 Про мужчин, женщин, секс и работу. :)
 Про мужчин, женщин, секс и работу. :) 
Создана: 03 Августа 2011 Срд 15:39:23.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 47922
- 
1 факт: Мужчины не довольствуются поверхностным изучением интересующей их темы, и чаще всего стараются найти максимально-полную информацию. Чем сильнее их зацепит тема, тем глубже они ее будут изучать.
 
 Люблю: Если эта тема - работа (что бывает часто), то такому сотруднику цены нет. Очень компетентный, профессионал и проч. и проч. Если это хобби, то тоже все по полной программе - можете не рыться в энциклопедиях и интернетах, а сразу обращаться к нему. Теоретические знания+общение с практиками и единомышленниками+самостоятельный опыт делают мужчин просто отличными советчиками и кладезем знаний, если данная тема одна из его "коньков".
 
 Не люблю: Все знать нельзя. Если ваша тема не попадает в сферу интересов мужчины, то в лучшем случае - снисходительное "фи", в худшем - достаточно агрессивное "херней страдаешь".
 
 Совет: Если ваше хобби не попало в круг интересов мужчины, чтоб сильно не огорчаться - не пытайтесь пронять его вашими успехами.  
 
 2 факт. (вытекает из первого факта). У мужчины в голове множество разных фактов, дат, имен, названий и многого другого (обычно остатки минувших увлечений). И вообще он все отлично помнит все, что его касается.
 
 Люблю: Всегда интересно поговорить.
 
 Не люблю: Дотошность к фактам иногда переходящее в занудство, часто сводит на нет романтические и просто эмоциональные разговоры (всякие воспоминания, "страшные" и печальные истории и т.п.).
 Скажем вспоминаете прогулку 5 лет назад. "Милый, помнишь мы с тобой гуляли осенью так же, был чудесный теплый день, такое ласковое солнышко и небо почти синее, мы шли сняв куртки, хотя уже был почти конец октября, и ели мороженное!" "Ага, с чего бы это был конец октября? Мы тогда ходили в кино на фильм"...", а он, как известно вышел в прокат в первых числах ноября. Так что это было где-то 3-4 ноября уже".
 
 Совет: Сразу со всем соглашайтесь! Скорее всего мужчина прав, но если даже и не прав, то зачем вам эти разборки. Скорее всего мужчина прав, но если даже и не прав, то зачем вам эти разборки.
 
 3 факт: Мужчины более искренни в своих чувствах.
 
 Люблю: Если он говорит "Я так рад тебя видеть!", то это значит что действительно рад меня видеть.
 
 Не люблю: Соответственно если разозлен, то реально разозлен.  
 
 Совет: Главное помнить, что это в настоящий момент. Если вы мужчину разозлили, то это не конец света - сейчас он успокоится и станет опять добрым. Впрочем как и наоборот.
 
 Можно еще много чего написать, но пока лень что-то.
  
- 
- 
- 
Воланд писал : :
 ведь не бывает так, чтобы во всех тортиках были и бисквит и шоколад и крем и сироп. Где-то сиропа больше, где-то крема не хватает.  
 Как это не бывает? Женщины тоже думают о "разнообразии вкусов" и немало. Но не есть же "шоколадки под одеялами" втайне друг от друга?
  Вы свой тортик вообще-то должны сами сделать. Добавлять всего по-вкусу. Вы свой тортик вообще-то должны сами сделать. Добавлять всего по-вкусу. Такого не будет, что  другие торты перестанут как бы вообще существовать, но совершать лишние телодвижения по их добыче будет лениво и безосновательно, что мужчине, что женщине - к этому и надо стремиться. Такого не будет, что  другие торты перестанут как бы вообще существовать, но совершать лишние телодвижения по их добыче будет лениво и безосновательно, что мужчине, что женщине - к этому и надо стремиться. 
- 
 ээй, я же их как помидоры: есть люблю, а так нетceppro писал :Внезапно. :Внезапно.  
 Воланд писал :да только несколько в иной интерпритации "ну я же девушка" :да только несколько в иной интерпритации "ну я же девушка"
 мне кажется такие формулировки случаются в других ситуациях, то есть не когда не сделал, а когда сделала(условно), и этого я тоже, кстати, в тетках не люблю.
- 
649 писал(а) :  я не люблю мужчин за то, что практически все свои поступки и события они рассматривают через призму какой-то мифической мужской состоятельности :  я не люблю мужчин за то, что практически все свои поступки и события они рассматривают через призму какой-то мифической мужской состоятельности
 
 Катя, а что им остается делать ? Женщина всегда опирается на мужчину, а мужчина может опереться только на себя.
 Вот есть "подставщики", которые подставляют машины, а потом трясут с водителей деньги "замять на месте". Так они никогда не трогают женщин за рулем - потому что она сразу начинает звонить: папе, брату, мужу. другу. А если не надавить на человека сгоряча, так он уже и понять может, что не виноват вообще-то.
- 
Злыдня писала : Не люблю: Дотошность к фактам иногда переходящее в занудство : Не люблю: Дотошность к фактам иногда переходящее в занудство
 
 А я вот с этим не согласна, мне кажется у мужчин как раз не хватает внимания к деталям.
 
 К примеру, сообщает знакомец - такая то такая то родила.
 Резонные вопросы: когда? кого? какой вес? какой рост? сама ли рожала? как все прошло?
 
 Знакомый в ступоре: эээээ, ну вроде мальчик.....
 
 Ну или я не правильно поняла ТС (все же может быть).
- 
Злыдня писала : Вот есть "подставщики", которые подставляют машины, а потом трясут с водителей деньги "замять на месте". Так они никогда не трогают женщин за рулем - потому что она сразу начинает звонить: папе, брату, мужу. другу. А если не надавить на человека сгоряча, так он уже и понять может, что не виноват вообще-то. : Вот есть "подставщики", которые подставляют машины, а потом трясут с водителей деньги "замять на месте". Так они никогда не трогают женщин за рулем - потому что она сразу начинает звонить: папе, брату, мужу. другу. А если не надавить на человека сгоряча, так он уже и понять может, что не виноват вообще-то.
 Есть женщины, которые постоянно трясут со своих мужчин деньги "замять на месте" 
- 
Олипс писала : :
 
 А я вот с этим не согласна, мне кажется у мужчин как раз не хватает внимания к деталям.
 
 К примеру, сообщает знакомец - такая то такая то родила.
 Резонные вопросы: когда? кого? какой вес? какой рост? сама ли рожала? как все прошло?
 
 Знакомый в ступоре: эээээ, ну вроде мальчик.....
 
 Ну или я не правильно поняла ТС (все же может быть).
 
 Не знаю, в тему или нет.
 В детстве меня часто отправляли в магазин. Купить хлеба. (ну или ещё чего там)
 Покупал, приносил. Начинались вопросы: А молоко есть? А то есть? А это есть?
 Я всегда отвечал: не знаю, я не смотрел. ВЫ МЕНЯ ЗА ХЛЕБОМ посылали.
 Сразу потом: Ну вот кто так в магазин то ходит. 
- 
Олипс писала :  А я вот с этим не согласна, мне кажется у мужчин как раз не хватает внимания к деталям. :  А я вот с этим не согласна, мне кажется у мужчин как раз не хватает внимания к деталям.
 
 К примеру, сообщает знакомец - такая то такая то родила.
 Резонные вопросы: когда? кого? какой вес? какой рост? сама ли рожала? как все прошло?
 
 Знакомый в ступоре: эээээ, ну вроде мальчик.....
 
 Ну или я не правильно поняла ТС (все же может быть).
 Просто надо отличать существенное от несущественного. Может мужчине все равно, какой там вес и рост, если это конечно не его ребенок. У моей жены вот подруга недавно родила девочку. Вы думаете, мне важны ее (новорожденной) рост и вес и прочие ньюансы? Да фиолетово, родила и родила, молодчина. 
- 
- 
Олипс писала : :
 
 А я вот с этим не согласна, мне кажется у мужчин как раз не хватает внимания к деталям.
 
 К примеру, сообщает знакомец - такая то такая то родила.
 Резонные вопросы: когда? кого? какой вес? какой рост? сама ли рожала? как все прошло?
 
 Знакомый в ступоре: эээээ, ну вроде мальчик.....
 
 Ну или я не правильно поняла ТС (все же может быть).
 А тут кстати, рассмотрим ситуацию:
 Девушка например с кем-то поговорила, а потом говорит молодому человеку: А Вовка там машину отремонтировал.
 Вопросы: А что делал, а в каком СТО, а резину сразу менял?
 
 Девушка: ээээээээ, ну я не знаю, менял вроде.
- 

 Флейм
 Флейм



















