Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Реклама в лифтах - ненавижу её 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 17:51:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13832

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 17:51:10
    Заходя в лифт каждый день мы уже привыкли видеть инфощит с рекламой всевозможной ку-йни (памперсов, мяса за 195 рублей и прочей благотворительности), но, наверное, не я один задумывался о том, кому за это платят деньги, кому гешефт с этого и почему мы должны смотреть на чужую рекламу, ведь лифт-то наш с вами? Дырки в лифте опять же. С таким же успехом рекламу можно лепить на ваши двери, или на ящики почтовые, при том вы с этого ничего не получите, а получит управляющая компания, которая не собирается отчитываться перед вами за то, сколько она с этого поимела.

    Если я не прав, дайте юридическую оценку, а пока я буду считать, что имею право рисовать маркером поверх этих щитов, отрывать с корнем и жечь зажигалкой рекламу ненавистной мне анонимной компании. Недовольство!
  2. 03 Мая 2011 Втр 17:53:57
    Vision Project писал : Заходя в лифт каждый день мы уже привыкли видеть инфощит с рекламой всевозможной ку-йни evil:

    в нашем подъезде срывали срывали этот щит а его все вешали и вешали... теперь щита уже как месяца 3 нету..попробуйте и вы.. я добился своего
  3. 03 Мая 2011 Втр 17:57:18
    Баллончик краски - спрея решает
  4. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    03 Мая 2011 Втр 19:40:57
    а мне в лифтах всегда было скучно, а теперь нет
  5. 03 Мая 2011 Втр 19:48:32
    в чём проблема?
    требуйте у УК или ТСЖ отчёт за потраченные средства с этой рекламы

    но ныть на форуме-то проще
  6. 04 Мая 2011 Срд 8:28:00
    омич писал : в чём проблема?
    требуйте у УК или ТСЖ отчёт за потраченные средства с этой рекламы

    но ныть на форуме-то проще

    Цитата:Время, Скрипач. Время...

    Тема прокисшая, поезд ушёл, а на пероне митинг опоздавших.
    Вы про это, наверное.
    Цитата:А в это время, проводница второго девятого вагона...

    Ушлые люди в Омске срочным порядком осваивают места под автостоянки под линиями высоковольтной передачи электрической энергии, повсеместно. Пару-тройку лет нарушений и вуаля... Законопослушные соседи обтекают...за себя типо отвечайте...
    Платить `за землю` не надо, её там по определению быть не может. Ну и что что нарушение ?! Денег собрали, нарушения выявили, пресекли, наказали, отчитались и др.
    Угадаете - кто `в теме` ?
    Нуда, нуда...
    Цитата:Правительство на другой планете живёт...

    Иасно выражаюсь по теме ?
    Цитата:Душно у вас, похоже, что воздух спёртый...
  7. 04 Мая 2011 Срд 8:53:21
    barabanshik писал ? : ...я добился своего

    Very Happy А ведь могли бы за деньги от рекламы экономить, напрмер, на уборке подьезда.
  8. 04 Мая 2011 Срд 9:09:23
    Vision Project писал : почему мы должны смотреть на чужую рекламу, ведь лифт-то наш с вами? Недовольство!


    И правда! Какого члена ремонтировать лифт за свое бабло , а какие-то упыри на нашем бабле делают себе бабло!!!!!!! Конечно надо срывать!
  9. 04 Мая 2011 Срд 9:51:29
    мне нравится реклама. в лифте делать нечего. лучше смотреть веселые картинки, чем разглядывать заспанную физиономию соседа. к тому же рекламщики платят аренду. получается хорошо всем. но недавно хулиганы разломали этот щит. и теперь он висит разломанный уже месяц и всем настроение портит своим видом. вечно эти русские всё ломают, ну что за народ. то в подъезде нагадят. то напьются и подерутся потом. прям беда с ними Грустно :-(
  10. 04 Мая 2011 Срд 9:53:16
    Мальчишь - Кибальчиш писал : мне нравится реклама. в лифте делать нечего. лучше смотреть веселые картинки, чем разглядывать заспанную физиономию соседа. к тому же рекламщики платят аренду. получается хорошо всем. но недавно хулиганы разломали этот щит. и теперь он висит разломанный уже месяц и всем настроение портит своим видом. вечно эти русские всё ломают, ну что за народ. то в подъезде нагадят. то напьются и подерутся потом. прям беда с ними Грустно :-(


    Аренда копеечная и на что она уходит?
  11. 04 Мая 2011 Срд 10:26:34
    аренда идет управляющей или лифтовой компании, я думаю. деньги из воздуха. в любом случае жильцы ничего не теряют. но кого-то жаба душит, вот кто-то деньги на мне зарабатывает. ну так давайте всё крушить - автобусы, магазины, можно телек дома разбить, они же тоже зарабатывают Грустно :-(
  12. 04 Мая 2011 Срд 10:33:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : аренда идет управляющей или лифтовой компании, я думаю. деньги из воздуха. в любом случае жильцы ничего не теряют. но кого-то жаба душит, вот кто-то деньги на мне зарабатывает. ну так давайте всё крушить - автобусы, магазины, можно телек дома разбить, они же тоже зарабатывают Грустно :-(


    Не стоит быть на столько критичным и все утрировать! А управляющие компании в 90 процентах мошенничают и обманывают народ!
  13. 04 Мая 2011 Срд 10:34:25
    Женя, у тебя дом без лифта Very Happy
  14. 04 Мая 2011 Срд 10:36:31
    Тем более! Когда будет кататься в разваливающемся лифте и созерцать рекламу все сам поймет!
  15. 04 Мая 2011 Срд 10:42:41
    КорольАртур на нас напали писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : аренда идет управляющей или лифтовой компании, я думаю. деньги из воздуха. в любом случае жильцы ничего не теряют. но кого-то жаба душит, вот кто-то деньги на мне зарабатывает. ну так давайте всё крушить - автобусы, магазины, можно телек дома разбить, они же тоже зарабатывают Грустно :-(


    Не стоит быть на столько критичным и все утрировать! А управляющие компании в 90 процентах мошенничают и обманывают народ!


    управляющие компании на 90 проц наводят порядок в домах и только на 10 жульничают. мы же в россии живём. без управляющих компаний всё развалится. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд