Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 248774

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 22 Сентября 2011 Чтв 21:15:09
    FORA33 писала : ну мне не приятно когда меня старой называют.. может я извращенка?

    "Неприятно" пишется слитно (прости). Что тебе ещё "не приятно"? Про знамя-то не забывай, борись со склерозом - поднимай уже, согревайся.
  3. 22 Сентября 2011 Чтв 21:22:44
    Лохмастерье писал :
    FORA33 писала ... : ну мне не приятно когда меня старой называют.. может я извращенка?

    "Неприятно" пишется слитно (прости). Что тебе ещё "не приятно"? Про знамя-то не забывай, борись со склерозом - поднимай уже, согревайся.

    еще мне не очень приятны ваши занудства.
  4. 22 Сентября 2011 Чтв 21:27:04
    что то вам многие тут не приятны,уважаемая....))
  5. 22 Сентября 2011 Чтв 21:27:19
    FORA33 писала :
    Лохмастерье писал ... :
    FORA33 писала ... : ну мне не приятно когда меня старой называют.. может я извращенка?

    "Неприятно" пишется слитно (прости). Что тебе ещё "не приятно"? Про знамя-то не забывай, борись со склерозом - поднимай уже, согревайся.

    еще мне не очень приятны ваши занудства.

    Старая, я пошёл типа баюшки. Т.е. тебе можно тут не дежурить до утра. Расслабься. Всё пройдёт, даже твой старческий геморрой. И мой. И его. И её.
  6. 22 Сентября 2011 Чтв 21:28:34
    НТС 3350 писал : что то вам многие тут не приятны,уважаемая....))


    кто например? по вашему мнению?
  7. 22 Сентября 2011 Чтв 21:29:53
    Лохмастерье писал :
    Старая, я пошёл типа баюшки. Т.е. тебе можно тут не дежурить до утра. Расслабься. Всё пройдёт, даже твой старческий геморрой. И мой. И его. И её.


    что ты куришшшшшььььььььь то?
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 21:31:50
    FORA33 писала :

    ну мне не приятно когда меня старой называют.. может я извращенка?
    ну какая ж вы старая? Это Лохмастер старый, завидует вам и ровняет под себя, думает если подровняет всех под себя то молодость свою никчемную продлит )))) ан нет не выйдет.
  9. 22 Сентября 2011 Чтв 21:33:51
    [quote="SABOTEUR"]
    а вы- давно ко мне на Вы то? Офигеть
  10. 22 Сентября 2011 Чтв 21:35:19
    SABOTEUR писал :
    FORA33 писала ... :

    ну мне не приятно когда меня старой называют.. может я извращенка?
    ну какая ж вы старая? Это Лохмастер старый, завидует вам и ровняет под себя, думает если подровняет всех под себя то молодость свою никчемную продлит )))) ан нет не выйдет.


    Игорь, у меня имеются твои паспортные данные, вплоть до цвета твоих любимых трусов и логов переговоров по сотовому. Мне ничто не мешает их обнародовать. Абсолютно.
  11. 22 Сентября 2011 Чтв 21:36:34
    а кому это интересно то? Confused
  12. 22 Сентября 2011 Чтв 21:37:16
    Лохмастерье писал : Игорь, у меня имеются твои паспортные данные, вплоть до цвета твоих любимых трусов


    это пишут в паспорте?? Офигеть
  13. 22 Сентября 2011 Чтв 21:38:40
    вот интересно откуда известно про цвет трусоа то))) не сам цвет)) а - откуда Офигеть Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 22 Сентября 2011 Чтв 21:39:32
    homutovich писал(а) :
    Лохмастерье писал ... : Игорь, у меня имеются твои паспортные данные, вплоть до цвета твоих любимых трусов


    это пишут в паспорте?? Офигеть


    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 21:40:31
    Лохмастерье писал :
    Игорь, у меня имеются твои паспортные данные, вплоть до цвета твоих любимых трусов и логов переговоров по сотовому. Мне ничто не мешает их обнародовать. Абсолютно.
    Ах ты (очень тихо)падла старая )) я вот твой ай пи вычислю...
  16. 22 Сентября 2011 Чтв 21:40:43
    homutovich писал(а) :
    Лохмастерье писал ... : Игорь, у меня имеются твои паспортные данные, вплоть до цвета твоих любимых трусов


    это пишут в паспорте?? Офигеть


    Шутка, конечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 131, 132, 133  Вперёд