Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Верите ли вы! 

Создана: 27 Мая 2005 Птн 19:04:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1746

  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2005 Птн 19:04:53
    Верите ли вы в призраков , приведений , вурдалаков , вампиров???? Лично я нихрена в них не верю!!!!! Придурки напридумывали)))))))
  2. 27 Мая 2005 Птн 19:23:36
    я верю в зомби...их очень часто вижу...после пьянки...мёртвые ходят хрен знает что бормочат...восновном мычат (голова болит)
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 3:18:08
    tolik писал :я верю в зомби...их очень часто вижу...после пьянки...мёртвые ходят хрен знает что бормочат...восновном мычат (голова болит)

    Ну Толик я тебя про меня не прошу рассказвать ..... Гы-гы-гы
    А вот реально может кто видел???
  4. 28 Мая 2005 Суб 5:24:41
    Ну не знаю на счет придурков. Но вот больные или психически ущербные люди вполне могли такое не только придумать, но еще и книги про них писать.
    Пример: Идет такой автор по улице и его комар бах и укусил - он думает надо раскрыть правду о ва...их вампирах.
  5. 28 Мая 2005 Суб 6:15:44
    я видел зомби только после пьянки утром ...и я их боюсь
  6. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 13:13:18
    тоже нифига в это не верю...и не боюсь соответственно....я люблю ночь и думаю даже прикольно было б если б они существовали))))
  7. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2005 Суб 21:35:37
    а вот у меня однажды свечка ночью как-то переползла со шкафа на пол, прямо посередине комнаты встала и стоит!!! я в своем уме была и в трезвой памяти!!! утром, конечно, шок...вспоминать не очень люблю этот момент, страшновато, непонятно...
  8. 28 Мая 2005 Суб 22:12:42
    Завтра- день химика. А если принять во внимание, что я живу в мкр. 40 лет Октября, что недалеко от "Омскшины", то всяких зомби и вурдалаков, а также прочей нечисти завтра вечером насмотреться можно будет в избытке. Радует то, что в последнее время их все меньше...
  9. 28 Мая 2005 Суб 22:30:45
    Justin писал :Завтра- день химика. А если принять во внимание, что я живу в мкр. 40 лет Октября, что недалеко от "Омскшины", то всяких зомби и вурдалаков, а также прочей нечисти завтра вечером насмотреться можно будет в избытке. Радует то, что в последнее время их все меньше...
    Смайлик :-)