 Клуб Полуночников))
 Клуб Полуночников)) 
Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 14120501
- 
valery3939 писала :спецально для тебя выходные выделим.выбирай какие. :спецально для тебя выходные выделим.выбирай какие.
 Скажу ближе к выходным Сейчас неделя началась пока сам медитирую над тем, что на ней будет Сейчас неделя началась пока сам медитирую над тем, что на ней будет Просто в один из выходных у меня традиционное катание на роликах Просто в один из выходных у меня традиционное катание на роликах 
- 
 кто ты такой, чтобы думать что тебе отвечать...для тебя всегда один ответ. остальное ты просто не запомнишь..
- 
nu_hotj_etot NIK svoboden писал : как только мог вежливо, намекнул : как только мог вежливо, намекнул
 бугага. тя кладезь вежливости.  
 
 nu_hotj_etot NIK svoboden писал :что ты здесь нежеланный гость, со своими остроумными и вежливыми "ТП" "гавно" и т.д. :что ты здесь нежеланный гость, со своими остроумными и вежливыми "ТП" "гавно" и т.д.
 откроешь свой форум и будешь там решать, кто желаный, а кто нет. 
- 
 неа, но там дядька снимается, я по нему тащусь. Очень клевый. Не помню как его звать! ааа, вспомнил, джейсон Ли.
 Сериалы не смотрю, но "Меня Зовут Эрл" с ним, я посмотрел все сезоны, буквально за неделю! Было ооочень смешно)))
- 
 сдадите ему свои кошельки и проблема решенаКатюняМатюня писала :  Охрана это хорошо))) Еще вот бы от совсем не нужных покупок охрянял бы, то это вообще супер! :  Охрана это хорошо))) Еще вот бы от совсем не нужных покупок охрянял бы, то это вообще супер!   
- 
КатюняМатюня писала :Еще вот бы от совсем не нужных покупок охрянял бы, то это вообще супер! :Еще вот бы от совсем не нужных покупок охрянял бы, то это вообще супер!
 Я могу очень настойчиво убеждать тебя почему именно "эта штучка" тебе не нужна именно сейчас И приводить массу аргументов )))))) И приводить массу аргументов ))))))
- 
дверь не при чем, это из унитаза вылезло 
- 
 хватит тут дедовщины. Клуб открыт для всех!!! Если чувак не такой, как все вы, это не значит, что он тут лишний!
- 
qewqza87 писал : :
 неа, но там дядька снимается, я по нему тащусь. Очень клевый. Не помню как его звать! ааа, вспомнил, джейсон Ли.
 Сериалы не смотрю, но "Меня Зовут Эрл" с ним, я посмотрел все сезоны, буквально за неделю! Было ооочень смешно)))
 это не сериал - фильм..
- 
nu_hotj_etot NIK svoboden писал : :
 сдадите ему свои кошельки и проблема решенаКатюняМатюня писала ... : Охрана это хорошо))) Еще вот бы от совсем не нужных покупок охрянял бы, то это вообще супер!    
 Ага а потом бегай каждые 5 минут к нему и смотри на него глазами кота из Шрека, чтоб опять отдал)))
- 
КатюняМатюня писала :Ага а потом бегай каждые 5 минут к нему и смотри на него глазами кота из Шрека, чтоб опять отдал))) :Ага а потом бегай каждые 5 минут к нему и смотри на него глазами кота из Шрека, чтоб опять отдал)))
 Я могу одеть черные цветонепроницаемые очки 
- 
 \nu_hotj_etot NIK svoboden писал : :
 сдадите ему свои кошельки и проблема решенаКатюняМатюня писала ... : Охрана это хорошо))) Еще вот бы от совсем не нужных покупок охрянял бы, то это вообще супер!    
 а мне проще кашелек не дам.отдам ему карточку и не под каким предлогом чтоб не отдавал ее мне. и не под каким предлогом чтоб не отдавал ее мне.
 
 Nick Beat писал :Я могу очень настойчиво убеждать тебя почему именно "эта штучка" тебе не нужна именно сейчас :Я могу очень настойчиво убеждать тебя почему именно "эта штучка" тебе не нужна именно сейчас И приводить массу аргументов )))))) И приводить массу аргументов ))))))
 а вот за это отдельное спасибо будет
 
 вот мужчины учитесь!илья составит компанию девушкам на шопинге.а от вас не дождешься.

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия





















 
  

