Яблоко. 
Создана: 04 Октября 2011 Втр 8:40:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 7000
- 
Прохорова изнали из ПД.
Теперь буду голосовать за Яблоко. У них, кстати, после изгнания Миши резко подскочил рейтинг.
Да, и идея передать в частную собственность людям землю - мне очень близка.
Земля-дома-дороги.
Очень и очень неплохая программа.
Верю ли я в прохождение яблочников? Ну мы здесь не в тотализатор играем. Я лично голосую за программу. - 
Мальчишь, твоя риторика уже притомила. Всем и так понятно, что тебе сказать нечего. Неужели возле твоей детской кроватки лежала большая пачка большевистских листовок? И это было единственное твое образование. Клоунов и без тебя на форуме хватает, и ты - увы не лучший.
 - 
 - 
Тогда они еще пешком под стол ходили. А в США ездили. Было. - 
Silvertown писал
 :  Мальчишь, твоя риторика уже притомила. Всем и так понятно, что тебе сказать нечего. Неужели возле твоей детской кроватки лежала большая пачка большевистских листовок? И это было единственное твое образование. Клоунов и без тебя на форуме хватает, и ты - увы не лучший.  
что за наезд? я за год рейтинг кпрф до 68% поднял практически в одиночку. потому что только правду говорю. а вы кроме наездов ничего сказать не можете. потому что правда на моей стороне. а ваши еврейские партии с грехом пополам 7% наберут, и то если из-за бугра денег на выборы заплатят. в америке своих проблем хватает, бюджет цру тоже урезают!
 - 
Мальчишь - Кибальчиш писал
 : 
что за наезд? я за год рейтинг кпрф до 68% поднял практически в одиночку.
Да? А свой рейтинг на пол шестого упал?
  
  
 - 
 





 Вина Дизеля в президенты  

