Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Свежая кровь на р@злив! Молодые рекламисты для Вас! 

Создана: 03 Июня 2005 Птн 0:17:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2117

  1. 03 Июня 2005 Птн 0:17:52
    Бодрое время суток!!! Идея
    Банда, состоящая из молодых рекламистов, с удовольствием поработает для Вас в области генерирования идей для Вашей рекламы, создания рекламных продуктов, позиционирования ТМ, компании и т.п. И все это практически бесплатноWink, чисто из благородных побуждений!
    Пишите, стучите в аську!
  2. 03 Июня 2005 Птн 10:06:11
    покажите, чего уже сделали и кому..
  3. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2005 Птн 11:38:20
    Поскольку сам номер Аськи не указан, то можно сделать вывод, что идей в голове много, а толку дать им не можете...

    Ведь наверное в аську к вам никто не постучит? А зачем реклама, если она никого не приводит к рекламодателю? Very Happy

    Как не указан? А 297008328 это не номер аськи? Модератор

    UPD: Сорри - Беру свои слова обратно - У меня вместе с рекламой и значок цветка от аськи режется. Лыба
  4. 03 Июня 2005 Птн 11:44:34
    ну а дальше что, саказать то вы сказали...кде контактые адреса или телефоны...и еще вопрос, а что и кому вы уже делали, у вас есть имя организации?!
  5. 03 Июня 2005 Птн 23:28:16
    tRoPi_caNO писал :ну а дальше что, саказать то вы сказали...кде контактые адреса или телефоны...и еще вопрос, а что и кому вы уже делали, у вас есть имя организации?!

    Ни имени ни отчества.... студенты мы!!! Учимся на ФМБ (3й курс), будущие специалисты по рекламе, есть только желание как-то себя уже проявить, попрактиковаться и о себе заявить!
    В плане опыта: На базе РА "Максима" принимали участи в разработке рекламной кампании "Поли" окна без свинца: придумали текст для аудиорекламы. Кроме этого еще в 2х проектах: разработка упаковки для сырков "Батарейка" и разработка рекламной кампании для них же, идея дизайна упаковки была воплощена в жизнь, а вот придуманный корпоративный герой и идеи сьемки ряда мультяшных роликов так и не увидели свет.
    Что-то еще изобретали для салона мебель-Европы, ТД Бегемот... но сами с клиентами не общались, поэтому не знаем, почему идеи не были реализованы...
    Я около 1,5 лет занималась продажами рекламных площадей и рекламных услуг, но как то непреодолимо потянуло в более креативную сферу...
    Товарищ один из нашей банды занимался разработкой рекламной кампании ФМБ для абитурьентов, с печатной рекламой из которой ездил на Международный Студенческий фестиваль рекламы... ничего к сожалению не занял, сказали исполнение неважное, но идею оценили, привели ее на мастер-классе, как хороший пример простой, но эффективной рекламной идеи...

    Так что, у нас есть знания в области маркенинга и рекламы и огромное желание творить в этом направлении.

    Контактные телефоны: 67-85-85, 8-913-609-4081, Наталья

    2 Евген Смурыга
    смотрите выше, показать к сожалению ничего пока не могу... из Максимы у нас точно ничего не осталось, а вот фестивальной работы Егора у меня, к сожалению, нет... Можете дать нам пробное задание, мы с удовольствием поработаем над ним!

    2 Magelan
    Извинения принимаются
    А в аську стучат, и представьте себе, уже есть результаты...
  6. 16 Июня 2005 Чтв 11:40:28
    "Максима" - ужасное агенство. Наглые барыги, перепродающие рекламу москвичей. Работа с ними не делает Вам чести. Лучше не указывайте их в резюме или иных ссылках на опыт работы. "Максима" - не есть гуд.
  7. 16 Июня 2005 Чтв 12:18:28
    Максима - это бренд
    И даже если люди, которые там работают, кого-то не устраивают в личном плане, любому рекламисту будет плюс, если в его резюме обозначен опыт работы в подобном агентстве..
  8. 16 Июня 2005 Чтв 12:21:56
    Тут ты очень ошибаешься...
  9. 16 Июня 2005 Чтв 12:25:59
    останемся при своих мнениях..)
  10. 16 Июня 2005 Чтв 12:28:58
    Хорошо. Лично я в жизни бы не взял на работу человека, так или иначе связанного с большинством так называемых рекламных агенств.
  11. 16 Июня 2005 Чтв 12:31:42
    не место красит человека, а наоборот..
    если человек достойный, то почему бы не взять..
    каждый из нас наверное когда-то работал не в самых лучших конторах..
  12. 16 Июня 2005 Чтв 15:15:05
    Да, работал я в "Оше" - не лучшее место, но я не жалею: достаточно многому там научился, с чем раньше не сталкивался.