 Наезд на фиолетовых!
 Наезд на фиолетовых! 
Создана: 28 Сентября 2011 Срд 13:38:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 915, просмотров: 300544
- 
Та, чет последнее время очень агрессивно себя ведут. Обострений осенний, наверное.
 Не, ваша секта, не самая злая, я думаю.
 Так всегда было. Если у человека не получается жить в реальном мире, он начинает искать виртуальные. Но алкоголизм, наркомания, игромания... не для всех. Кому-то хочется эндакового.
 А когда таких людей много, вот и начинают цвести всякие секты. Туды целые семьи попадают. Квартиры, ценности, деньги... все теряют. А что с детьми делают...
 Это все почаму... не осознают, что уныние - тяжкий грех. Поддаются ему. И попадают... в том числе, и к вам.
 Нет, есть конечно идейные и с большим гвоздем в попе... но основная масса - потерявшие веру.
 И что самое печальное - они и у вас в секте - не задержаться, ибо они слабы - по определению, а ваше учение - лживо и очень временно, по мирозданию.
 
 Собственно, насчет ваших фиолетовых учений:
 
 Сыроедение, поклонение дохристианской культуре древней Руси - это бред. Нет, как уеванство на выходные - очень даже ничего, но всерьез - фигня.
 Ваше учение, в чистом виде - поклонение резиновой Зине. Есть свои положительные стороны, от слова покласть.  
 Любая культура и религия должна помогать своему народу развиваться, множится, стремиться к звездам... а у вас чего?
 Да, был дохристианский мир на Руси... и был он тогда нужен, только вот, не такой он был, как в книгах, фильмах и ваших рассказах... злой он был и темный... и того свободомыслия, и свободы вероисповедания - не было. А почти все добродетели и вообще добро, мы получили из христианства + коммунисты (как это не парадоксально).
 Так что, ваш Ярило, был в чистом виде - порочен и слаб. И вся Русь отказалась от этой культуры... и пошла дальше. А то, что вы пытаетесь реанимировать, больше похоже на фабрику резиновых изделий с запахом неликвида.
 Современные-то религии и культуры, не могут гарантировать их носителям - билет в 22 век, а ваша фиолетовая резина - уж подавно.
 
 Хочу всем сказать, прежде чем ударятся в какую-то, не характерную, для вашего общества, веру... подумайте, а как будут с ней по-жизни идти ваши дети и внуки?
 Все бы, конечно, ничего... ну захотелось вам подурачится, да ну и ладно, но есть фанатики... они попытаются втянуть вас, ваших близких и друзей... ибо им нужна паства и власть. Вот тут, вы можете попасть.
 Собственно - послание:
 
 Всем непричастным: Запомните, уныние - тяжкий грех. Живите, как жили, если считаете, что жили правильно. Не теряйте веру и ищите выход - самостоятельно! Не ищите легких путей.
 
 Легкие пути заводят в долину тяжелых разочарований, ибо путь к истине для человека - не может быть легким, по определению!
 
 Фиолетовым: Я не против разных сект, пока они не начинают раздражать своей пропагандой и призывами. И рядовым членам хочу сказать. Вам там нравится, весело и прикольно... но вы, как вам кажется, можете легко соскочить. Только вот, возможно, те, кого вы втягиваете - нет. Да и вы можете ошибаться.
 
 Так что, хорош пропагандировать клуб "Фиолетовый кондом"!  
 
 Ну шо, погрим?  
 ====================================================
 Отчет о проведенном расследовании:
 
 В результате расследования дела под кодовым названием "Фиолетовая резина", группой дознавателей, был сделан вывод:
 
 Среди представителей ОФ - нет ярких идейных последователей фиолетовой стези.
 
 Есть милейшие представители ОФ, которые пытаются дурачится в фиолетовой теме. Однако, все свои туристические и гастрономические прибобахи объяснить не могут, введу невладения материалом. Испытывают чувство стыда.
 Все, что они могут пояснить, так это то, что им нравится бомжевать в Окунево на выходные, кормить комаров и прочих паразитов, повторять бездумно мантры, прыгать в безалкогольном угаре через костер, поклоняться столбам, одеваться в древнерусском стиле ... фетишисты, короче.  
 
 Насчет их идейного вождя. На ОФ - его нет. А субъект, именуемый как Инжектило - просто один из рядовых членов. На лидера не тянет в виду отсутствия эрудированности, незнания матчасти, плохих лидерских качеств и недостаточно высокого IQ. Единственное, что его отличает от других рядовых членов - что фиолетовой резиной он увлекся одним из первых. Имеет, также, и еще несколько бредовых идей, которые пытается пропагандировать на ОФ.
 
 Для двоечников - фиолетовых, и просто интересующихся - хороший Русский ресурс: [внешняя ссылка]
 
 Истина где-то рядом. Расследование продолжается...
   
  
- 
Несущий пургу писал : :
 Уж чаго, а моторашка... али ижак старый, но есть. На крайняк - телега.
 А вот с трактором - как раз могут быть и проблемы. Саляра много жреть. Да и следы на дороге останутся.
 Мы деревню обсуждаем, а не угольный разрез Сыропятский, не?  
 Несущий пургу писал :Да и представь, зима, холодно. :Да и представь, зима, холодно.
 Если топиться только дровами, то всю ночь подкладывать придется. А уголь - раз засыпал, и тепло всю ночь. 
 Представляю. Протопил печку, закрыл вьюшку и завалился спать (с дровами). Затопил печку, оставил с открытой трубой на ночь, утром примёрз пятками к полу. Либо. Затопил печку, закрыл вьюшку, через пару дней скрюченное тельце вынесли... Это с угольком 
- 
homutovich писал(а) :  Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не мешайте набору. записался в секту - отойди в сторону. не мешай другому! :  Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не мешайте набору. записался в секту - отойди в сторону. не мешай другому!  
 салам брат. когда виски пьянствовать будем?
 
 шалом, хомутович. в секту когда записываться будем? 
- 
Maxwells demon писал : Представляю. Протопил печку, закрыл вьюшку и завалился спать (с дровами). Затопил печку, оставил с открытой трубой на ночь, утром примёрз пятками к полу. Либо. Затопил печку, закрыл вьюшку, через пару дней скрюченное тельце вынесли... Это с угольком : Представляю. Протопил печку, закрыл вьюшку и завалился спать (с дровами). Затопил печку, оставил с открытой трубой на ночь, утром примёрз пятками к полу. Либо. Затопил печку, закрыл вьюшку, через пару дней скрюченное тельце вынесли... Это с угольком  
 Не, ты точно теоретик.
 Вьюшку закрывать ваще нельзя. Тем более, на ночь. Хоть уголь, хоть дрова. Угореть же можно. Поддувалом скорость горения отрегулировал и спишь спокойно, с угольком.  
 
 А насчет угольного разреза. Что, ближе угля не пиzнуть ни где? 
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал :  homutovich писал(а) ... :салам брат. когда виски пьянствовать будем? :  homutovich писал(а) ... :салам брат. когда виски пьянствовать будем?
 
 шалом, хомутович. в секту когда записываться будем?  
 только после того, как мне предъявят доказательства наличия в вашей секте коньяка, красивых девушек и благоустроенных домиков 
- 
- 
 родителям в 60 оценили.jump писал :  газ..... частный сектор на заозёрной, около 70 за врезку....... клиент вчера приходил, матом ругался почему то..... :  газ..... частный сектор на заозёрной, около 70 за врезку....... клиент вчера приходил, матом ругался почему то.....
 
 но это город..... газ кажется только в райцентрах и близлежайших деревнях и откуда у богачей деревенских минимум 30 на это??
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал :  очередное заседание секты фиолетовых сегодня в 19-00. :  очередное заседание секты фиолетовых сегодня в 19-00.
 мысленно я с вами, комрады!

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия




















 
  