина уже нарушены.Ничего в этом смешного нет. 
- 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия











 
  






