 познакомлюсь для совместной жизни
 познакомлюсь для совместной жизни 
Создана: 09 Ноября 2011 Срд 19:23:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 125, просмотров: 22639
- 
- 
- 
- 
- 
Несносная Юки писал(а) :  ты где то писала что прочно замужем, нет? :  ты где то писала что прочно замужем, нет?
 
 А при чем тут это? Я на исправительные работы заберу , а то перевелись мужики то, одни истерички! , а то перевелись мужики то, одни истерички!
- 
LauraBertina писала :  ... а то перевелись мужики то, одни истерички! :  ... а то перевелись мужики то, одни истерички!
 о, кстати, мужчина-истеричка - это одна из моих любимых тем. надо как-нибудь создать для обсуждения))
- 
- 
Несносная Юки писал(а) :  о, кстати, мужчина-истеричка - это одна из моих любимых тем. надо как-нибудь создать для обсуждения)) :  о, кстати, мужчина-истеричка - это одна из моих любимых тем. надо как-нибудь создать для обсуждения))
 
 Порой мне кажется, что в мужчинах живет маленькая, злая истеричка )))))
- 
LauraBertina писала :  Порой мне кажется, что в мужчинах живет маленькая, злая истеричка ))))) :  Порой мне кажется, что в мужчинах живет маленькая, злая истеричка )))))
 но живет она, слава богу, не во всех мужчинах. а когда проявляется - очень забавно смотрится: вот он такой весь брутальный из себя важно умный... а вдруг кааак начнет визгливо орать и-за какой нибудь не вселенско-разрушительной мелочи ))))
- 
Несносная Юки писал(а) :  а вдруг кааак начнет визгливо орать и-за какой нибудь не вселенско-разрушительной мелочи )))) :  а вдруг кааак начнет визгливо орать и-за какой нибудь не вселенско-разрушительной мелочи ))))
 
 Жесть......противненько то как))))
- 
 Юля, тебе риэлтором надо работатьНесносная Юки писал(а) : :
 "при ограничении"... "не нарушая".... я такого не говорила. я говорила, "утром".. "до Яблоньки" и "за 8 минут"   

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.




















