Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011.
Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:19:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2364, просмотров: 344773
-
да не, я думал мыша по старой дружбе раскошелится))) а вообсче, я со своим)(мангал, угли, шампура, мясо. соус.) чет уже щас захотелось шашлычка
-
На сегодняшний день предварительная информация следующая:
1. Мариновальщики - три (НикПэйн, КатюняМатюня+Соня118, Ширшофф) - Судя по предварительным посчетам участников, необходимо еще парочку мариновальщиков найти. Желающие е?
2. Уборка территории - три (Злыдень, Титаник, КрэзиМаус) - Здесь без изменений
3. Сбор денег - 5 (Наталка, Лючистый, Пофигистка, Серендепити, Титаник) - контакты указаны в первом посте. Осталось две недели.
4. Массовик-затейник - 1 (Триэль) - весь игровой инвентарь, который вы можете предложить, по-прежнему лучше обсудить с ней.
Так как транспортировкой форумчан буду заниматься я, мне необходимо знать, кто поедет на личном авто и возьмет еще кого-то с собой. Это нужно, чтобы знать, сколько машин брать. Пока мне известны Мальчиш и Специалист. Кто еще?
Пока все. -
я буду на машине, но, скорее всего, поеду вечером 6-го, для устаканивания лагеря и прочих хозяйственных дел, соответственно, с ночевкой на месте. Ну, или рано-рано утром, 7-го. Так что, меня, как извозчика можно смело исключать ) Да и машина будет загружена.Наталка писала: кто поедет на личном авто
-
оу детка... ну мы с тобой всю ночь будем мариноватьстол мяско то выдержит??
-
КатюняМатюня писала
: А может нам мариновщикам где нибудь вместе собраться для этого?
эмм... ну, как бы, я чувствую, что.. эээ... вариантов хат не много -
Несносная Юки писал(а)
:
КатюняМатюня писала ... : А может нам мариновщикам где нибудь вместе собраться для этого?
эмм... ну, как бы, я чувствую, что.. эээ... вариантов хат не много
)))) ну да))) -
попробую уломать канешьWeezer1994 писал:
polunownik писал:да слава богу, головняка меньше. иду, не иду.у нас незаменимых нет.
Морчиба будет? Поговори с ней.