 Русский РОК мёртв
 Русский РОК мёртв 
Создана: 06 Апреля 2011 Срд 20:57:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 23667
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Groudin писал   :  При чем тут Летов и "русский рок"? Летов в лучшие свои годы (1987-89) делал реально новаторскую музыку - этакую смесь Throbbing Gristle и еще не появившихся Anal Cunt. В некоторых вещах типа "Энтропии" вообще галимый нойз вперемежку с фри-джазом. И никакого отношения к дебильной имитации Леннона и Болана в исполнении всяких Аквариумов, Шифчуков и Бутусовых эта музыка не имеет. Разбирайтесь хоть чуть-чуть в том, о чем пишете. :  При чем тут Летов и "русский рок"? Летов в лучшие свои годы (1987-89) делал реально новаторскую музыку - этакую смесь Throbbing Gristle и еще не появившихся Anal Cunt. В некоторых вещах типа "Энтропии" вообще галимый нойз вперемежку с фри-джазом. И никакого отношения к дебильной имитации Леннона и Болана в исполнении всяких Аквариумов, Шифчуков и Бутусовых эта музыка не имеет. Разбирайтесь хоть чуть-чуть в том, о чем пишете.
 
 слышь ты давай не гони мы все поняли что ты любишь поспамить и тебе не нравится русский рок, между прочим Егор Летов играл именно его и не надо тут орать что русский рок это гамно, подойди к реальному панку который не говнарь и скажи что РР это говно, я посмотрю что он с тобой сделает
 
 
 вот ссыль на то что Гр. Об. это РР ——> [внешняя ссылка]
- 
вот хорошие песни Летова
 
 [внешняя ссылка]
 
 [внешняя ссылка]
 
 и мои любимые песни в его исполнении
 
 [внешняя ссылка]
 
 [внешняя ссылка]
 
 [внешняя ссылка]
 
 [внешняя ссылка]
- 
kerusanam писал : слышь ты давай не гони мы все поняли что ты любишь поспамить и тебе не нравится русский рок, между прочим Егор Летов играл именно его и не надо тут орать что русский рок это гамно, подойди к реальному панку который не говнарь и скажи что РР это говно, : слышь ты давай не гони мы все поняли что ты любишь поспамить и тебе не нравится русский рок, между прочим Егор Летов играл именно его и не надо тут орать что русский рок это гамно, подойди к реальному панку который не говнарь и скажи что РР это говно,
 
 Для начала научитесь отличать "панк" от "русского рока", почитайте историю панка, чему он там противостоит и какие протесты выражает, поизучайте биографию Летова, послушайте его альбомы, изучите всесторонне такое явление как "сибирский панк", а потом уже выражайте свое компетентное и авторитетное мнение. А то услышат гитару и текст на русском - и давай к РР причислять. Таня буланова - тоже РР в таком случае, смею Вас огорчить.
- 
- 
 Сравнили жопу с пальцем! Летов настоящий! На его примере воспитывалась вся советская рок культура!
- 
Groudin писал : Для начала научитесь отличать "панк" от "русского рока", почитайте историю панка, чему он там противостоит и какие протесты выражает, поизучайте биографию Летова, послушайте его альбомы, изучите всесторонне такое явление как "сибирский панк", а потом уже выражайте свое компетентное и авторитетное мнение. А то услышат гитару и текст на русском - и давай к РР причислять. Таня буланова - тоже РР в таком случае, смею Вас огорчить. : Для начала научитесь отличать "панк" от "русского рока", почитайте историю панка, чему он там противостоит и какие протесты выражает, поизучайте биографию Летова, послушайте его альбомы, изучите всесторонне такое явление как "сибирский панк", а потом уже выражайте свое компетентное и авторитетное мнение. А то услышат гитару и текст на русском - и давай к РР причислять. Таня буланова - тоже РР в таком случае, смею Вас огорчить.
 
 
 Летова я слушаю уже пятый год и уж точно смогу отличить от бардовских песен РР, а панки противостоят правительству, ну или пытаются ему противостоять марали и правилам поведения в обществе и противопоставляет себя всему выше перечисленому
 
 А сиб панк это антитоталитарные, социальные тексты с философским уклоном. В идеологии был заложен протест против советского общества, навязывания рабского способа мышления, ложных морально-этических норм, взаимоотношений в обществе. Главными действующими лицами сиб.панка являются: Егор Летов, Янка Дягилева, Чёрный Лукич, Роман Неумоев.
- 
 я ж ток зa! жaль умер он...Доктор Хайдер писал : Сравнили жопу с пальцем! Летов настоящий! На его примере воспитывалась вся советская рок культура! : Сравнили жопу с пальцем! Летов настоящий! На его примере воспитывалась вся советская рок культура! 
- 
Доктор Хайдер писал : Сравнили жопу с пальцем! Летов настоящий! На его примере воспитывалась вся советская рок культура! : Сравнили жопу с пальцем! Летов настоящий! На его примере воспитывалась вся советская рок культура!
 
 полностью с вам согласен...
- 
 ??? летов был не против социaлизмa... он был зa свободу. лукичa с летовым не срaвнивaйkerusanam писал :А сиб панк это антитоталитарные, социальные тексты с философским уклоном. В идеологии был заложен протест против советского общества, навязывания рабского способа мышления, ложных морально-этических норм, взаимоотношений в обществе. Главными действующими лицами сиб.панка являются: Егор Летов, Янка Дягилева, Чёрный Лукич, Роман Неумоев. :А сиб панк это антитоталитарные, социальные тексты с философским уклоном. В идеологии был заложен протест против советского общества, навязывания рабского способа мышления, ложных морально-этических норм, взаимоотношений в обществе. Главными действующими лицами сиб.панка являются: Егор Летов, Янка Дягилева, Чёрный Лукич, Роман Неумоев.
- 
Shelper писал : :
 ??? летов был не против социaлизмa... он был зa свободу. лукичa с летовым не срaвнивaйkerusanam писал ... :А сиб панк это антитоталитарные, социальные тексты с философским уклоном. В идеологии был заложен протест против советского общества, навязывания рабского способа мышления, ложных морально-этических норм, взаимоотношений в обществе. Главными действующими лицами сиб.панка являются: Егор Летов, Янка Дягилева, Чёрный Лукич, Роман Неумоев.
 
 ошибочка вышла 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия





















