 продам  скутер хонда дио 27
 продам  скутер хонда дио 27 
Создана: 25 Мая 2011 Срд 12:15:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3075
- 
продам хонда дио 27 модели год выпуска 94 на ходу
 цвет красно белый на пластике есть небольшие коцки
 но в прочем смотрится солидно
 из документов есть права собственника. а больше он не чего и не требует ресход примерно 2,5-3 литра на сотку. сецчас сезон самое она гонят по городу.
 заводится с ножки и с кнопки,заменена поршневая система
 из минусов нет взаде стакляшки стопаря и немного погнута вилка переднего колеса но катаюсь уже на нем месяц и особого дискамфорта не чувствую, и еще не много порвана сидушка ну обтянуть ее можно без труда если руки от туда растут  
 не если комуто что то интересно то то пишите в личку или можно по тел узнать 89045886057
 
 цена 15 т.р возможен обоснованный торг
 
 фото можно глянуть тут [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
- 
- 
Богдан Омск писал :  10 тысяч . готов посмотреть . погнутая вилка - очень плохо , год - древний . фонарь битый . при осмотре думаю еще много нового найдется . :  10 тысяч . готов посмотреть . погнутая вилка - очень плохо , год - древний . фонарь битый . при осмотре думаю еще много нового найдется .
 Вилка-это да,касяк серьёзный..
 А что значит год древний?Зато реальный. Улыбает когда вижу в объявлениях 2002-2004 г.в. и т.п. 
- 
- 
-BAVAR- писал :  Богдан Омск писал ... : 10 тысяч . готов посмотреть . погнутая вилка - очень плохо , год - древний . фонарь битый . при осмотре думаю еще много нового найдется . :  Богдан Омск писал ... : 10 тысяч . готов посмотреть . погнутая вилка - очень плохо , год - древний . фонарь битый . при осмотре думаю еще много нового найдется .
 Вилка-это да,касяк серьёзный..
 А что значит год древний?Зато реальный. Улыбает когда вижу в объявлениях 2002-2004 г.в. и т.п.  
 да это точно бавар иногда год пишут пипец или на машине в заде написано без пробега по РФ хотя она едит перед тобой  
 значит она не едит а летает.
- 
трутень) писал :  вот именно я сделал скут поднабрался опыта и в число так называемых продавеев не собираюсь если что то не подравится то пожалуйста а госится как тот парниша не собираюсь! и пожалуйста вон из темы с такими разговорами. :  вот именно я сделал скут поднабрался опыта и в число так называемых продавеев не собираюсь если что то не подравится то пожалуйста а госится как тот парниша не собираюсь! и пожалуйста вон из темы с такими разговорами.  
 Ну щаз    
 Вилку сделай!Я возьму по нормальной цене,не обижу)
- 
если я вилку поменяю или выпрямлю ее то цена в разы возрастет так как это будет конфетка лучше взят так дешевле будет обтяжка сидушки 150рэ стекляжка фары 300рэ и перья от вилки рублей 500рэ. движку я практически перебрал полностью!ну если не кто не купит то себе оставлю сделаю куколку поставлю акустику на нее
- 
- 
- 
- 
- 

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама









 Если кому интиресно!
Если кому интиресно!







 
  