 Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011.
 Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011. 
Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:19:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2364, просмотров: 729638
- 
 
 авд, я не очень понял, чем тебе моя разведка не понравилась?
 На прошлых форумовках я не был, поэтому, со старым местом проведения незнаком, съездил, сфотал несколько подходящих мест, выложил сюда для ознакомления.
 Кстати, для обозначения "найденного" тобой места ты использовал сделанное мной фото. Так кто из нас горе-разведчик? ))
 
 Говорю это все к тому, что лично я не вижу какой-то принципиальной разницы, на какой именно поляне мы будем находиться - если есть место лучше\чище, то, имхо, надо гулять там.
 
 НО!
 
 Андрей, есть организаторы, в данном случае - Наталка и вопросы эти нужно адресовать ей. И принимать решение тоже будет она. Есть такая поговорка - в чужой монастырь со своим уставом не суйся. Есть моменты, которые не нравятся мне, но я не считаю нужным выносить это на всеобщее обсуждение - мы все разные.
 А ты, вместо того, чтобы написать ей в личку, или просто позвонить - начинаешь какие-то глупые разбирательства тут. Зачем? Мы все уже поняли, что ты лучший организатор )
 Без обид, ладно?
- 
я поеду, но 6-го ... впрочем, есть вероятность, что и 7-го тоже  
- 
 Алексей
 мне срочно нужны помидоры или огурцы соленые вкусные
 срочно,это уже месяц тебя развожу)
 \нада 2 огурца и 2 помидоры
 вот
- 
- 
 канешь)
- 
Телефонный голос писал : :
 
 тогда вариантов два:
 
 1. Привезу сейчас, но на шашлоомке их не будет.
 2. Привезу на шашлоомку, но не сейчас.
 
 мне не жалко, но выбор-то должен быть ))
 тю...........

 Встречи, тусовки, общение
 Встречи, тусовки, общение

























