Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Новая услуга! Пожалуйста голосуйте! 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 13:27:14.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5656

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Мая 2011 Пон 13:27:14
    Добрый день!

    Перейду сразу к делу.
    Хотел спросить
    Кто бы из жителей города Омск подписался на услугу по выносу мусора?
    за 12 рублей в месяц?

    Суть услуги то, что Вы оставляете пакет с мусором до 9 утра! и наша компания его выносит до мусорного бака!
    так же компания делает вечерний обход домов и мусор можно выставить с 18-00 до 19-00


    Спасибо всем кто ответит! это очень важно ))))
  2. 09 Мая 2011 Пон 13:29:48
    А где пакет-то оставлять? Офигеть

    Не совсем ясна суть предложения и целевая аудитория. "Экономика" бизнеса тоже выглядит туманной (изначально понятно, что что-то сложиться может только при подписке подъездов многоквартирных домов ЦЕЛИКОМ) Смайлик :-)

    Ну и, наконец, замечу, что пока измельчители пищевых отходов стоят еще не во всех квартирах - реально есть люди, которые еще выбрасывают очистки от овощей и фруктов, кости и т.д. Офигеть Вряд ли эти миазмы добавят радости их соседям.
  3. 09 Мая 2011 Пон 13:30:43
    Эрхафан писал : А где пакет-то оставлять? Офигеть

    возле мусорного бака естесно
  4. 09 Мая 2011 Пон 13:30:58
    Ох ты, е-мое...
    Так скоро появится услуга подтирать кое-что Confused
    Ответ по теме: настолько не обленились.
  5. 09 Мая 2011 Пон 14:15:47
    В одном из районов города уже существует такая услуга.
    У них страшная текучка кадров,как вы будете решать эту проблему.
    Я лично за даже и за 20р
  6. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2011 Пон 14:26:28
    то-то смотрю сосед у меня ждёт Вас. Выставит мусор в подьезд, а вы всё не идете да не идете))) Пока вежливо в дверь не постучишь ему - не уберет свое г...но

    Чо смеяться то. Оторви ж..у от стула, глаз от монитора да пройди до помойки. Что сложного????
  7. 09 Мая 2011 Пон 14:31:14
    Romazan писал : то-то смотрю сосед у меня ждёт Вас. Выставит мусор в подьезд, а вы всё не идете да не идете))) Пока вежливо в дверь не постучишь ему - не уберет свое г...но

    Чо смеяться то. Оторви ж..у от стула, глаз от монитора да пройди до помойки. Что сложного????


    Люди все разные,на это всё и нацелино.
  8. 09 Мая 2011 Пон 14:34:22
    Бармашка писал(а) :Люди все разные,на это всё и нацелино.

    Но не до такой же степени разные-то... С трудом представляю себе имбецилов, выставляющих мусор в подъезд общего пользования Смайлик :-)
  9. 09 Мая 2011 Пон 15:12:33
    Эрхафан писал :
    Бармашка писал(а) ... :Люди все разные,на это всё и нацелино.

    Но не до такой же степени разные-то... С трудом представляю себе имбецилов, выставляющих мусор в подъезд общего пользования Смайлик :-)


    Да есть такие, которые у подезда в урну кидают(уроды).
    Читая эту тему мне вспоминаеться дома на 4-ой Транспортной,там мусоропровод расположен в подездах,так летом туда зайти нельзя
  10. 09 Мая 2011 Пон 15:41:14
    Сын Солнца писала :
    Кто бы из жителей города Омск подписался на услугу по выносу мусора?
    за 12 рублей в месяц?

    Суть услуги то, что Вы оставляете пакет с мусором до 9 утра! и наша компания его выносит до мусорного бака!
    так же компания делает вечерний обход домов и мусор можно выставить с 18-00 до 19-00

    В топку такие услуги и компании которые их предоставляют
    Недовольство! Мало того что достали с бесплатными газетками в почтовых ящиках дак ещё пакеты с дерьмом в подъездах будут стоять. Подъезд это место общего пользования. Хочешь такую услугу оказывать - заходи домой и с КВАРТИРЫ выноси.
  11. 09 Мая 2011 Пон 15:43:42
    Эрхафан писал :
    Бармашка писал(а) ... :Люди все разные,на это всё и нацелино.

    Но не до такой же степени разные-то... С трудом представляю себе имбецилов, выставляющих мусор в подъезд общего пользования Смайлик :-)
    Возьмите к примеру одинокую старушку которой спустится тяжело. И не все могут попросить соседа вынести за них мусор
  12. 09 Мая 2011 Пон 15:44:05
    Эрхафан писал : Но не до такой же степени разные-то... С трудом представляю себе имбецилов, выставляющих мусор в подъезд общего пользования Смайлик :-)


    Естественно. Наверняка ты его (мусор) выкидываешь в мусопровод.

    Тема для них, у кого мусоропровода просто нет.

    И 20р\месяц с человека это несерьёзно, просто дурость. 100-200 - ок.

    Я сам ни разу не писал бизнес-плана, но даже просто по логике прикинуть, что когда подпишется на выноску мусора 10 квартир (КАЖДЫЙ ДЕНЬ) , то ещё можно успеть выносить с них пакеты. В месяц это будет 200 рублей.

    Для кого эта работа?

    Если же это ещё и "фирма", где налоги-юрист-бухгалтер, так то и совсем несмешно.

    100-200 рублей с лица - это уже ок. Можно ещё о чём-то говорить.
  13. 09 Мая 2011 Пон 15:46:42
    Этот как его писал(а) :Естественно. Наверняка ты его (мусор) выкидываешь в мусопровод.

    Нееее... конструктивно не предусмотрен мусоропровод. Так что я пищевые отходы измельчаю самостоятельно, а остальной мусор сортирую - пластик, стекло, бумага. И отношу в большие контейнеры рядом с домом.

    Евгенчик писал :Возьмите к примеру одинокую старушку которой спустится тяжело. И не все могут попросить соседа вынести за них мусор

    Если у меня в подъезде заведется такая старушка, то мне проще будет самому забирать у нее мусор, нежели наблюдать ее пакеты Смайлик :-)
  14. 09 Мая 2011 Пон 15:50:45
    Эрхафан писал : я пищевые отходы измельчаю самостоятельно, а остальной мусор сортирую - пластик, стекло, бумага. И отношу в большие контейнеры рядом с домом.


    А какой смысл измельчать и разделять, если всё в один контейнер. Это же и контейнеры должны быть специальные.

    Евгенчик писал:Если у меня в подъезде заведется такая старушка, то мне проще будет самому забирать у нее мусор, нежели наблюдать ее пакеты Смайлик :-)


    В интернете как почитаешь, так просто все вокруг тебя представляют фон добрых дел.

    А на практике всем глубоко плевать на старушек и родственникам намного проще платить копейки компании, чем если бы у их родителей в доме помойка заводилась.
  15. 09 Мая 2011 Пон 15:54:06
    Эрхафан писал : Так что я пищевые отходы измельчаю самостоятельно, а остальной мусор сортирую - пластик, стекло, бумага. И отношу в большие контейнеры рядом с домом.

    Уважаю. Думал такие люди только в Германии Смайлик :-) Сам мусор не сортирую (кроме пищевых отходов).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд