 Еду в лифте...
 Еду в лифте... 
Создана: 20 Июля 2005 Срд 14:46:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 11253
- 
Еду в лифте. На 11-м этаже двери открываются. Стоит бабушка.
 Двери закрываются. Я нажимаю на stop. Двери открываются. Стоит бабушка.
 - Вы что, боитесь ехать вместе со мной?
 - Да, боюсь.
 Еду дальше. На 10-м этаже двери открываются. Никого нет. Двери закрываются. Вдруг рядом с собой обнаруживаю подозрительную сумку.
 Еду дальше. На 9-м этаже двери открываются. Никого нет. Думаю: выйти на всякий случай - или нет. Решил выйти.
 Вызываю другой лифт. Двери открываются. Стоит подозрительный мужик - с агрессивной внешностью.
 - "Я не еду", - говорю. Двери закрываются.
 Вызываю другой лифт. Двери открываются - сумки уже нет.
 Еду в лифте. На 8-м этаже двери открываются. Стоит девушка - симпатичная. Двери закрываются. Нажимаю на stop. Двери открываются.
 - Проходите.
 - Нет, спасибо.
 Двери закрываются. Всякое желание ехать в лифте - пропало. Нажимаю на стоп. Выхожу. Спускаюсь по лестнице. На 6-м этаже стоит девушка - симпатичная. Подхожу к ней и жду лифта. Двери открываются. Вхожу в лифт. Девушка идет спускаться по лестнице.
 Еду в лифте - в гордом одиночестве. На 5-м этаже двери открываются. Никого нет. Нажимаю на стоп. Уже ничего не хочется - ехать одному - скучно, по лестнице идти - лень. Решил перейти в другой лифт.
 Жду лифта. Двери открываются. Стоит девушка - симпатичная. Только собрался войти - девушка резко нажимает на stop и двери, так и не успев открыться, перед моим носом резко закрываются.
 Жду лифта. Подходит подозрительный мужик - с агрессивной внешностью.
 Спускаюсь по лестнице. На встречу - девушка - симпатичная. Прошел мимо нее, а она - мимо меня - а что, собственно, мне еще оставалось делать в таком случае?
 Спускаюсь по лестнице. Вдруг меня обгоняет девушка - симпатичная. За ней бежит подозрительный мужик - с агрессивной внешностью.
 Вспомнил - это супруги с последнего этажа.
 Сел на ступеньки, задумался.
 Мимо проходит бабушка - с сумками.
 - Вам помочь?
 Бабушка крепче хватается за сумки и ускоряет шаг.
 Жду лифта. Двери открываются. Еду домой. Пропало желание гулять. Мож, в следующий раз - повезет.
 Двери открываются. Первый этаж. Приехал не в ту сторону. Вдруг в лифт входит бабушка с подозрительными сумками. Выбегаю из лифта и иду по лестнице домой.
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

 Флейм
 Флейм





























